Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Крокодил моего отчима)

TOWNMATE 50 1982

Двигатель: 4OНС; 49 смЗ; 39х41.7мм; 10; 5л.с./7500об.мин.; 4; 0.5кгм/6500об.мин.; Данные: D: 1850х670х 1045 мм; В: 1180 мм; М: 79 . кг. F2.25-17 R2.25-17;

При разработке мотоцикла во главе угла стоял вопрос его экономичности. Безусловно, четырехтактный двигатель мощностью 5 л.с. уступает в динамичности двухтактным собратьям, но превосходит их в плавности характеристики крутящего момента. Достигнут расход топлива - 1 л на 140 км пробега. Машина оснащена четырехступенчатой коробкой передач.

:T

ЗЫ:  он ещё и к томуже козлить(крокодилить) немного умеет)  big_smile

Stunt Art Team

2

Re: Крокодил моего отчима)

хы) прикольная вещь а какая максималка?

3

на спидометре 60, но он не работает(    вроде 50-55   на китайских(  не тайваньских ) кольцах!  и то они уже стёрты(

Stunt Art Team

4

летом това года были заменены кольца, но нерасточен цилиндр ( эллипс ппц ), и настроены клапана tongue  сейчас едет 63-65 big_smile   в общем валит техника.

нужно лишь заменить какуюто фигню на кардане big_smile

Stunt Art Team

5

Жрет мало,это оч хорошо!:_punk:

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

6

Прикольная вещь:)

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.067 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]