Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Суперовое качество китайских ремней!=(

Кароч купил недели 2 назад на дыо ремень,естесно настоящая чина!Поставил покатался эти 2недельки,и кароч еду с горы ну качуся,я газу чуть дал,колесо дернулося и стопорнулося(сцепа делает свое дело)!Остановился,поднял на подножку,дал полную гашетку,колесо не крутится,а двига на пределе пашет,потом еще разков так 5ть погазовал,и вроде колесо закрутилося и уже стало чето шуршать и ёрзать,но поехало!Максималка упала до 45км/ч,потом с горы разогнал 60км/ч(с огромным натягом)и тут колесо как вклинит и двига на пределе!!!:oПытался удержать равновесие как тока мог,но на скорости около 30км/ч,всеравно упал(пострадало по пластику немного и сам остался целехонький,тока куртку разодрал зимнию нах!Поднял,откотил с дороги и попытался завести лапкой,она как затрещит и вклинила!Прикотил в гараж,снял,а тама отломан кусок крышки,погнут кик с полумесяцем,и ремень упаковался хорошенько+погнулся колокол и куча всякого дерьма ввиде кусочков ремня валялося и было намотано на коленвал(возле вариатора)+погнуло и побило рабочую поверхность варика+немогу терь снять вариатор,он вместе с втулкой прилип к колену,я его пытался вытащить,чем тока угодно,но он гад так и сидит тама!Вообщем ппц!Все на фото!:bad::bad::bad:Терь вопрос,как мне снять гребаный варик,его перекосило и его надо ровно поставить!

2

Re: Суперовое качество китайских ремней!=(

ППЦ:D

3

попробуй сёмником, должно получится smile но не обещаю )))

4

100% поможет сьемник. Я обещаю smile

з.ы. цена его в авто магазах 100-200 руб (зависит от размера и от наглости продавца).

5

У нас в магазах нигде не продают!Скажи название магаза где продают,где находится и я туда съзжу и куплю!Заранее спс:)

6

Strange написал:
У нас в магазах нигде не продают!Скажи название магаза где продают,где находится и я туда съзжу и куплю!Заранее спс:)

у нас на бабушкино видел))):goo:

kam1ka smile

7

Strange написал:
Кароч купил недели 2 назад на дыо ремень,естесно настоящая чина!Поставил покатался эти 2недельки,и кароч еду с горы ну качуся,я газу чуть дал,колесо дернулося и стопорнулося(сцепа делает свое дело)!Остановился,поднял на подножку,дал полную гашетку,колесо не крутится,а двига на пределе пашет,потом еще разков так 5ть погазовал,и вроде колесо закрутилося и уже стало чето шуршать и ёрзать,но поехало!Максималка упала до 45км/ч,потом с горы разогнал 60км/ч(с огромным натягом)и тут колесо как вклинит и двига на пределе!!!:oПытался удержать равновесие как тока мог,но на скорости около 30км/ч,всеравно упал(пострадало по пластику немного и сам остался целехонький,тока куртку разодрал зимнию нах!Поднял,откотил с дороги и попытался завести лапкой,она как затрещит и вклинила!Прикотил в гараж,снял,а тама отломан кусок крышки,погнут кик с полумесяцем,и ремень упаковался хорошенько+погнулся колокол и куча всякого дерьма ввиде кусочков ремня валялося и было намотано на коленвал(возле вариатора)+погнуло и побило рабочую поверхность варика+немогу терь снять вариатор,он вместе с втулкой прилип к колену,я его пытался вытащить,чем тока угодно,но он гад так и сидит тама!Вообщем ппц!Все на фото!:bad::bad::bad:Терь вопрос,как мне снять гребаный варик,его перекосило и его надо ровно поставить!

сочуствую...ей богу(((:gb::gb::bad:.......ну, желаю чтоб до открытия ты его зделал))):yes:......а вот выравнивать....хм....дело сложное....глянь чёб колено не было гнуто(:tik::jamp:

kam1ka smile

8

Я на нем не поеду,я на джоге 90сс спорт едишн!И вот вопрос немного не в тему,какие грузы нужны в жоговский 90сс варик,какой ремень(длинна,ширина)?:o

9

:uho::tik: Вот это китайчегский ремень,вот,как он может нагадить япошке:is:;pa:

10

это не ремень китайский виноват а водитель ибо нехрен давать газ, когда катишься с горы накатом, вариатор если перекосило то значит колено скорее всего тоже пострадало

11

а чо там на картинка? а то весят много)) расскажите

Stunt Art Team

12

Я знаю,что я в чем то виноват,но всеже это могло не произойти(ремень должен спокойно выдерживать нагрузку,темболее новый!:()А порвалсЯ при езде на полную гашетку с горы,када я полняк шел!:gb:

13

_ShADoW_, на бабушкина съёмник продавался именно для варика? или автомобильноый просто похожий?

K@yot, Тебе чё подождать лень? тебе и так написали вон скока...

14

Я вообще китайский ремень поставил на такт он у меня ехать перестал 20км максимум и все.не подскажете где во владе можно ремень нормальный взять?

15

Жаль тя чувак...Вт вам пример!Не покупайте Гитайские ремни!!!!!!

Не верь,не бойся,не проси.

16

да да да у них все такое:@:@:@

17

а куда делся адрес валящий 170?

big_smile  или мего джог в который ты собирался вкладывать 70 кусков

Stunt Art Team

18

скупой платит дважды.. сэкономив на ремне теперь вот такая запара..

19

а куда делся адрес валящий 170?

или мего джог в который ты собирался вкладывать 70 кусков

Где то было в какой то теме,да чувак пожадничал!:goo:

20

надел ремень небось наоборот не по ходу движения там же стрелочки показаны  как и куда ставить

21

Да уж...Правда,лучше немного переплатить,чем потом пол трансмисии менять!:yes:

Не верь,не бойся,не проси.

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.114 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]