Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Глохнет ABM Tornado

постоянно глохнет! заводится нормально даю газа больше половины он теряет обороты и глохнет! снял воздухан дал газа больше половины он начал захлёбываться! подскажите что делать? плиз

2

Re: Глохнет ABM Tornado

Ну если захлебываеться,значит много обогащения!

3

Подрегулируй карб.А еще лучше промой.

4

Попробуй еще без глушака завести.

5

карб,промыл! вчера карб промыл сегодня в гараж пришёл весь бензин через воздушный фильтр слился! что эт может быть? может я поплавок не правильно поставил?

6

а чё мне с обокащением делать?:o

7

Если льет с карба бензин,это тебе поплавок надо подогнуть чтоб уровень меньший был.

8

У тебя может игла бензин не держит уже.

9

сегодня купил новый карб поставил его,на холостых норм работает пытаюсь поехать даю газа он начинает глохнуть,а как сбрасываю газ опять работает! что это может быть?

10

Fierce написал:
сегодня купил новый карб поставил его,на холостых норм работает пытаюсь поехать даю газа он начинает глохнуть,а как сбрасываю газ опять работает! что это может быть?

Это если каждый раз так карб покупать новый... Проверяй настройку его и фильтр воздушный чтобы был герметичен со специальным поролоном

11

а из за чего у меня может топливо плохо поступать?:non:

12

карб почисть

13

зачем его чистить? если там новый стоит!:)

14

Топливо может плохо поступать из-за забитого топливного фильтра.Посмотри,может теперь у тебя малый уровень.

15

фильтр поменял! он сначала качает а потом перестаёт потом опять качает

16

А воздушный фильтр чистил?

17

Чистил:)

18

у меня такая же беда на джоге, я думаю это или уровень бензина мал или глушитель забит. потому как  на работающем двигателе глушитель откручиваю увеличиваются холостые  обороты, на днях буду проверять

19

ну отпишись как проверишь!))

20

а вот теперь такая проблема. заводиться в том случае если подкачаешь бензина (в карб) заводиться газа даёшь фигово едет чуть по газуешь покачаешь бензина некоторое время едет. подскажите что за фигня.   за ранее спс

21

банально но все таки может ты чем то топливный шланг пережал? я просто снимал седло на джоге и у меня топливный шланг отошел от ложбинки где он лежал, и седло передавило шланг smile

22

я этот вариант проверял там всё нормально! спасибо что подсказал. болеше не кто не чё не подскажет?

23

Fierce написал:
постоянно глохнет! заводится нормально даю газа больше половины он теряет обороты и глохнет! снял воздухан дал газа больше половины он начал захлёбываться! подскажите что делать? плиз

никто не спросил однако -
скут обкатан ?
сколько ТО проведено ?
... и в частности, клапана уже отрегулировали ?

24

Fierce написал:
карб,промыл! вчера карб промыл сегодня в гараж пришёл весь бензин через воздушный фильтр слился! что эт может быть? может я поплавок не правильно поставил?

в одном ты не ошибаешься - собрал неверно или потерял пружинку, например.

25

всем спасибо за советы! я его сделал! потом покажу эту часть в чём была проблема)) :closed:

26

слышал говорили типа карбёр поменяли и опять не тянет)) всё фигня в поршневой клапана наждачкой пройдись и всё норма будет) я тоже долго парился с эти делом на холостых работает а начинаешь давать обороты начинает глохнуть)) в клапанах дело проверено)

27

Хорошо, что отозвался , но посмотри на дату. 2009 год.

Сообщений [ 27 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]