Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Скут в квартире

Живу в коммуналке,скут стоит в моей комнате(приватизирова) и соседи мягко говоря этим недовольны.
Вопрос следующий: Есть ли по закону статья запрещающая нахождению подобного тРаНсПортНоГо средства в квартире,комнате?
Рад бы ставить в гораж,да таких рядом нет,стоянок рядом тож мало и те открытые.:(

2

Re: Скут в квартире

Всех шли куда подальше, тк это не транспортное средство(грубо говоря велосипед)!!;)

3

да если полтиник то можно(что хочю то ворочю) и шли бы все куда подальше:)

4

что хочешь то и делаешь в своей квартире/комнате. главное не шуми после 11и и чтоб запаха не было

5

ет глупа)))) с жог клаба тож адин поц хранит скут в квартире...и ничё) проблем вродь нету);)

kam1ka smile

6

Твои соседи,просто тебе завидуют!

7

Ссылаются на пож.безопасность типа в баке бензин масло все такое smile
а так прежде чем закотить сначала постою мин 5-10,чтоб выветрился,так что таких запахов нет,ну разве что когда ковыряю что.Но эт редко и всегда проветриваю в это время.
Но меня интресует именно как по закону

8

нет такого закона

9

Забей!Я тож дома ставил одно время,нет ни каких законов.

Не верь,не бойся,не проси.

10

перед тем кам мы переехали у меня ещё тогда сепия была она зимой на застелённой тёплой лоджии стояла и ничё страшного.. а соседий послали куда по дальше! и шас буду на зиму скут ставить в предбаник и на всё п*х!!:)

11

Я вообще на скуте езжу чаще всего на даче, накрываю клеёнкой и всё. А так храню в гараже.

12

У тебя скут 50 кубов же? Тогда все в порядке:)

13

Да 50, но у бати скут китаец Sundiro xdz 125T.

14

у меня дома стоит иногда на меня смотрят соседи косыми взглядами но ничего уже привыкают)) взял совсем недавно))

изготовление вывесок

15

шас вообше дома модно стало мопеды держать:D
вот у меня тоже дома стоит:D

16

у меня в квартире стоит, в 1комнатной и ниче:D правда живу один:D
Скут в квартире

ОФФ:

prorr написал:
у меня дома стоит иногда на меня смотрят соседи косыми взглядами но ничего уже привыкают)) взял совсем недавно))

изготовление вывесок

по приколу создавать каждый раз разные акки с целью рекламы? :@ "steklo11" тоже твоё:@ забанены оба акка:@

17

У меня раньше у деда урал с люлькой дома хранился года 2!Причём на 4-ом этаже!!!!

18

я думаю по этолй проблеме париться ненадо офицально закона нет который бы запрещал хранение

но я думаю если они смогут доказать соответствующим органам что он им мешает скут придеться убрать

19

главное чтоб если пахло, то не за пределы квартиры, не заводил и катался по дому на нем целыми днями ну и не взорвался случайно:D

20

ха а я свою сепуху домой затаскивал и заводил дома ну чист для проверки так как у меня карб накрылся и каждый раз зимой его на улицу вытаскивать нехотелось ну нечё соседи и не жаловались они уже привыкли к ниму и молчат  а насчёт закона не парься такого точно пока нет

21

\сочуствую твоему положению)))

22

Все выше описаное конечно правильно, но вы не забывайте что это Питерская комуналка, кто жил тот поймет))) даже если прав по закону, то всегда найдуться два три соседа которые будут против, потому что им скучно цука жить, и начнут пить кровь. обычно это бабульки активистки, или тупо те кто точит зуб на комнату Аффтора))) Аффтор имеет право хранить в своей приватезированной комнате скутер обьемом 50 куб. см. Кому то если не нравится пусть коммисию вызывают, пусть оценивают...
Держать скут ты можешь, но ищи гараж))) а то крови выпьют еще не мало)))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

23

Мне кажется что в своей квортире и мотак моно держать, им ли не пох что у меня в квартире стоит, лижбы не шуметь посли 23:00 и сильно не воняло...

Четыре колеса возят тело, а два душу...

24

то же раньше на зимовку таскал такт домой )))   .... две зимы с ним зимовал big_smile

25

А я именно поэтому и не хочу снимать квартиру, а только дом, чтоб было где транспорт держать. Дыр всмысле.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

26

У меня вопрос зачем вы подняли тему  двухлетней давности?

27

DragonFly написал:
У меня вопрос зачем вы подняли тему  двухлетней давности?

все вопросы по этому поводу к timereychiki

28

да он вообще наверно решил все темы в рубрике "Мой гараж поподнимать":D

29

DragonFly написал:
да он вообще наверно решил все темы в рубрике "Мой гараж поподнимать":D

Только ли? Ты посмотри, он не только здесь, но и много других тем поднял, которые умерли давно.

Сообщений [ 29 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 3.089 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]