Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: За что?

Уважаемый админ, за что меня снял с поста модератора??? я тут каждый день бываю, ну через день! протестую!!!

2

Re: За что?

редко я тебя вижу:) а ты небось кайота хотел разбанить?:)

3

редко я тебя вижу а ты небось кайота хотел разбанить?

А на пост модератора,за что берут? Ток это не моя стихия, больно их труд тяжелый:F

4

а что модератор делать доложен???
если не сильно сложно я могу быть модератором
я на сайте каждый день раза по 2-3

5

а я на сайте с днём и весь вечер...

6

MASKA написал:
Уважаемый админ, за что меня снял с поста модератора??? я тут каждый день бываю, ну через день! протестую!!!

+1

Stunt Art Team

7

Маска ты же знаешь почему... Зачем тему то создавать... Мне нужны надежные люди, коих я сейчас и набираю

8

Кайота один раз я разбанил, после твоего предупреждения я больше не стал этого делать, на сайте я часто появляюсь:&

9

MASKA написал:
Кайота один раз я разбанил    big_smile:D:D:D:D Мда... на что не идут люди ради дружбы.Ребят что вас так на модеров пробило! Одному дали и всем захотелось?!:D

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

10

MASKA написал:
Кайота один раз я разбанил, после твоего предупреждения я больше не стал этого делать, на сайте я часто появляюсь:&

не знаю не знаю... после того как ты меня в асе в игнор запихал, мне как-то не хочется такого помошника:) Да и вообще, сообщения у тебя редкие, или я их не вижу, или их нет:M:)

11

Dmitriy написал:

MASKA написал:

не знаю не знаю... после того как ты меня в асе в игнор запихал, мне как-то не хочется такого помошника:) Да и вообще, сообщения у тебя редкие, или я их не вижу, или их нет:M:)

ахахах))) нех че попало писать:D  а сообщений у меня больше чем у тебя big_smile

12

Vanek80 написал:

MASKA написал:
Кайота один раз я разбанил    big_smile:D:D:D:D Мда... на что не идут люди ради дружбы.Ребят что вас так на модеров пробило! Одному дали и всем захотелось?!:D

я долго тут модером был)))

13

MASKA написал:

Vanek80 написал:

MASKA написал:

Молодец теперь уступи место!;)так же и меня когда нить лешат модерства!:e

14

Vanek80 написал:

MASKA написал:

Vanek80 написал:

MASKA написал:

Молодец теперь уступи место!;)так же и меня когда нить лешат модерства!:e

big_smile да на здоровье:D

15

:U     

]:  Чё за детский сад ]:

16

VLAD-SERJ написал:
:U     

]:  Чё за детский сад ]:

все чики бэнкс!:D

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.059 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]