Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Провода замка зажигания

Помогите плз с проводкой!!!!У меня замок зажигания сломался и я хочу просто кнопку поставить-скажите какие провода замыкать на скуте шоб он завелся:)

2

Re: Провода замка зажигания

Какой мопед????

3

красивые

Stunt Art Team

4

тут тебе не кнопку надо будет делать а тумблер. посмотри какие провода замыкаются в замке и всё

5

MASKA написал:
тут тебе не кнопку надо будет делать а тумблер. посмотри какие провода замыкаются в замке и всё

ну это придется разломать замок! и так не посмотришь  там с замка идет фишка и втыкается в остальное !

могу подсказать тока одно !:W................ у меня тож нет замка  и у меня все на прямую :W  ия сидел пол дня(методом научного тыка) замыкал повода  :W и нашел те 2 красивых проводка!:D:D

6

Мопед китайский, Qingqi QM50QT-B2.Прежний владелец пытался его починить и разломал замок, но только верхнюю часть.И я спокойно обходился отверткой вместо ключа пока его не замкнуло.(((

7

Вы скажите тока какие провода  с какими замыкать не по цвету а что к чему идет

8

Вы скажите тока какие провода с какими замыкать не по цвету а что к чему идет

У меня замыкалось,черный и красный,а так тут уместен метод тыка,пробуй!

9

big_smile

K@yot написал:
красивые

big_smile

Без ФЛУДА!!!]:

10

danil, а какие цветом?

11

Бери тестер ставь на замыкание и прозванивай самый верный вариант работы минут на 5 максимум!!!

12

На замке зажигания три провода: черный,красночерный и красный, а к катушке подходят черный и красночерный.Ну так воть не пойму что с ними делать:W

13

Купи се новый замок и неепи себе мосги:W

14

Такого замка нет нигде sad

15

ну тогда поставь дркгой !........... у меня вообще от камаза мтоит !:D ток осталось провода подсоединить!

16

я пол лета  на тако зажигании отганял! потом чето оно тупить начало ! вот думаю оно просохло big_smile мож опять работать станет!:D

17

в инете се заиок закажи сам подумай если ты поставишь кнопку как будет прикольно уродам которые захотят у тя его эмммммм украсть big_smile

18

Ха внатуре поставлю от уазика замок и се:J

19

Dragster написал:

канешно ставь!

кстати  русское зажигание самое простое (в плане установки  и работы)! ток оно воды боится !:e

20

Dragster написал:
danil, а какие цветом?

я не знаю как у тебя у меня чено-белый и красный!

21

замыкай черный и красный! а синий к раме прицепи:T должно работать!

22

1. Замок зажигания можно найти тут: www.scootermag.ru (или как то так).
2. Если замок сломался в положении ВКЛ, то берешь мультитестер, ставишь на крутилке положение "ДИОД" и тыкаешь попарно в контакты. На какой паре пискнул тестер - те и замкнуты.
3. Кнопку или тумблер не ставь - не забывай, лихих людей хватает! Лучше заказать через интернет или поставить от савковой машины.

23

danil написал:

Dragster написал:

канешно ставь!

кстати  русское зажигание самое простое (в плане установки  и работы)! ток оно воды боится !:e

руское зажигание ничего не боится:):) а вот огалённые провода боятся;)

24

ага че забыл как ты меня с рнчки на проводе медном тянул??????? и все иза намоченого зажигания:W

25

Эхх вот бы этим японцам наши проблемы....:W

26

Dragster написал:
Эхх вот бы этим японцам наши проблемы....:W

прям в точку попал!:W:W:W:W:W:W

27

Вот блин китайская вражеская мототехника!!!:W Там зажигание включено тогда, когда провода разомкнуты, а не наооборот. И еще наверно когда замок поплавился сгорела катушка(искры нет хотя ток есть):e:e:e:e

Сообщений [ 27 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.085 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]