Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Отопление в гараже

Иногда возникает надобность что-то поделать в гараже, починить. А сейчас стало уже холодно... Гараж металлический, чем вы нагреваете его и как?:)

2

Re: Отопление в гараже

у меня кирп гараж, без отопления, думаю при ремонте чего нить, поставить обогреватель за час-два до ремонта и всё:)

3

Металлический гараж ты замучаешься обогревать. У меня кирпичный капитальный гараж и там все время включен обогреватель электрический, но все равно холодно. щас вот думаю его утеплить, тогда и тепло в трубу улетать не будет..:) А те я посоветую у ся в гараже построить кирпичную печь внутреннего сгорания на угле каменном big_smile ну или хотябы буржуйку..:T

4

Дима, у тя ж была буржуйка....   уже не помогает?

5

Самый лучшый гараж это квартира:U. Бери пример с Сержа:T. Стоит скут дома, разобраный на атомы, проходит профилактику и замену всех износившихся частей:K. Человек любит его и жить без него не может:Y. Даже жена мириться:F.

6

я б с радостью домой его, да предки у меня начнут протестовать:D

7

буржуйка буржуйкой, в -20 она может так нагреть что стоять рядом невозможно... Но пока будешь топить замерзнешь:)

Короче нашел тут дуру 30 кВт дизельную, +40 гр. за 2 мин. думаю то что нужно... японская, с выводом выхлопа... только вот найду что-нибудь 24 В 24 А, а то то там свеча накаливания, моторы всякие...:)

8

Строительный фен что-ли?:D

9

какой фен??? 30 кВт, это дизельная печка автономная от автобуса японского...:)

10

мда, посчитал сколько выходит на отопление соляркой, если еще подоражает до 35 р. как обещают...

Короче лучший способ - моя буржуйка:D Главное дров заготовить, чего я собственно ничкогда не делаю...:U

А вообще, и тепло и мусор сжигаешь:D
Был случай, засунл резину какую-то в буржуйку и тут началось, оно так разгорелось, что в метре от печи не мог стоять, а сосед с верхнего уровня жловался что дым летит у нему:D

11

Купи угля. и проблем не будет. уголь это тема ваще ништяк. вон у кайота спроси.

12

Димон Я не понял:M, ты хочеш заготовить гроб или дров:J? Где ошибка?:U

13

BK написал:
Димон Я не понял:M, ты хочеш заготовить гроб или дров:J? Где ошибка?:U

очень смешно:J

14

Уголь это классная вещь :T

Stunt Art Team

15

K@yot написал:
Уголь это классная вещь :T

Древесный или каменный?:)

16

ну сравнил блин!  ведро КАМЕННОГО и дома жара!  пару вёдер Древесного ну и я бы не сказал што очень так уж жарко!  такшто выбор очевиден :T

Stunt Art Team

17

Самое эффективное отопление это ТЁПЛЫЙ ПОЛ . Можно сделать электрический , а можно жидкостный. Дорогое , конечно , удовольствие , но оно того стОит B) .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

18

Проще всего сделать батарею самому (при определенных навыках). Если присутствует электричество в гараже - то все просто, электрогрелка и никаких проблем.
Если нету - то буржуйка - вот твое спасение smile

19

Ещё бы кочегара в придачу к сему агрегату ... sad

20

зачем качрга? бери клушак!:D

21

Глушак больше надымит big_smile
У меня гараж шпальный, к дому пристроен, так там обогреватель стоит, и все круто, тепло, на зиму скут туда загоню.

22

Просто можно одеться потеплее и получать наслаждение от работы с тырчиком как я всегда впринцепи и делаю=)

23

Dmitriy написал:
Иногда возникает надобность что-то поделать в гараже, починить. А сейчас стало уже холодно... Гараж металлический, чем вы нагреваете его и как?:)

У меня тож металический ,но я зделал умнее ,я купил гипса картон и стекло вату ,поприделовали с отцом ко всем стенкам а наверх пинопласть 2.5см ,потом просто вошили гибсо кардонам и это нам обошлось в 230 у.е потом просто поставили буржуйку за 60 у.е ,и просто обложили камнями ,и все я утров натоплю (зимой)а в и через часа 3 когда камни нагреваются просто снимаеш майку и в хорошом тепле ремонтируеш ,и кстати камни остывают за 1.5 суток !!!:T:K

24

pashtet-007 написал:
Просто можно одеться потеплее и получать наслаждение от работы с тырчиком как я всегда впринцепи и делаю=)

Как ни одевайся - один хрен холодно .
Лучше в футболке при +20 B)

25

У меня гараж кирпичный и буржуйка стоит:D:D все нагревается за 30 мин!!;) Ну если совсем бывает худо то ставлю солярогаз(кстати штука греет норм) и все пучком;)

26

а мне нагревать нечем и приходется опу и ноги и ещё кое что морозить:D:e

27

Dragster написал:
У меня гараж кирпичный и буржуйка стоит:D:D все нагревается за 30 мин!!;) Ну если совсем бывает худо то ставлю солярогаз(кстати штука греет норм) и все пучком;)

И черный после нее как нигра?!!:D

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

28

ну я тут уже делал тему (свой уютный гаражь) в нем просто ещё комнатку отбахали небольшую и утеплили 30-40 мин ветродуйкой и в гараже 15 градусов -хожу в толстовке и теплом обдувает через 80 мин уже 20 - но блин ветродуйка дорогое удовольствие электричество мотает дохрена она 2квт

Вступайте в нашу группу 
Акустические системы на скутеры-мотоциклы &
|Стайлинг,тюнинг,стант|г.Омск внешняя ссылка

29

У мня печь в гараже, ток без трубы. Ну а Мне зимой там нечего делать

30

А мой гараж в сарае ... Я там убрался , и помещение оч большое ... )))Свет , и отопление - от дома ...

31

Нифига!!! Мне бы так, что бы в сарае гараж!( не шутка)

32

Ага ... хорошее ето дело ... И яма смотровая есть ... )))

33

У мня тож яма, я туда мусар всякий кидаю

34

Я ставлю скут диагонально , и оч удобно с ямы смотреть , ковырять ... )))

35

А я в частном доме, у меня гараж пристроен:) и в нем центральное отопление проведено, вобщем теплоо:p

smile

36

Ну так частные дома рулят !!! оч удобно , когда гараж в доме , да еще и отапливается .. )))

37

Включаеш громко музычку и танцеш вокруг скута что-бы не замёрзнуть:rad:....И немного согревающей жидкости можно употребить тоже помогает:goo:

38

Я в частном доме живу, но у мня гараж не в доме

39

pashtet-007 написал:

согласен с тобой big_smile

40

мой гараж ето предбаник=) я живу на 2ом этаже лифт туда перекрыт мы сделали дверь места хватает,там много хлама стол компьютерный всякое барохло ещё скутер легко затаскивается,в 2ём поднимаеш на 1ый блок лестницы катиш к люфту поднимаеш на заднее затаскиваеш влифт поднимаеш на 3ий этаж оттуда легко спускаеш,а можно лифтом не пользоваться так в "ём легко занести=),зимой там около 0с ну ничё провожу удлинитель и ставлю ветро дуйку если надо с дырчиком копаться в принцели в футболки тепло даж,нагревает за 20мин:) так обходимся, а летом на стоянке стоит:)

Сообщений [ с 1 по 40 из 60 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.349 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]