Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Жрет много бензина

Добрый день. У меня ЗИПО китаец 50. После замены колец и поршня стал жрать бензина вместо 2,2  - 2,8 до 3. Обкатку уже прошел. Отзовитесь и помогите!!!!!!!

2

Re: Жрет много бензина

Сколько кубиков?

3

Да он у тя нюхает бензин!!!! У меня он вообше он его глотает..

4

да это дажее оочень малый расход!!!!! у меня 5 литров на сотку хавает!!!!

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

5

Ребята, 50 кубиков. Естественно, двухтактный будет жрать больше. А у меня четырехтактный жрал 2,2. Не работает элетронообаготитель, у меня их два, не работает не новый не старый, напряжение подается на них. Из-за этого может быть увеличение расхода топлива???

6

Если они действительно не рабочие то проблема именно в этом.Игла электрообоготителя не закрывает канал и топлива поступает больше,вроде так:)

7

так че их десятками надо покупать чтоб нормальный найти

8

Ты уверен что обогатитель не работает?Как проверял?

9

проверял подавая 12в на него и шток невыдвигался через 5мин как написано в справочнике.  Уменя их 2 ангельская ирусская версии

10

может,когда проверял спутал полярность...

11

yikesдля тя ето много?....у меня литра 4 кушает - ничо....привык....и не пытаюсь "уменьшить" расход:);)

kam1ka smile

12

нет полярность непутал . может кто знает от чего еще может идти увелечение расхода топлива???

13

Я в месяц накатую до 1500км в итоге получаеться нокладно сильно бьет покарману так что сильно не привыкнеш!!!

14

у меня жрет 7-8 литров и нормально=):D

15

а карбик мож та настроин?? ну если конешно ты его трогал после этого:)

16

крабик щас перемыл продул стал чуток резвее итише работать я скажу так приятней поезжу недельку посмотрим наросход горючки

17

Двухтактники жрут очень много,мой 72сс Хондочка жрет 3,5-4:|

18

Найди рабочий обогатитель и поездь с ним.Это скорей всего из-за него.

19

У меня вообще 4,5 на сотню. Это один из минусов двухтактных двигателей - большой расход топлива

20

Так че это нормально,что у меня на 18 диушном моторе тоже жрет 4,5-5л на сотню?

21

гдето 3 л мой пьет:D

22

Привет всем, всех с праздником победы!!! Ну че откотал неделю результат хреновый такое очучение чем больше лезиш в краб тем больше  он жрет. 95-3л      92-3,5. Еще сниму головку буду смотреть клапана и попробую поставить краб с Альфы

23

мой диушник34 жрёт 2.2литра не больше!!при этом подрывает лучше чем надо))) а дио27 около 2.7литра:)

24

ScOoTeRSHicK написал:
мой диушник34 жрёт 2.2литра не больше!!при этом подрывает лучше чем надо))) а дио27 около 2.7литра:)

По подробней плиз о дио27,как настроен  карб,на сколько подкручины винтикиB)

25

каждый карб по своему настраивается

26

Прикольно. У меня 125 куб.  при расходе 3.5  на 150 км.

Сообщений [ 26 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.474 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]