Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Угнали помогите с 13 - 14 мая

:help::sos: я полный лузер помогите пожалуйста
Вообщем вечером в 11 часов 13 загленул в карман денег нету вообще  пришлось ставить в подезд на ночь (живу на шилкинской 4 кв 204) в 12:30 посмотрел мопед был на месте в подъезде ппривязан к батареии стоял на блокировки и был зажал блокировку на задних тормазах утром в 9:00 вышел в подъзд и его нету обсмотрел все подъезды всё его нету угнали сволочи я его только купил неделю назад за 8500 рублей живу не богато для меня это большие деньги помогите пожалуста все кто видел звоните пишите в этой теме телефона нету  домашний 41-71-30 мамкин сотовый 53-17-88 агент SHONYFREE@MAIL.RU
Мопед : HONDA DIO AF27 по пластику целый на клюве был значёк D4 и лента мотороное масло Shell морда где фара была в шариках красных голубых исиних карман треснут нету кпластика который закрывал масло но крышка есть багажник боковой бластик на нём оторваные полосы красные и синие  пластик черного цвета и полик тоже а моудинг серого цвета
Просьба все кто заметит его на дороги тормазите бартуйте пихайте его в бок пусть упадёт бейте :ce: пожалуйста помогите мне никто на нём не может быть кроме меня я ежу в чёрных джинсах с коженой вставкой на колене и курта цвета хаки (зеленоватоя ) с капишоном в камуфляшь и маской  ПРОШУ ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ВАС !!! заплачу даже набеёте ебучку им кто будет на нём!!
ада там ещё в кормане приклеин цисет отвечаюший за неоновую подсветку но самих ламп нету

Фото нашёл в архиве фарпоста вот так он выглядел

2

Re: Угнали помогите с 13 - 14 мая

Стало ивестно что в 6:30 его уже не было

3

через месяц его перекрашеный на зеленки иши=(
убивать надо таких людей
мои саболезнования
не дай бог такое ...

4

ищи в своём районе, пробей у своих знакомых скутеристов однорайоневцев

5

а номера двиги или рамы у тя есть??

6

забыл всё хотел переписать но никак не смог
время не было

7

на дне где номер рамы у это железке был загнут кусок номера подножка точнее крепление подножки было затянуто гвоздём !!! бабина прикуручина на провадах к акуме шли 2 ораньжевых провада багажник прикручен только на один болт по переднему литью было чёрное не отмываюшие петно под мордое маленький кусок скотча держал пластик с левой стороны где гудок крышка где ремень там ближе к колесу точала прокладка

8

bi-shopa ябоюсь суваться к скутеристам с соседнего района они там меня сами чуть не кинули=(

9

ShonVL1991 написал:
bi-shopa ябоюсь суваться к скутеристам с соседнего района они там меня сами чуть не кинули=(

У тя угнали скут!А ты боишся!Яб весь город на уши поднял и нашел бы!Всех знакомых скутеристов с разных районов,да сам бы ездил искал!Канешно если уже не перекрасили и не переделали!Только Первые 48 часов дадут какой-нить толк,а дальше уже....пиши пропало!:bad:

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

10

ShonVL1991 написал:
:help::sos: я полный лузер помогите пожалуйста
Вообщем вечером в 11 часов 13 загленул в карман денег нету вообще  пришлось ставить в подезд на ночь (живу на шилкинской 4 кв 204) в 12:30 посмотрел мопед был на месте в подъезде ппривязан к батареии стоял на блокировки и был зажал блокировку на задних тормазах утром в 9:00 вышел в подъзд и его нету обсмотрел все подъезды всё его нету угнали сволочи я его только купил неделю назад за 8500 рублей живу не богато для меня это большие деньги помогите пожалуста все кто видел звоните пишите в этой теме телефона нету  домашний 41-71-30 мамкин сотовый 53-17-88 агент SHONYFREE@MAIL.RU
Мопед : HONDA DIO AF27 по пластику целый на клюве был значёк D4 и лента мотороное масло Shell морда где фара была в шариках красных голубых исиних карман треснут нету кпластика который закрывал масло но крышка есть багажник боковой бластик на нём оторваные полосы красные и синие  пластик черного цвета и полик тоже а моудинг серого цвета
Просьба все кто заметит его на дороги тормазите бартуйте пихайте его в бок пусть упадёт бейте :ce: пожалуйста помогите мне никто на нём не может быть кроме меня я ежу в чёрных джинсах с коженой вставкой на колене и курта цвета хаки (зеленоватоя ) с капишоном в камуфляшь и маской  ПРОШУ ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ВАС !!! заплачу даже набеёте ебучку им кто будет на нём!!
ада там ещё в кормане приклеин цисет отвечаюший за неоновую подсветку но самих ламп нету

Слушай, а это не твой вчера стоял на Чуркине? мне Однокласник говорил что видел такой на жд станции. У нео говорит, еще фара замотана(или обклеена, не помню). Меня еще удивило почему дыр стоит с ключами в замке.......:uho:

Вчера видел какойто 27-ой. Без заднего пластика....

Дио валит при ночном запиле!

11

я и так уже с утра с 9 часов по всем районом гоняю исчу спрашиваю но ночью никого не было явно там сразу в гараж запихали и закрыли
:@

12

Соболезную, не дай Бог такому случиться... Желаю поскорее его найти.

13

chack Благадорю за сочуствие, но мне кажеться это уже не реал найти его sad МЛЯТЬ СЦУКА НО КАК МЕНЯ БЕСИТ КОПИЛ ХРЕН ПОЙМИ СКОЛЬКО МЫЛ ПОИЛ ДУМАЛКУПЛЮ НОРМАЛЬНЫЙ МОПЕД ДА ПОКАТАЮСЬ ХОТЬ А КРЫСЫ СУКИ СПЁРЛИ ТАКИМ ТОЛЬКО ЕБУЧКИ БИТЬ!!!!!!!!! а да люди не забывайте если увидите сообщите отлично будет если ещё и поймаете чтобы **** в ментуру здать урода !!!мне интересно за 6 часов как попали они в дверь дамофона тёмной ночью ?

14

а ещё раз уш так произошло никто мне не поможет с работой ? копить буду на новую скутер мне семнадцать лет опыт с работами был много последнее была курьером на мопеде !

15

Таких убивать надо, в азиатских странах за такое обе руки бы отрубили, так у нас редко когда вообще хотя бы год получали за кражу... Кошмар, я тебя полностью понимаю, сам копил несколько лет, купил, катаюсь, знаю, как без скутера, он как наркотик... Ты главное не унывай, пройдет время, найдется он, чтобы те твари, которые его увели, расшиблись к чертовой ебени фене.. Мне кажется, что это кто из жильцов подъезда, раз говоришь, что домофон, видимо кто то увидел его, а русская душа она ведь такая, укатят без малейших угрызений совести и в глаза тебе будут смотреть широко и открыто, я конечно не настаиваю на этом, но все же это мое предположение..

16

Скут могу предложить за 3000р. А работа - смотри на фарпостевнешняя ссылка

17

Scootty спасибо поисчу работку а насчёт скутера раскажишь в агенте

18

у мего друга гараж взломали в 6утра и лид101куб 01г.спи.....

19

Мне кажется, что это кто из жильцов подъезда

Не скажи. Мы с поцыком к другу шли  в 9-этажку возле 45-й школы, и там был домофон. Мы за дверь со всей дури потянули и она открылась....

20

ScOoTeRSHicK вот сцука охренеть куда жу эти твари катятся гораж взломали сволочи !!!

21

Видел сеня торчка на калинина...диушник 28зх.,клювснизу отломан,карман под приборкой весь убогий,сломанный,хз ниукого не спиздили?

22

У Forgottena!:xox::xox::xox:

23

да мопеды тырят чаще свои.

а если ты боялся подкатить к соседним скутеристам, думал што кинут, то ты полный нуб тогда, коль в 17-18 лет бояться подъехать к собратьям познакомиться и порасспрашивать smile а теперь говоришь што всё оббегал и всех расспросил ( каво? бабушек во дворах? ) скорей всево те самые ТИПА кидающие паццаны и могли увезти wink

24

Вот уроды:@!!! У тебя какие-нибудь документы на него были?

25

bi-shopa написал:

а если ты боялся подкатить к соседним скутеристам, думал што кинут, то ты полный нуб тогда, коль в 17-18 лет бояться подъехать к собратьям познакомиться и порасспрашивать smile а теперь говоришь што всё оббегал и всех расспросил ( каво? бабушек во дворах? ) скорей всево те самые ТИПА кидающие паццаны и могли увезти wink

Если потрести район хорошенько,то много чего узнаеш,в том числе и вора!Соболезную за скут:(

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

26

Да чел соболезную тебе!!! У тя 27 был просто надо спросить у друга он вроде говорил что какойто чел по дешовке продаёт дио и сам даж не знает модель я говорит уже по приметам спрашивал по телу и понял что 27 У тя впереди диск тормоз был?
Я б не поставил в подезд если чесно или бы караулил всю ночь
Я прост думаю нашёл бы 50р на стоянку
Не дай бох такому случиться с кем

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

27

bi-shopa написал:

Слухай нуба здесь нет **** обстучал и их причём по хорошему пробил всех никто не чиго не знает и только щас вечером ДО МЕНЯ ДОШЛО ЧТО СМОЕГО ДВОРА ЕГО НИКАК НЕ ВЫВЕСТИ ЧЕРЕЗ КАМЕРЫ зашёл в бар челси сказали через 2 дня зайти там будут челы которые этой ночью работали похрен потом говорю камеры давайте те сказали типо они не рабочии они типо для понта хотя как для понта подумал я если мы когда с народом напились я шёл и машине которая стояла возле их него бара снёс ухо с ноги (мешала пройти) так они на утро прибежали с мусорами и с видео  вообщем не обэтом звони матери кричу чтобы она позвонила челу который держит этот клуб вот так они сразу сказали что в течении двух дней запишут мне видео запишут на котором что происходила с 12-6 утра в ночь с 13-14 мая так что посмотри увижу ли я там что нибудь:(

28

Интересно! С такими доками,будет легче,конечно разыскать твой скут,но %70,это,что он уже где то стоит! Да и надо будет посмотреть, и вспомнить,мож ты видел каких нибудь не добрых личностей?

29

kimonenok написал:
и вспомнить,мож ты видел каких нибудь не добрых личностей?

кроме мусоров smile

30

ShonVL1991, кстати да, камеры хорошая вещь, если они ночью норм снимают, то точно увидишь!

31

chack Вот буду надееться что там что то юудет видно. kimonenok Так у меня ещё штук десять докозательств сделаных мной причём они такие мелке что никто даже и не заметит все расказывать не буду мало ли варишка тут тоже находиться :@

32

поверь это не kimonenok, ему просто с липецка за твоим дырчиком впадлу переть будит smile А так если нужна помощь в разносении морд оюращайся smile

33

Тупонул ты чувак! Смотри когда ты увидел, что у тя пропал скут.. Надо было сразу званить в мусарню.. И ПОXУЙ есть у тя на него доки или нет... Они обязаны были искать его...

34

Nikita777 написал:
Тупонул ты чувак! Смотри когда ты увидел, что у тя пропал скут.. Надо было сразу званить в мусарню.. И ПОXУЙ есть у тя на него доки или нет... Они обязаны были искать его...

ничё они не обязаны)))):D....у ментов есть 2е погоняло по...исТы:D

от модератора:Выражения: х.., и б....!? Не принимаються!!!!:@

kam1ka smile

35

Ребят давайте будем соблюдать цензуру smile

36

BIGBOB написал:
Ребят давайте будем соблюдать цензуру smile

как скажеш гражданин начальник):rad::jamp:

kam1ka smile

37

да блин говорил я ему ставь сигнализацию на гараж. хочешь не хочешь услышишиь.
а там и резина была на джипа.все вынесли козлы и машина не маленькая была это лида спереть и колеса. самое поразительное если лежат в соседнем гараже.не удивлюсь.
какого черта брать если не твоё?
и не бояться что за это лишат части тела:@:@:@

38

crayzyx написал:
да блин говорил я ему ставь сигнализацию на гараж. хочешь не хочешь услышишиь.
а там и резина была на джипа.все вынесли козлы и машина не маленькая была это лида спереть и колеса. самое поразительное если лежат в соседнем гараже.не удивлюсь.
какого черта брать если не твоё?
и не бояться что за это лишат части тела:@:@:@

причем не факт что только одной части тела smile

39

ещё не факт што найдёте wink  уже может по зап-частям растаскана, пластик перекрашен, дефекты заделаны

40

от модератора:Выражения: хyй, и блядb !!  Принимаються!!!!:@

Сообщений [ с 1 по 40 из 44 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.111 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]