Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: НУжна помощь с HONDA SPACY

Товарищи,зарегистрировался у вас на форуме,так как возникла неприятность со скутером,в 4х тактных ничего не понимаю...в 2х сооображаю достаточно.Дак вот ездила моя Spacy без проблем,но после зимы отказывается заводится.поменял бензин,поменял свечу,искра есть,стартер крутит все нормально....возник опять же вопрос на корбюраторе только один болт,за что он отвечает?Как я понял он лишь регулирует подачу газа.(я ошибаюсь наверное).Так вот как его отрегулировать этот  болт и в нем ли проблема?Так же сегодня перед написанием статьи случилась еще одна беда,полез смотреть предохранитель(наминал 30,каходится он толе в каком то реле(незнаю что за коробка,в форме цилиндра,в этой коробке происходит соединение проводов идущих от аккумулятора,предохранитель видимо всей сети как я понял..)дак вот вынул его вставил на место питания в скутере нету вобще,пять раз собирал ,разбирал,зачистил все,поменял на другой,никакого эффекта,вся электрика мертва sad в коробке 4 штекера всего,2 плюса 2,пустых,в штекере вставляющемся ,в коробку 4 входа,  1 минус при выключеном замке зажигания, 2 при включеном,но тут ньюанс 1 минус попадает на отключенный штекер,а второй на плюс,такого быть не должно насколько я знаю...вобщем нечего не понимаю,может кто схему для spacy кинет или что подскажет...заранее благодарю:o

2

Re: НУжна помощь с HONDA SPACY

В четырехтактнике на карбе помимо этого болтика,он отвечает за холостой ход,есть еще и винт качества,он маленький,его не проблема найти! До смены предохранителя,включалось зажигание,значит ищи причину,если ты кроме этого ничего не трогал,и не перестовлял проводки,в самом предохранителе! Ключ поворачиваешь,есть зажигание???

3

Re: НУжна помощь с HONDA SPACY

С питанием разобрался ту самую коробку разобрал почистил,винт качества,поисчу=) спасиба за помощь

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.136 секунд(ы), выполнено 12 запросов ]