Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Шлем и скутер

Ну и японский шлем тоже разлетится если влететь куда-нибудь на бешеной скорости. Тут даже самый продвинутый брэнд не устоит.
А так, люди попросту покупают дешевку за 1000-1500 руб., надеясь на то что она спасет при падении.

82

Х.ли вы спорите - кто насколько оценивает свою голову, такой и шлем покупает. Эт всеравно что дураку доказать что он ДУРАК. Вот если шлем останется цел, он же удавится скажет что можно было и дешевле купить и эфект тот-же типа будет. А вот насчет японского и китайского пластика, скажу уверенно японский можнои в узел связать, и шлепнуться не раз и только поцарапаешь, а вот на китайских скутах сразу расколется и замки все поотлетают. Проверенно Мной. smile

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

83

Вжик пишет:

Х.ли вы спорите - кто насколько оценивает свою голову, такой и шлем покупает. Эт всеравно что дураку доказать что он ДУРАК. Вот если шлем останется цел, он же удавится скажет что можно было и дешевле купить и эфект тот-же типа будет. А вот насчет японского и китайского пластика, скажу уверенно японский можнои в узел связать, и шлепнуться не раз и только поцарапаешь, а вот на китайских скутах сразу расколется и замки все поотлетают. Проверенно Мной. smile

Ну если ты такой поклонник японсокого олимпа, то это уже личное, и не надо тут проводить агитацию.
Японец, так же как и китаец - смертный, и пластик у японца не по нанотехналогиям сделан, а то что ты там упал и пластик у японца цел, это ниочем еще не говорит. У меня китайец, и я падал на нем достатачно прилично, и машины сбивали пару раз, и ничего, пластик цел, как и все остальное. Так что не надо "гнать" на китай, и агетировать за японию.

84

Причем тут нанотехнологии? Японцы просто не экономят на материале, делают все качественно, а не теп-ляп. То, что у китайцев (тайваньцев) тонкий, хрупкий пластик это давний неоспоримый факт. Японская же выплавка ударопрочная, морозоустойчивая и тянучая... Попробуй согни лыжу японскую на 120 градусов и китайскую. Китайская лопнет как фарфор, японская даже не побелеет.

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

85

regeniration пишет:
Вжик пишет:

Ну если ты такой поклонник японсокого олимпа, то это уже личное, и не надо тут проводить агитацию.
Японец, так же как и китаец - смертный, и пластик у японца не по нанотехналогиям сделан, а то что ты там упал и пластик у японца цел, это ниочем еще не говорит. У меня китайец, и я падал на нем достатачно прилично, и машины сбивали пару раз, и ничего, пластик цел, как и все остальное. Так что не надо "гнать" на китай, и агетировать за японию.

CHINA - Авно, авно, Авно и скутеры маде ин Китай АВНО .БЕ, БЕ, БЕ  tongue

86

Просто японцы не экономят на всем и не пытаются удешивить производства скутера до максимально возможного, хотя за это японцы и берут свои деньги.

А китайцы экономят на всем, металл, пластик, проводка... все че на экспорт идет в слаборазвитые страны типа Раши.
Да и наши комерсы ищуть че подешевле притащить чтоб по меньше затратить побольше получить. А на народ начхать. Может китайцы и делают хорошие весчи но наши комерсы их не покупают, люди сами у нас в китай гоняют и покупают норм электронику и одежду, качественную и дешевле чем фуфло у наших

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

87

baik666 пишет:

Просто японцы не экономят на всем и не пытаются удешивить производства скутера до максимально возможного, хотя за это японцы и берут свои деньги.

А китайцы экономят на всем, металл, пластик, проводка... все че на экспорт идет в слаборазвитые страны типа Раши.
Да и наши комерсы ищуть че подешевле притащить чтоб по меньше затратить побольше получить. А на народ начхать. Может китайцы и делают хорошие весчи но наши комерсы их не покупают, люди сами у нас в китай гоняют и покупают норм электронику и одежду, качественную и дешевле чем фуфло у наших

До последнего слова, всё верно, так всё и есть!

88

Вжик пишет:

Ну, ну, и скутеры японцы собирают на секретной военной базе, и с приминением инопланетных технологий.
Ну если уж "полюбил механического японца", то может тогда и религию примешь "японскую механическую религию" ?

89

regeniration  ты походу один на этом форуме с гавночиной, вот и спориш со всеми)) А то что тебя сбивали машины неколько раз, может на мопеде и не отразилось, но на тебе точно))) Про инопланетян заговорил аш)

Разборка Honda Dio. Недорогие запчасти на все Dio, по вопросам приобретения в ЛС.

90

Ну, ну, и скутеры японцы собирают на секретной военной базе, и с приминением инопланетных технологий.
Ну если уж "полюбил механического японца", то может тогда и религию примешь "японскую механическую религию" ?

Не, на заводах собирают,  Хонда,Ямаха Сузуки и так далее,
А особенно ценится товар внутреяповский, ну умеют люди работать просто и отношение к труду уже другое.

По поводу религии это уже чистый ГоН от того что у Вас нет аргументов веских
Как бы обьяснить доходчиво, имею возможность купить дешевую китайскую вещь, но она не качественная, могу купить русскую весч, она тоже не очень, и могу купить японскую вещь, которая послужит мне как три китайских и русских месте взятых, что я возьму будучи в здравом уме? ))
Я бы безпроблем взял и русскую вещь если бы она была качественная, но чет меня с короллки 01 года не тянет вообще пересаживаться на китайский хао тао или русский таз.
то же косается и  скутеров

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

91

Xoxol пишет:

regeniration  ты походу один на этом форуме с гавночиной, вот и спориш со всеми)) А то что тебя сбивали машины неколько раз, может на мопеде и не отразилось, но на тебе точно))) Про инопланетян заговорил аш)

Ты бы за язычком следил бы га**юк, а то я смотрю у школоты ума ДОХ*Я уже стало.
Xoxol, это у тебя там японец-трансвистит, и я не спорю, а говорю что какой бы скутер небыл, все-равно он не из брони сделан.

92

baik666 пишет:

Не, на заводах собирают,  Хонда,Ямаха Сузуки и так далее,
А особенно ценится товар внутреяповский, ну умеют люди работать просто и отношение к труду уже другое.

По поводу религии это уже чистый ГоН от того что у Вас нет аргументов веских
Как бы обьяснить доходчиво, имею возможность купить дешевую китайскую вещь, но она не качественная, могу купить русскую весч, она тоже не очень, и могу купить японскую вещь, которая послужит мне как три китайских и русских месте взятых, что я возьму будучи в здравом уме? ))
Я бы безпроблем взял и русскую вещь если бы она была качественная, но чет меня с короллки 01 года не тянет вообще пересаживаться на китайский хао тао или русский таз.
то же косается и  скутеров

Не переживай, японца тоже можно "ушатать", и "убить", все смертно.
Я вобще говорю за китайские скутера старых моделей, они были нормального качества, а вот новые модели, это фигня. Сама цена говорит что это "шляпа", к примеру альфа, 25 косарей, чем ни пример говна. Есть конечно нормальные китайские скутера, но они и стоят уж никак не 25 косарей, а дороже.

93

Ахаха насмешил, на личности не стоит переходить....  Вот это ты вообще к чему:японец-трансвистит????  Или из той же серии, что и про инопланетян, от недалёкости ума?)  Ах да ещё яйца отрости, чтоб спорить  с мужиками)))))))  А то не одного аргумента, а только ненависть к Японкой технике....

Разборка Honda Dio. Недорогие запчасти на все Dio, по вопросам приобретения в ЛС.

94

regeniration пишет:

Не переживай, японца тоже можно "ушатать", и "убить", все смертно.

Ну конечно если делать это намерено, а если просто эксплотировать в повседневной жизни, то прослужит долго. В отличии от китайцев у Японца не отпадывают крепления пластика на кочках. После годовой эксплотации китайца, весь пластик на саморезах и на двухстороннем скоче. А Японцы 90- х годов приходят практически со всеми креплениями.

95

Ушатать и убить можно все, разогнался в столб впилился и фсе, ушатал))
Я выше для кого писал, что китайцы делают хорошие вещи но они дороже, и наши продованы их не возят в Рашу, потому что выгоднее возить всякий абибас и хонГду.
И все таки качество металла в частности сплавов лучше у Японии чем у Китая полюбому.
В Китайских сплавах больше инклюзий (посторонних вкраплений в металл)  которые влияют на класс и качество сплава а сплав это не чистый металл, чистый металл хрупок, вот качество этих сплавов у Китая фигня полная мусору много. Приплюсуй к этому малограмотную раб.силу на сборке а она там отверточная на выходе получим чо классный мотик

96

Забыли написать что в скутере есть еще затраты на разработку, фирме приходиться держать инженеров конструкторов, дизайнеров а это не самые дешевые специалисты.
Китайцы просто копирут в наглую и из гавна делают всю технику плюс на сборке работают крестьяне за пачку доширака.
Так что нет китайских скутеров есть просто плохие копии известных моделей сделаные китайцами, а копия всегда хуже оригинала.

97

regeniration пишет:
Вжик пишет:

А ты меня на "слабо" не бери. Но по своему характеру могу и принять. Веками на островах выживающий народ, сумел и в культуре, в промышленности, в религии, в уважении и послушании старшего поколения не потерять своё лицо. Я  Японцев уважаю, как народ уважаю, а могу и в морду дать- НЕ ЗАРЖАВЕЕТ. А войны мы опустим, войны ведут политики, а не обычный мирской люд. Так то вот. cool

Сообщений [ с 81 по 97 из 97 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.183 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]