Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Honda dio AF18/AF25

Какая разница между 18 и 25 дио?

2

Re: Honda dio AF18/AF25

ну 25 посвежее чем 18  ,у 25 помойму стоит дисковой тормоз спереди точно не помню. ну а так если чесно не чего больше и незнаю про 25 никогда не сталкивался с ней!!!!

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

3

Дело в том,что у меня проблема.Есть 2 хонды дио,одна точно 18(покупали 10 лет назад новую),вторая с виду тоже такая же(б/у) но с дисковыми тормозами.На каждом двигле написано AE18E.Но у них много мелких различностей.: тормоз передний,вилка,руль,спидометр,комутатор,патрубок,воздухан,диски с другими отверствиями и еще по мелочям.Разница деталей не значительная,где на 1 см короче или длинее,а где немного другой формы.Так я не могу понять,это две 18 хонды или одна из них 25?Ище вопрос,18 дио выпускалась с дисковым передним тормозом?

4

http://www.scootvl.ru/readguide.php?guide_id=42
http://www.scootvl.ru/readguide.php?guide_id=41
здесь вот зацени)

вообще у меня самого тоже такая проблема.. есь такой же скутер, хрен пойми AF-18 это или 25.
AF-18 кажется был и с барабаном и с диском.
Honda dio AF18/AF25
вот собсн чудо мое.. на двигле тоже AF-18, тормоза дисковые.. и собсна попробуй догадаться блин что это за скут х(

5

о_О баалин по пластику вообще на AF-27 похож (http://www.scootvl.ru/readguide.php?guide_id=40)

6

-_- черт. у всех 27 на двигле AF-18?

7

Да они двиглом  индентичны друг другу!

8

big_smile ничем они не отличаются только дискарём а 10лет назад он новым не мог быть т.к уже 35зыкс во всю рулил..:)

9

X-Racer написал:
http://www.scootvl.ru/readguide.php?guide_id=42
http://www.scootvl.ru/readguide.php?guide_id=41
здесь вот зацени)

вообще у меня самого тоже такая проблема.. есь такой же скутер, хрен пойми AF-18 это или 25.
AF-18 кажется был и с барабаном и с диском.
Honda dio AF18/AF25
вот собсн чудо мое.. на двигле тоже AF-18, тормоза дисковые.. и собсна попробуй догадаться блин что это за скут х(

это ваше дио28 smile

10

X-Racer написал:
-_- черт. у всех 27 на двигле AF-18?

нет на всех 27 на двигле af27, а af18e только на дио 18 и дио AF25SR...

11

Valentin написал:
Дело в том,что у меня проблема.Есть 2 хонды дио,одна точно 18(покупали 10 лет назад новую),вторая с виду тоже такая же(б/у) но с дисковыми тормозами.На каждом двигле написано AE18E.Но у них много мелких различностей.: тормоз передний,вилка,руль,спидометр,комутатор,патрубок,воздухан,диски с другими отверствиями и еще по мелочям.Разница деталей не значительная,где на 1 см короче или длинее,а где немного другой формы.Так я не могу понять,это две 18 хонды или одна из них 25?Ище вопрос,18 дио выпускалась с дисковым передним тормозом?

DIO18 идет без дискового тормоза,а 25 с дисковым тормозом, комутом без ограничения, вилкой и еще чем-то...

12

1)DIO AF25 SR
2)DIO AF 18

13

различия между 18м и 27м двиглом только в вале и камутаторе.  на 27й вроде тонкий а на 18й толстый вал.  а запчастюльки взаимозаменямы

14

bi-shopa написал:
различия между 18м и 27м двиглом только в вале и камутаторе.  на 27й вроде тонкий а на 18й толстый вал.  а запчастюльки взаимозаменямы

Все наоборот: на 18ом тонкий,а на 27 или 28м толстый вал!;x:

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

15

Да они двиглом индентичны друг другу!

нет на всех 27 на двигле af27, а af18e только на дио 18 и дио AF25SR...

нуу блин)) по пластику-то точно AF-27, но точно помню что на двигле AF-18

это ваше дио28 smiley

чем он 28-то и чем не 27?))

16

bi-shopa написал:

не все ! там кик стартер другой!

17

Хы,да мы вроди 18 и 25 сравнивали,а не 27.27 и 18 вообще разные,у них обшивка разная,двигателя очень похожые.Ну,я так понял,что могу с увереностью говорить,что езжу на Honda Dio AF-25?

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.479 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]