Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Отопление в гараже

Dmitriy написал:
какой фен??? 30 кВт, это дизельная печка автономная от автобуса японского...:)

ну тогда можно сделать так сделать трубы по которым будет течь вода и поставить вибаста от машины big_smile  а че хорошая чтоука потребляет в час пол литра бензина греет хорошо ..электричества тоже потребляет даже меньше чем галогенка обычная smile правда стоит 30 - 40 тысяч big_smile

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

42

в новом гараже новом ща стоит буржуйка,кормлю чистым мусором и древесиной,угли тоже присутствуют!обложена вся кирпичами!сам гараж(бокс)имеет 80квадратов и обогреть его етой буржуйкой почти незя,вот и приходится заниматься обслуживанием техники только около печки или не оч далеко от нее!окна утеплены,2ые они кстати,стены первый слой бетон марки 400(самый топовый:p)2ой слой кирпич,м/у слоями псбс(пенопласт для непросвященных),внутри м/у стеной и самим помещением гипсакартон,м/у ним и стеной опилки!седня тама было 10тепла,печка не пахала с весны прохлой)):D

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

43

Ништяк самодельная буржуйка в железобетонном гараже (панельном). Буржуйка из бочки сделана, бл* разжигать ужозз стока дыма ****ачит...

44

Брется покупаеться баллон с пропаном и тепловая пушка для него, 10 минут работы такой пушки и гараж 7х8 нагреваеться даже при -20 на улице до +18 внутри!И причем прошу учесть что теплоемкость газа в 6 раз превышает электричество и в 2 раза печку на дровах и лучше держит тепло!

Когда-то был m67-36

45

у мя гараж 2 этажный 1 этаж буду скутер ставить а второй тараканам сдаю скорофотку выложу

46

Я живу в частном доме, и у меня очень большой подвал, как -1-й этаж, я дырчик там всю зиму держу. печка, которая отапливает весь дом находится именно в подвале, так что там постоянно-стабильная температура +25, +30. а летом на веранде.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

47

можно сделать печь на отработанном масле ( в нете ссылок куча)
вариант утеплить пенопластом стены и потолок в железяке и поставить печку от старого автобуса
на крайняк можно вместо печки поставить двигатель от днепра или урала пока заведешь согреешся а через 20 мин работы на нем яйца жарить можно wink

48

MARIO написал:
можно сделать печь на отработанном масле ( в нете ссылок куча)
вариант утеплить пенопластом стены и потолок в железяке и поставить печку от старого автобуса
на крайняк можно вместо печки поставить двигатель от днепра или урала пока заведешь согреешся а через 20 мин работы на нем яйца жарить можно wink

А потом эта печь как еб*.*т,и нет сарая:D
Устное предупреждение:att:

49

MARIO написал:
можно сделать печь на отработанном масле ( в нете ссылок куча) ... бла-бла-бла

Много чего можно...
Ты лучше расскажи что у тебя уже сделано B) .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

50

у меня ничего не сделано но очень хочется , а не сделано потому что мастерская официально оформлена и печку простую не поставить пожарники будут очень рады увидеть буржуйку;)
ищу печку от автобуса но пока не нашел
помещение 65 кв м потолки 4.5 м попробуй протопить чем то другим
если кто подскажет что то по умнее буду только рад:|

51

Самое эффективное отопление - тёплый пол.
У меня в гараже жидкостный тёплый пол от бойлера KITURAMI.
Площадь 50 квадратных метров . За зиму 1,5 тонны керосина ест.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

52

Подскажите кто-нибудь, как зимой отопить ж\б гараж.  Свет жрет по двойному тарифу (эл. обогреватели жрут около 3х т.р в месяц), поэтому - как можно обойтись без него?:naezd:

53

2 колорифера включить на 40 минут, и все ништяком! Можно самопальные смастырить. Это легко.

Ghost Rider

54

вообще лучший вариант для гаража примерно 6х6  печка кирпичная трех оборотка, с заслонкой, но ее чтобы сложить нужен кирпич (а он у нас ука дорогой) а во вторых мастера печника (а они или старики уже или не мастера нифига а так шиздаболы)  можно самому по чертежам с инета выложить, но заморачиваться не охота да и пункт номер один мешает.
я взял квадратную буржуйку, модернизировал трубу, чтобы она задвижкой перекрывалась облажил ее кирпичем (кирпичь ставил на ребро для экономии) заштукатурил стянул железными уголками на сварку (чтобы кирпичи не развалились:D) трубу тоже обложил кирпичем, итог, в морозы до 25 там +18 +20 смотря как топить, главное как протопил заслонку закрыть а то сквозняком через трубу все тепло вытянет. А в морозы больше 35 я вообще в гараж не суюсь)) нефиг там делать). Гараж 6х5 шпальный (шпалы ложил плашмя) на мху, окошко не большое двойное, вообщем теплый, единственное на ворота вешаю полог, ну типа как шторка, и там прослойка что ли воздуха образовывается которая холод меньше пропускает, помогает, так что ищите брезентовый чехол от машины и на ворота изнутри вместо шторки)) удачи.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

55

А у меня вот что. Топлю до 25-30 градусов в морозы.
Отопление в гараже

56

а у меня зимой в "гараже" ниже чем 0 температура не опускается, когда провожу ремонтные работы  то ставлю электронную пушку на 3 киловата.. когда сидел в железном гараже тогда ставил рядом с собой газовый обогреватель для палаток за 40мин нагревала гараж до +5-8 (при том что на улице не ниже чем -18)

57

Я теперь живу в доме, там 3 комнаты, в одной из них дырчик! big_smile

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

58

Неплохой выход - тепловая пушка в пару киловат. neutral т

59

После предыдущего сообщения как видите(по дате) прошел год. Вывод - тепловая пушка в пару кил оват - не вариант. hmm

60

О чем речь?! Пара киловат- это много, а в последствии дорого. Надо пользовать альтернативные источники, а еще лучше безплатные.

Держите меня семеро!!!

Сообщений [ с 41 по 60 из 60 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.079 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]