Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Защита от угона!

двусторонняя сигалка, блок руля, больше чем на 10 минут не оставляю без присмотра

42

Блокиратор руля! И свечник иногда скидываю.... воры тупые обычно=)

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

43

взять цепь соединить ей колеса и сигналку с обратной связью и все

44

А у нас некоторые прикрепляют огромной цепью к дереву и всё:):):):):)

45

Лучшее средство от угона скута, это его неимение!:)

46

Как то уже Потапенко говорил ваш дыр просто в машину грузануть а там на месте всю вашу ****ь спилят и снимут!!!! big_smile (не помню в какой теме он говорил это тож типа проо угон)

47

DenIII написал:
если на лок поставить то у мя с места не сдвинешь и сигналка пока они его тащить будут (100кг) то метра на 3 у несут в моём городе

Китай ЭТО ЗЛООО!!! никто не захочет тащит 100 не подвижных кг по всему городу его даже в машину не загрузишь yikes

48

Моя защта от угона чрезвычайно проста - включаю тумблер на фару и все. Не заводится. Отключаю - заводися! Весело, меня прикалывает! Насчет эффективности говорить не буду....:D

Дио валит при ночном запиле!

49

а мой друг прицепил несколько колоколов  от сигналки которые орут при срабатывание штук 10 гдето и сигналку специальную мотоциклетную пальцем  тронеш орёт так что никто близко не подойдёт

Сообщений [ с 41 по 49 из 49 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.102 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]