Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: не заводится!!!

Поставил грузики на вариатор, решил опробывать. Тока пытаюсь завести он стартер крутит искра есть. Звук такой когда свечу выташишь и на стартер нажимаешь. Что это может быть?

2

Re: не заводится!!!

Свечу нормально вкрутил?
если был неправильно настроен карбюр(беднакя смесь)то мог прогореть поршень...это вряд ли,но если звук,с вкрученной свечёй такое же,как с выкрученной,то скорее всего ему хана!:|

3

Если карбюратор трогал, углу правильно обратно вставил.... Это если трогал только...

4

нет карб не трогал

5

походу поршню пришел пипец. я когда варик раскручивал мне сказали болт вкрутить.:wa: я вкрутил раскрутил. и пипец поршню походу пришел:gb::bad:

6

ну вот и сам ответил себе на вопрос в чем причина!!!!! скорей всего проломило поршень!!!! чтобы раскручивать, надо неподвижную щеку клинить я её обычно деревяшкой клиню и раскручиваю самый  безопасный способ !!!!

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

7

чтобы убедится что это точно поршень просто померь компресию!!!!

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

8

а чем ее мерить?

9

компресометром:)

kam1ka smile

10

honda35 написал:
ну вот и сам ответил себе на вопрос в чем причина!!!!! скорей всего проломило поршень!!!! чтобы раскручивать, надо неподвижную щеку клинить я её обычно деревяшкой клиню и раскручиваю самый  безопасный способ !!!!

млин мне тож скора в вариатор лесь нужно!! ну я ваше не разбираюсь так где там неподвижная шека и как её можно закинить!!!

11

я движку разобоал, поршень целый, токо воть резба на свече тово. Я пошел новую голову купил. Только всеравно звук такой же

12

MITEK написал:
походу поршню пришел пипец. я когда варик раскручивал мне сказали болт вкрутить.:wa: я вкрутил раскрутил. и пипец поршню походу пришел:gb::bad:

Дилетантский подход, если тебе скажут кувалдой по карбюратору стукнуть, тоже сделаешь?:cho:

13

каждый учится на своих ошибках:D

14

каждый учится на своих ошибках

Лучше на своих учиться,чем других слушать!? Прост смешно! А у тя прокладка под головой в порядке?

15

Может кольца стерлись и компресии нет,потому и звук такой.

16

А свеча в каком состоянии, мокрая или сухая?

17

а у тебя вообще вал крутит? или ты щеку не правильно поставил?
сли нет смотри как написанно выше прокладки под целиндром головкой кольца резьбу в бошке!

18

скорее всего  эт с резьбой     и как раз в этом  месте и пропускает а вследствии никакой компрессии еще может пррокладка   её лучше новую поставь!:)
  посмотри может с вариком чтонибуть оставил  болт какойнить  вследствии шум;););)

19

все целое, свеча сухая. Бензин в карб идёт, искра есть слабая слабая...

20

все целое, свеча сухая. Бензин в карб идёт, искра есть слабая слабая...

Может в свече проблема? Или в бронике?:p

21

Dmitriy написал:

MITEK написал:

Дилетантский подход, если тебе скажут кувалдой по карбюратору стукнуть, тоже сделаешь?:cho:

да админ человек незнающий обратился а ты сразу пальцем у виска а еще главком блин .... помогать надо людям ...помогать

22

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!
1. у тебя не заводится скутер)))
2. ты когда заводишь скутер звук типо он хочет завести но не может да?
3. всё работает кроме того что он хочет завестись но не заводится!?

5. если у тебя то что я написал скажи......

23

DRY1977 написал:

Dmitriy написал:

MITEK написал:

да админ человек незнающий обратился а ты сразу пальцем у виска а еще главком блин .... помогать надо людям ...помогать

ну а что тут такого? бывало люди вкручивали болт и ломали шатун... плюс дополнительная нагрузка на головку цилиндра, нелья так делать

24

у меня скут даже и не хочет заводится. У меня свеча сухая

25

Бенз смотрел? Поступает ли он в карб?

26

блин даже не знаю что посоветовать

27

может зажиганию хана

28

или может карб забит

29

у меня один раз так было но через 2 дня как ничего не было пересосал бенза:D

30

бенз в карб идёт но когда завоишь в филтре пузырки воздуха из карба:o

31

ещё наверо самое важное, я поменял голову но каромысло оставил может клапана надо заово настраивать?:|

32

Скорее всего их и надо настраивать!

33

а ещё когда карб чистете весь разбираете? и можно ли без шупа еастроить клапаны?

Сообщений [ 33 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.130 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]