Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Не заводится вообще хочет хочет но не заводится(((( помогите прошу кто может!

Искра есть !
акумулятор полный!
бензонасос нормальный вроде бы.... отец доставл разбирал смотрел нет дырок ....
снимаем шланг с карбюратора шму на стартер он дых дых дых но не заводится и не капли топилва не поступает. Дую в шланг или в себя всасываю крепко бензин анчинает идти ток очень очень мало капельками иногда тонкой прерывистой струёй когда ятак делаю и то секунд 5. из-за чего может быть прошу помогите.:|

2

Re: Не заводится вообще хочет хочет но не заводится(((( помогите прошу кто может!

скутер SYM

3

Re: Не заводится вообще хочет хочет но не заводится(((( помогите прошу кто может!

скутер SYM:) бензобак снизу (ГОНОЧный)

4

Может фильтр забитый топливный,а может в баке гадости много.

5

1) Слить ВЕСЬ бензин с бака
2) Выкрутить топливный клапан и продуть НАСОСОМ.
3) НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ГЕРМЕТИК, установить в обратном порядке.
4) Трубка вакуумная НЕ ДОЛЖНА тянуть воздух из атмосферы, а только из карбюратора!
5) Желателен прозрачный фильтр (подойдет маленький жигулёвский за 20 руб)
6) Залить проверенный бензин в бак
7) пробовать заводить

6

Или еще таким способом проверить! Снять воздуханчик,и при заводке двига,прикрывать рукой(куда подсоеденялся воздушник)вход в карб,почуствуешь бенз,на руке,значит бенза мало поступает,но при этом он должен схватиться!То бишь завестись. Делать в общем настройку карба,то бишь открутить,и поиграться с винтом качества,по тихоньку увеличивая до оптимального количества смеси в карбе!

7

кто сможет зделать... прошу.... мне 15 лет )))) я нефига в этом не ашрю почти так чуть... помогите кто сможет посмотреть... починить заплачу.... прошу.....
1) Слить ВЕСЬ бензин с бака (НЕ УМЕЮ)
2) Выкрутить топливный клапан и продуть НАСОСОМ. (НЕ УМЕЮ И НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН)
3) НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ГЕРМЕТИК, установить в обратном порядке. (НЕ СМОГУ)
4) Трубка вакуумная НЕ ДОЛЖНА тянуть воздух из атмосферы, а только из карбюратора! (НЕ ПОНИМАЮ И НЕ СМОГУ ЗДЕЛАТЬ)
5) Желателен прозрачный фильтр (подойдет маленький жигулёвский за 20 руб) (ОН ЕСТЬ БОШОВСКИЙ ПРОЗРАЧНЫЙ ЗА 45 руб купил даж не поставил пока потому что не умею)
6) Залить проверенный бензин в бак ( НЕ УМЕЮ
7) пробовать заводить

8

ПРОШУ.... кто сможет приезать ко мне на район..... скутер новый стоит 84000 руб! он споритвный! цилиндр как у мотоцикла! всё супер он как мотик едет 95! в гонкх выигрывл среди 100кубовых весит 97кг! прошу кто сможет починить мне.... его все затраты на меня....

9

Епона мама... понакупают техники а делать не умеют:D скоро уже мастеров будут продавать...:D Что тут сложного!? Береш с батей (если тебе так проще) Откручиваеш бак сливаеш весь бенз меняеш фильтр(с бака всю гадасть выкинь и хоть чуть чуть почисть внутри) Проверь краник! Скорей всего надо новый! Все очень просто главное все запаминай и небойся !!!! wink

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

10

А еще лучше мануальчик скачай,там все будет ясно! И еще ты пишешь,приезжайте,сделайте,а куда не написал,если в Липецке был,я бы приехал помог,за просто так,просто инетересно!

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.054 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]