Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: На фарпосте подозрительное

внешняя ссылка

Без всево пластика и без замка зажигания.

2

Re: На фарпосте подозрительное

адресса наверно у кого то сперли...а этим быстрее избавиться от него надо...

3

Без замка зажигания:o Первый раз такое вижу:D

А по сути он сейчас столько и стоит, если не меньше;):)

4

ворованый да, если в нормальном состоянии то раза в 2-2.5 больше

5

Хоть бы замок зажигания повесили для приличия..

6

Насчет замка не знаю. У меня у друга ключ сломался в замке , так он его выломал и без замка ездит...

Дио валит при ночном запиле!

7

Scootty написал:
Насчет замка не знаю. У меня у друга ключ сломался в замке , так он его выломал и без замка ездит...

хе...ну друг и отжОг:D

я ваще наю как падключить камут чоб завёлся без ключа и на положении ОФФ:p

kam1ka smile

8

крутой скутер....за 3500 рэ:D

9

еще и прямоток:o

10

_ShADoW_ написал:

Scootty написал:

хе...ну друг и отжОг:D

я ваще наю как падключить камут чоб завёлся без ключа и на положении ОФФ:p

Йа тожа знаю!:p:p:pВерней пришлось узнать,когда ключ потерял!

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

11

когда ключь теряешь можно новый сделать:p

12

просто отсоединяем провода спереди под панелью и заводим скут с ножки) big_smile

13

ShArKjkee написал:
просто отсоединяем провода спереди под панелью и заводим скут с ножки) big_smile

такой умный) теперь жди, что больше скутеров угонять будут:D

14

это 1 цыган который п..дит мопеды и не какой там не прямоток а обычная сепиавская труба припистнутая а ещ| компресии нет х.. завед|ш и ни валит ключа нет и помимо адресса он ещ| сп...л летса с фарой снизу(у меня друг его купил))за 4к прич|м летс норм сост тож нет ключа и спи.д.л ещ| парочка мопедов жив|т эта барыга на ул.ладыгина:@ у меня даж его номер был на фарике тока забанили логин:( предлогаю ему настучать по почкам:xox: нечего мопеды п...ить:(:o:p

15

я его смотрел ваще ему плоховато:)

16

Я кстате летом с фарпоста покупал лэтса 1 синего без замка зажигания big_smile двига норм но проблем с ним куча была и внешне неплох - редуктор убитый и вовремя седло скинул увидел что от маслонасоса в карб ваще шланга нет -чуть волосы дыбом невстали!водбы радости было если движка навернулась:| как ещё руки поварачваются такое делать:@

Вступайте в нашу группу 
Акустические системы на скутеры-мотоциклы &
|Стайлинг,тюнинг,стант|г.Омск внешняя ссылка

17

У друга мопед был 1982 г. в. Так там ни ключей для зажигания и для багажника нет. Просто кнопочку нажимаешь и всё. Заместо стартера проводок.:o

18

а я запасных ключей кучу наделал на случай потери одного из них))

vkontakte.ru/stager_27

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.103 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]