Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Карбюратор

решил я почистить карб и чё то натворил... теперь он у меня не держит оборотов, просто тупо глохнет... чистил вроде нормально и собрал тоже... чё я мог натворить??? из за чего он у меня тупит???

ах да... када я начинаю его регулировать, винт холостых ваще ни как на работу скута не действует... ни увеличиваются, ни уменьшаются...

2

Re: Карбюратор

А винт качества смеси пробовал регулировать?

3

на 1,5 оборота я его выкрутил (как положено)... да я его тоже крутил (едет он нормально без провалов)...

4

тогда тут возможно следущее:проверь воздухан!быть может ему хана...заведи без него,...если не фига,попробуй закрутить больше винт регулировки количества(не качества!!!)ХХ...если не фига,то снимай карбюр и чисти снова,возможно забился жиклёр ХХ или канал воздуха ХХ....это могло произойти когда ставил карбюр...там частенько попадает грязь с поверхности двигателя или ещё откуда-нить.....

P.S.  "ХХ"-холостой ход

5

с воздуханом всё норм... вот я тоже думаю про канал воздуха... ща паду чё нибуть дума:naezd:ть

6

хм...глянь мож винт упора дросселя не так закрутил?:st:.....или, .....мож жиклёр холостого хода забился при чистке):yes:

kam1ka smile

7

VL@D написал:
с воздуханом всё норм... вот я тоже думаю про канал воздуха... ща паду чё нибуть дума:naezd:ть

Часто новички неаккуратно сбивают иглу, настроить ее более невозможно без специальных приборов...

И получается что карб переливает. Сильно трогал иглу, не погнул, не ронял?

8

Свеча какая?

9

даже не кайф отвечать:D:D:@че ты его крутиш??7сместь,сам говориш едет нормально..:@:@Что со свечей????ее цвет тебе все расскажет о качестве смеси!,ап холостой-ет считай отдельное гос-во...его и дро...4и..Внимательней нужно карб собирать,у тя сто пудов какая нить прокладочка или фибра там при сборке то залупилась

10

ну вот я и говорю что смесь я не крутил тока на 1,5 оборота попробовал и всё... свеча нормальная... правда тросик который держит иглу я нечаянно погнул...:(

11

все эт фигня твои полтора оборота. в зависимости от того какая смесь тебе нужна вот и крути этот болт. и никто не докажет:@ мне что он регулирует смесь только на холостых... может полтора настолько много что он и не заводится потому что воздуха дофига.. попробуй его закрутить на 1 оборот либо вообще полностью...:o

12

кстати ваще тупой вопрос (у меня сукт уже 2 сезон) *тока не ржать:hool:*... када выкручиваешь винт смеси что увеличивается количество бензина или воздуха:lol:

13

когда ты его ВЫКРучиваешь то добавляешь воздуХ !!! ! ! ! .  и не только на холостых. этот болт регулирует на всех оборотах смесь. . .

14

Сборище гениальных скутеристов))) методом тыка настраивай. Или перебери его еще раз и посмотри все ли на своих местах:D

15

Spirit of Speed написал:
когда ты его ВЫКРучиваешь то добавляешь воздуХ !!! ! ! ! .  и не только на холостых. этот болт регулирует на всех оборотах смесь. . .

правильно, там канал воздушный и болт его перекрывает:)

16

:sud:Винт смеси регулирует отношение количества бензина к воздуху.

17

Он у меня вообще закрыт,ток я естественно опустил на одну риску иглы,свеча супер!!!

18

я не мучался не разбирал карб чтоб его чистить, а купил ABRO очиститель карбов. На заведеном скутере брызгаешь его в карб и манех прогазовываешь, после прочитки скутер как другой стал. ТОк после прочистки надо опять карб настроит и ЕЗДИТЬ!!:ko::goo:

19

мля смайлик не тот добавил:@

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.091 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]