Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Замена Двигателя

Возможна ли замена двигателя на  дио 18  от  4-т китайца если да то что для этого потребуется?:D:W

2

Re: Замена Двигателя

в чем тема ????
такой замены??

3

Хочу полностью заменить двиг от дио на двиг от  4-т китайца
чем эт черевато многоли переделок  ..???????:D

4

Возможна ли замена двигателя на дио 18 от 4-т китайца если да то что для этого потребуется?

нет не возможна,та же проводка,не подойдет к четырехтактнику

5

Полная замена двигателя на Дио 18 старый двиг на лом  а другой от 4-т китайца:J

6

Проводку я переделаю)))))) а что еще какие переделки требуються?:Y

7

ну проводку ноду будет тоже с гетайского полностью ставить
Да проще бы поршню поменял на 18 и ездил
или расход пугает?

8

у меня вообще хе**р пойми че с мопедом ...
проще двиг поставить от кетайца и кататься на самопале чем с этим еще мучится ...:D

9

Ну попробуй,мож че получиться, в основном проводка,с задним колесом будет неувязочка,если его ток подбирать,т.к.,вал,на что одеваеться колесо, по размеру,не тот будет,да и как ты будешь двиг крепить к раме...:F

10

Ну я колесо тож с двигом буду брать  а крепления я знаю как переваривать т к чита тож самое инете там кто то уже такое делал

11

а какое двигло ставить будеш не в смысле 4т эт я уже понял всмысле эммм кароче у меня стоит 139QMB хороший движок кстати;):T:)

12

а что у тебя с hondovskim двигателем???? Если дело в поршне то лучше оставить японца и меньше проблем и меньше денег уйдет:Z

13

а что у тебя с hondovskim двигателем???? Если дело в поршне то лучше оставить японца и меньше проблем и меньше денег уйдет

Он хочет эксперимент провести,прикинь,Хонда,да еще с китайским двигом,сильно...:D

14

Вот гетайчик с хондовским мотором это сильно!!
А почему не купить контрактный мотор от тогоже диушника (можно от 27) со все навесным и мозг не Ипать ........

15

Ну  у меня негде купить хондовский вообще есть вариант купить от 150 сс но дорогог от китайчега  либо б\у кубов в 70 ... вот думаю....:D:D:D

16

я думаю, что это гемор нериальный..:W больше мозгов сломаешь и денег убъешь..:(

17

jedistarsk написал:
а какое двигло ставить будеш не в смысле 4т эт я уже понял всмысле эммм кароче у меня стоит 139QMB хороший движок кстати;):T:)

Да вот скорее всего именно этот ... я с ним оч хорошо знаком))))

18

конечноже подгонка двигателя под раму возможно что то переваривать и конечно же с электрикой так как четыре такта с комутом токо вот ты в динамике много потиряешь но бензина будет меньше хавать это точно .:)

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

19

В динамике я ниче не потеряю  рама легкая  у Дио   кул будет еси  получится а получится должно...:p

20

В динамике я ниче не потеряю рама легкая у Дио кул будет еси получится а получится должно...

сЛушай свой разум,дерзай,как говориться,что-то подобное хотел сделать,только,как GoshaZer.сказал от Хонды,или другого японца,только по размеру не нашел.

21

В динамике я ниче не потеряю рама легкая у Дио кул будет еси получится а получится должно...

сЛушай свой разум,дерзай,как говориться,что-то подобное хотел сделать,только,как GoshaZer.сказал от Хонды,или другого японца,только по размеру не нашел.

22

насколько я знаю от некоторых китайцев, комут подходит на хонду... У друга китаец, так половина вообще хонду напоминает!

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.082 секунд(ы), выполнено 13 запросов ]