Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: вибрация

после замены поршневой появилась сильная вибрация по всему пластику, даже под ногами а после 50 км/ч вибрирует седло, вчем может быть дело, кто подскажет:(

2

Re: вибрация

у меня тоже такая же фигня после замены колец((

3

прикрутил хорошо головку? у меня вибрация такая из за того что гнездо в редукторе под подшипник разбито

4

мля, а у меня вибрация под ногами после 55км\ч а скутер новый и вроде все в поряде. как я понял это у меня люфт колеса заднего небольшой есть... или это у мя серьезная проблема???

5

что вибрирует? зад? середина? или перед?

6

у меня все, и зад и перед...

7

а поршня обкатана?????
:coo:

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

8

ну да

9

сколько км??????? масло в бензин добавлял???? при какой скорости????

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

10

600. нафиг масло в бензин добавлять???чтоб дымил??:D
вибрация ощущается при 55-60 км\ч

11

проблема возникла после того как снял головку, просто заменил болты на шпильки (т.к болты не держали компресию) и все, и после этого пошла вибрация, почему сам не пойму:(

12

ажно странно:o

13

проблема возникла после того как снял головку, просто заменил болты на шпильки (т.к болты не держали компресию) и все, и после этого пошла вибрация, почему сам не пойму

Значит очень хорошая компрессия! Не стоит волноваться,это в порядке вещей!:coo:

14

kimonenok написал:
Значит очень хорошая компрессия! Не стоит волноваться,это в порядке вещей!:coo:

да я и не волнуюсь просто неудобно когда у тебя все вибрирует:D

15

kirilloff42kem написал:
проблема возникла после того как снял головку, просто заменил болты на шпильки (т.к болты не держали компресию) и все, и после этого пошла вибрация, почему сам не пойму:(

у тебя диаметр шпилек такой же как и у болтов?

16

конечно такой же, смысл ставить меньше))), а больше они не влезут

17

у меня вибрация при 30-45 км чувствуется,опосля 45 шелестит:o

18

чо у вас ета вибрация у всех?!:o:o   у меня её ваще нету...хоть при 20 хоть при 50:p:D

kam1ka smile

19

проста моему мокику пора на пенсию ,а он не умирает никак чтоб ремонт забабахать ...ИПОНИЯ!!!...пока бегает не буду ремонтировать B)

20

При обкатке желательно добавлять масло в бензин.Странно,у меня ниче не вибрировало никогда,так что даже не знаю,что это может быть.

21

mwlana.net
ems.post
yixin.com
asm.org
arabvids.mobi

22

watchonline.red
mnggo.net
magadhuniversity.ac.in
tushkan.club
pickis.co.kr

23

tujugada.com.ar
babyou.com
trf4.jus.br
4share.vn
csfd.cz

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.114 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]