Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Гаражи и мастерские=)

Давайте начнём опять старую тему и поговорим кто и где над своими конями работает желательно с фотками=)
Я начну

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

2

Re: Гаражи и мастерские=)

K@rlson написал:Я начну

Даа, настоящий дворец. Мне бы такие условия. У меня уголок в железном гараже. Когда нужно я выкатываю машину и могу присесть в уголке и поковыряться в мопеде. Электричества нет. Ручная дрель, молоток и гаечные ключи.

Завидую.

3

грязновато, но в целом довольно уютно:))))

4

Так это у тя гараж? Или в квартире? А то чето не совсем понятно?!:(

5

Nikita777 написал:
Так это у тя гараж? Или в квартире? А то чето не совсем понятно?!:(

Я тож думал что гараж,это контейнер сделаный под хату...:D:D:D

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

6

Это кароч 20 футовый контейнер специально делался под мастерскую там даж ноутбук с музоном канает=)

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

7

вот мой "гараж"

8

Эх везёт всем мой гораж это улица (( а спит он у меня на стоянке за 50 р в сутки (ГРАБЁЖ)!!!!:@

9

типа мой гараж))):D......:hello:

kam1ka smile

10

по тебе ген.уборка плачет:)

11

Уже не плачет:@

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

12

я не про тебя smile я про шэдоу smile вроде все более менее аккуратно но... помоему многа хлама smile

13

BIGBOB написал:
я не про тебя smile я про шэдоу smile вроде все более менее аккуратно но... помоему многа хлама smile

эм....тама чиста)))) гараж ето место куда моно свазить хлАм):va:.....плюс на полке чо лежит ето от мопеда))))....ето...каму двига 4м40 нужна?))))xD:goo::D

kam1ka smile

14

мой гараж это веселуха, када малым был там мой штаб был, потом мы там луки всякие копья делали, продавали, потом я там хотел для великов типа пит стопа устроить, пото тма был притон smile, потом спорт зал, терь там стоит 2 скута, барабанная установка, 2 гитары, набор инструментов и флаг нашей банды: black dragon gang.

15

надо свой гараж под хату сделать и жить там))))

Тгдым тгдым тгдымдымдым

16

вот дальше кирпичный гараж я вожусь там када в селе а тут на зелёнки на улице))

17

вот мой гараж

18

Если все горажи сложить, wink то получиться мой гараж...:p
Раньше даже баня в гараже была.. В этои году сломали баньку)):(

19

жалко что у меня нету гаража во владе вот фото выше хочю вернуть время чтоб мопед стал снова такой :gb: стоит на стоянки в яме всё грязью залило и пока выезжай по глине всё в грязи причём сломал брызговик а новый стоит 1косарь(кстати дайте совет можно ли както сделать его там пол куска нет)ато не в кайв по грязной глине сырой ездить в не дешёвой рубашки и пачкать её слоем грязи как в джип триале:Dприклеил липлок лентой картон чтоб не пачкаться потом ещё глушак пробил (сёдня заварил скосик чёто в поршневой теперь звенит после этого)багажника у меня нет т.к болт сорван:gb::gb::gb: ездию как **** причём он здох и едёт с напрягом в горку 50 и после горки 50 валит только по прямой перед горками а лучше на холодную убил я мопед на месяц таким темпом а до этого в селе накатал 1000км и без косяков а тут 400км и вот что sad:( только выход 1 ставить в преб баник и там ремонтировать дресь для новой резбы есть цпг есть за одно и турбинкой глушак прожечь да подшибники на редукторе сменить с менить барабан сцепления поставить спойлер и тада он снова +ещё с вариком дайтона который стоит он оживёт забыл сказать сделать запаять и отмыть пластик ну и всё моя душа будет довольна))только в арсенале кроме гаячных ключей дрели и горелки ни чего нет придётся покупать а забыл сказать ещё поставить усилитель а то не сильно качает музон всё решил завтро же закатываю и на всю неделю
чтобы сезон отездить а зимой как раз деньги будут и ЖЭУ обызана мне там батарею приварить ну что ещё надо лучше любого гаража:D свет,за дверью квартира,мафон,и будут инструменты

20

Ребята строю мастерскую уже лет 6.

21

у меня стоянка sad

22

Снимал месяц назад,ща после разборки дрища,покупки инструментов и прочего нужного оборудования и начала оттепели там небольшой хаус,даже фотать стыдно!Правда если кому интерестно...

Когда-то был m67-36

23

Причем стелажи уже делаю сам,в копеечку влетает!

Когда-то был m67-36

24

чё-то как-то пустовато там smile

25

_allegattor_ написал:
чё-то как-то пустовато там smile

А ты поподробнее читай!Фотке уже месяца 2!И тем более весь хлам у меня храниться в подале под гаражиком,не люблю когда тесно!!!

Когда-то был m67-36

26

а вот мой гаражиГ:smu:фото зимой сделано:re: место достаточно не жалуюсь,печка вполне нагревает всю мастерскую за 30 минут:p
Гаражи и мастерские=)
Гаражи и мастерские=)

27

Нормальный гараж и главное сухой!!!!!

Когда-то был m67-36

28

29

вот мой гараж
Гаражи и мастерские=)

Сообщений [ 29 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.096 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]