Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Куплю электрогитару

Куплю не дорогую электрогитарку для начинающих)   недорого wink

Stunt Art Team

2

Re: Куплю электрогитару

решил музыкантом заделаться? а для гитары у тя все есть?

3

:X а чё надо ?

Stunt Art Team

4

Каёт, обратись к ВК,  он из бывших :T

Ну по моим знамием ещё нужен "буёк" (кажется так он называется)  усилитель для эл.гитары.

5

Зава на счёт кину wink  и позвоню тогда)

Stunt Art Team

6

K@yot написал:
:X а чё надо ?

а ты думал в розетку воткнешь и она играть будет?:) усилитель, колонки.. и еще сто-то наверняка.. ВК скажет..

7

Насчёт колонок я знаю! а вот насчёт усилка.....    я себе ещё собираюсь взять аккустику 2.1  не сильно мощную, гдето 60-80 вват)  думаю для начала хватит)

Stunt Art Team

8

ну фиг знает.... короче гитару, педальку к ней, чтоб разные эффекты были, а еще хорошо комбик к ней т.е. колонка со встроенным усилком, хотя точно не знаю, надо ли его начинающим;)

9

Шнур, переходник, жедательно медиатор, комбик(он всем нужен, иначе ты колонки убьёшь этой чистатой) педаль , она же - Distortion, по желанию

10

Есть гитара Fender. Струны вчера поменял. за три руб

Хочу Honda Steed

11

oloncev8 На год посмотри)) долго ты спал))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

12

baik666 написал:
oloncev8 На год посмотри)) долго ты спал))

Реально Игорёк поздно проснулся)))

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

13

Я тож электруху хочу neutral Мож буду брать... Я думаю в пределах 10 - 12 кусочков можно нормальную взять. НО со всеми пречендалами она и в 20 выльется, не так ли?

Ghost Rider

14

oloncev8 написал:
Есть гитара Fender. Струны вчера поменял. за три руб

ты парень шутник/ я за 42 тыр.брал Fender p bass  .причем мексиканца.
если струны 3 тыр. то дороговато:D

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

15

Я свою за 11500 брал 3 года назад,до сих пор играю переодически,пальцы разминаю,хорошая вещь,у меня и педалька и комбарь,и шнуры всякие,короче куча всего,а есть еще прога гитар ринг называется и гитар про,кто знает тот поймёт,вЕЕщь)))):D

По всем вопросам звонить +79644341822

16

Да я написал, потом посмотрел

Хочу Honda Steed

17

MERS777 написал:
гитар про,кто знает тот поймёт,вЕЕщь)))):D

Вещщ!
Я себе взял с рук, примочки уже продал гитара осталась. Купил чтоб попробовать поиграть, одну мелодию выучил и се, лень. На акустике играю иногда для души а ета валяется.

Хочу Honda Steed

18

MERS777 написал:
прога гитар ринг называется и гитар про,кто знает тот поймёт,вЕЕщь)))):D

есть pro 3,4,5,6, самая классная pro 6. но все эти проги для самоучек и для тех кто кому лень снимать гармошку самостоятельно.
есть гитара ARIA pro 2 cardinal series (под gibson) японец 1984г.идеал. 400евро. продам т.к. перешёл на басс

19

oloncev8 написал:

написал а потом посмотрел за скоко продаю?:is:

20

gardez написал:

oloncev8 написал:

написал а потом посмотрел за скоко продаю?:is:

Кокого года тема

Хочу Honda Steed

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.179 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]