Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Новый глушитель Polini Scooter Team

Новая модель глушителя Polini носит спортивный, даже, можно сказать, "гоночный" характер, а подойдет любому скутеру с рабочим объемом двигателя 50 куб.см.

Новая система выхлопной трубы Polini, которая получила свое имя от легендарного названия одноименной гоночной команды Polini Scooter, была разработана по новейшей технологии, благодаря опыту, приобретенному на кубке Polini в Италии.

Глушитель Polini Scooter Team соответствует фотометрическим требованиям выброса выхлопных газов в атмосферу, удачно сочетает в себе оптимизацию мощности, надежность и максимальную прочность.

Материал расширительной камеры, изготовленной по новому дизайну racing, – оцинкованная сталь Fe P04, которая гарантирует отсутствие вибраций. А сам глушитель сделан из сплава легких металлов. К тому же глушитель – идеальное сочетание цены и качества, ведь в Европе он продается по цене 165,42 евро.

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

2

Re: Новый глушитель Polini Scooter Team

Кто будет себе такой брать?!:Q

3

Кто будет себе такой брать?!

Ты скажи где он продаеться? Мож возьму:D

4

Это надо будет пробить по скутер маг может на заказ привезут !?:) Потому что он только появился! Новеньки еще не у кого нет!;):Q

5

Это надо будет пробить по скутер маг может на заказ привезут !? Потому что он только появился! Новеньки еще не у кого нет!

В скутермаге нет такого,ток технигаз...

6

Повторяю!:) Надо пробить смогут ли они найти на заказ если кому то надо!?B) Так понятно?:R

7

Повторяю! Надо пробить смогут ли они найти на заказ если кому то надо!? Так понятно?

Ну,как гриться и флаг тебе...

8

kimonenok написал:

Повторяю! Надо пробить смогут ли они найти на заказ если кому то надо!? Так понятно?

Ну,как гриться и флаг тебе...

wink:&

9

Инетерстно сколько такая гадость будет прибовлять мощей?!:F

10

Инетерстно сколько такая гадость будет прибовлять мощей?!

Не бось на всю свою стоимость...:D

11

Пять тысяч (лошадей):o?!:D Шучу. Если хорошо подумать наверно около 3-4 лошадок . Чет бодро будет.:F

12

оптимально,главное чтоб басистый былB)

13

У них есть V8 вот он басистый правда стоит 6 рублей:D цены чет кусаются!:)

14

15

У них есть V8 вот он басистый правда стоит 6 рублей цены чет кусаются!

Это на какой скут,на двухтактник:o

16

эм, я думаю от етой труббы толку на стоке, спорте мало будет, а вот при рэйсинге ещё мож выложется ета труба;)...

kam1ka smile

17

kimonenok написал:

У них есть V8 вот он басистый правда стоит 6 рублей цены чет кусаются!

Это на какой скут,на двухтактник:o

Точно не помню это надо рыть их архив. Но что есть я помню!!!:)

18

Где такой взять можно?
yikes

19

Каой Полини или V8?!:) V8 по адресу scootermag.ru там поищи хорошенько!:)

20

Vanek80 написал:

а че ты хотел, качественные и надежные вещи всегда и везде дорого стоили и будут в цене всегда!

21

Sanya777 написал:

Vanek80 написал:

а че ты хотел, качественные и надежные вещи всегда и везде дорого стоили и будут в цене всегда!

Если евро упадет то эти качествинные вещи будут стоить мелоч!!!!!B) Так что молимся на спад евро!:)

22

Vanek80 написал:
Если евро упадет то эти качествинные вещи будут стоить мелоч!!!!!B) Так что молимся на спад евро!:)

ну да только если это, и то это маловероятно, может и до 40р упадет - а дальше врядли..

23

Sanya777 написал:

Vanek80 написал:

6к это не сильно много за глушитель. 

глушитель сделан для 50сс,  должен работать как технигаз некст-р или тек.
лучше будет купить ясуни з

24

O_o написал:

Sanya777 написал:

Vanek80 написал:

6к это не сильно много за глушитель. 

глушитель сделан для 50сс,  должен работать как технигаз некст-р или тек.
лучше будет купить ясуни з

Он для 4т скутов.:)

25

сафсафона для 4т нет ( ну несчитая мусора на китайцах ).

26

O_o написал:

ага, на китайцах просто глушак похож на саксофон, а на самом деле - обычный глушак..

27

O_o написал:

Друг мы друг друга не рпавильно поняли!;)Я имел в виду V8 а не полини.:)

28

тема про полини smile)

кстати саксафон для 2т внутри ПУСТ ( это страшное для вас открытие, поднимите челюсть с пола )   незамечали какие все саксы разные, вот засчёт этих утолшений и уменьшений и создаётся резонанс на разных оборотах, и длина зависит тоже сильно.

29

Мы тут и про полини говорим и проV8.:) Правда какая разница какой прямоток на 4т скутер ведь он там что пер что дыркал!:D

30

Мы тут и про полини говорим и проV8. Правда какая разница какой прямоток на 4т скутер ведь он там что пер что дыркал!

Предки отдали трактористу делать скут,так,как у меня не было времени. Четырехтактник превратился в нечто подобноетрактора,глушитель меня изумил до слез:D Я так долго в жизни наверно не смеялся.Это чудо ехало 30-35км/ч,и при этом издавало звук как у настоящего трактора. Теперь его работу переделываю:@

31

kimonenok написал:

Мы тут и про полини говорим и проV8. Правда какая разница какой прямоток на 4т скутер ведь он там что пер что дыркал!

Предки отдали трактористу делать скут,так,как у меня не было времени. Четырехтактник превратился в нечто подобноетрактора,глушитель меня изумил до слез:D Я так долго в жизни наверно не смеялся.Это чудо ехало 30-35км/ч,и при этом издавало звук как у настоящего трактора. Теперь его работу переделываю:@

надо было скут чинить отдавать не трактористу,а летчику.тогда бы твой скут летал!:D

32

honda написал:

kimonenok написал:

надо было скут чинить отдавать не трактористу,а летчику.тогда бы твой скут летал!:D

:U:U:U:UНет слов одни смайлы!!!!А если танкисту отдать?! Вот вещь будет!!!:D Извеите если не в туму.:Q

33

надо было скут чинить отдавать не трактористу,а летчику.тогда бы твой скут летал!

Вот хорошо было бы,летающий скутер фирмы летчика...Кулибина:D

34

kimonenok написал:

надо было скут чинить отдавать не трактористу,а летчику.тогда бы твой скут летал!

Вот хорошо было бы,летающий скутер фирмы летчика...Кулибина:D

Ребят насколько я знаю ПРЯМОТОК это пустая труба переходящая от узкого горла к широкому. Не проще будет приварить простую трубу! Мощи будет ой ё йой!:DА рычать будет!!!!!!!!!!B)

35

а если к колену ведро приварить!мощи будет:D

36

Vanek80 написал:

Sanya777 написал:

Vanek80 написал:

Сплюнь про Евро!!!!!!!!!!:@=)))))

37

MobbDeep написал:

Vanek80 написал:

Sanya777 написал:

Сплюнь про Евро!!!!!!!!!!:@=)))))

Ты что то имееш на евро?:) Я только мечтаю о его спаде!!!!!!:D Хотя бы до рубликов так 35:e!

38

Ты что то имееш на евро? Я только мечтаю о его спаде!!!!!! Хотя бы до рубликов так 35!

Это было бы очень хорошо:Y

39

35 он был раньше. нада штобы стал 30р.,  а доллар 17р.   вот тогда будет жизнь сказочка))

40

O_o написал:
35 он был раньше. нада штобы стал 30р.,  а доллар 17р.   вот тогда будет жизнь сказочка))

Ну ты загнал я на 35 молюсь а он на 30:D Америка с Европой свихнутся!!!!!!!!!:|:D Так ребят тема вроде про глушитель была.....:)

Сообщений [ с 1 по 40 из 42 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.349 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]