Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Защита от угона!

Ребят очень бесит када хоят стыбзить мопед, так давайте же поговорим о самых даже можно и банальных защитах от угонщиков!
если есть еще какието идеи моумне предложите будет полезным!

2

Re: Защита от угона!

Если очень захотят угнать,то угонят!Если заведут и уедут,то снять хотяб подсвечник со свечи(если не трудно подлезать(как на 18ом или 27ом),а если укатить,то к любому предмету,например к столбу тросом(очень примитивно)!:D

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

3

Да на 18 дио можно ваше свечку в собой тоскать=) Хотя я свою карчу ша и так кидаю на улице без палева она без шитков и грязная вся так что народ ток ржёт проходя мимо=)

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

4

была такая идейка кинуть тумблер на минус, если ты сделал офф, то запустить ты его не сможешь помоему и сделать легко. я кста сделал в гараже такую тему, я засунул большое стальное кольцо от цепи которая на кораблях я его с полом соеденил и купил трос на китайском и паркую я просто переднее колесо к кольцу цепляю.а вырвать его никак! ток вместе с 4 досками!

5

Я тупо в неизвесных районах кидаю трос на переднее колесо и всё)даже если начнут угонять - **** угонят)) разобьются))) big_smile

6

совсем не жалко табурет?

7

у мя сигналка 2х сторонняя была, хорошая вещь, жаль работала не долго:D а так ща только скутер орет, брелок нет, ну плюс пока с сигналки не снимешь, не заведешь скут

8

У меня так все проще - это колодезная цепь(можно использовать якорную:D) на задние колесо с заколеный замком, и все угончики отдыхают. Плюс ко всему этому скутер перекрашен так, что такого скута в городе просто ни у кого нет. Короче все отдыхают....:p

9

где взять сигналку на скутер? а то в том году скутер ушёл за пять минут и без следно:|:|. новый скутер я не хочу так терять.

10

Лично мне помогает защита на замок зажигания... ТАм просто ее без спец.ключа не откроишь..

11

Мне вообще повезло!;) У нас в Артёме всего 3 таких Летса..
1. У Китайца:D
2.У меня
3. У кого вото "левого" типа....
А еще у меня ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ царапины на кузове..:p:p Так что я его из тысячи узнаю.. А лучше всего ребят запишите все номер двигателя и рамы впридачу. И не бойтесь обращаться в мусарню!
Помню у нас в Артёме случай был: У пацана угнали мопед..:o Из примет всего лишь было известно что это YAMAHA черного цвета:D, так менты все мопеды проверяли... -Это все таки их работа, им за это бабло платят..;)

12

защита от угона, неиметь мопед штобы ево неугнали!  САААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМАЯ эффективная защита

Stunt Art Team

13

да и мусарня в основном по таким делам и суету не пытаются наводить. моё дело скоро год будет как висит.

14

у меня только руль блокируется но ещё сигналку поставлю через пару днейB)

15

а каёт самую лучшую идею подал

16

big_smile:D

17

А на скуторах Allegro стоят в замке зажигания противоугонный какбы замок tongue

18

у меня на лэтсе подставка и руль блокируются так что хрен грабителям а ни мой скут:p

19

зделать секретку:Dтип как на 14 машине там наду какуюту фишку подставит и он заведется:)

20

а как мопед RIGA 16 избавить от угона? big_smile
Да хотя у нас в городе врядли кто то будет искать... и на волшебника документов нет neutral

21

РИГА весит всего-ничего. её на плечо закинул и утащил big_smile:D:D:D

22

У меня руль блокируется,и сигнашка с обратной связью.А если подумать мыслями угонщика...Перекусить трос-не проблема.Сейчас полно всякого доступного инструмента.Блок руля-на китайце легко свернуть,сломать,а на японце-мне кажется сложно.Уж толстый там штифт,да и железо хорошего качества.Блок подножки-тож проблема...В общем своим ходом никак.Можно лиш если из защиты один тросик только.Перекусил или пильнул и покатил.А вот блоки...Только если кинуть дыр например в газель.Но в случае с сигнашкой...Даже чтоб закинуть дырчик в кузов машины остаются секунды.Отключить ее за секунды невозможно,даже разбив в хлам наружный пластик.Этого времени хватит чтоб хозяин среагировал на пищащий брелок.Любой хозяин мгновенно примчит к своей технике,и как минимум,даже неуспев задержать,увидит кто и на чем повез.А если к сигнашке еще и тросик вокруг столба-угнать не реально.А спецаппаратура для перехвата сигнала от брелка-очень дорого стоит,владельцы таких штук немелочные люди,чтоб дырчики тырить.Так что я думаю-сигнашка с обратной связью+тросик!!!!

23

ваще на скут поставить иммобилайзер, тока не лепестковый а такой, когда подходишь к скуту тогда завести можно было. Блок подножки, блок руля, блок замка зажигания, трос или цепь, сигналка с обратной связью. На новых джогах блок колокола сцепленияь есть.
Ахахахах, вот если ты всю ету связку с ключами и пейджинками потеряешь:(

24

замок зажигания и прочие навесы на колеса это все ерунда , т.к. закинуть дырчик в груз не так уж и сложно !
А на счет сигналки .... ее можно и самому сделать ( примитивную ) если тумблер присобачить к подножки , а с него на сигнал ... в любом случае как дырчик не возьми подножка закроется smile

25

я предпочитаю толстые тросы булат:) ну или сигналку с обраткой

26

Cusko написал:
замок зажигания и прочие навесы на колеса это все ерунда , т.к. закинуть дырчик в груз не так уж и сложно !
А на счет сигналки .... ее можно и самому сделать ( примитивную ) если тумблер присобачить к подножки , а с него на сигнал ... в любом случае как дырчик не возьми подножка закроется smile

а вот и нет , если его не двигая вперед назад а просто поднять вертикально верх акуратно подношка не закроется!!!:)

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

27

я вобще не че неделаю , у нас в деревне все тихо , руль блокирнул да пошел ...:)

yamaha yz 125 он  не быстро ездиет он низко летает

28

ScOoTeRSHicK написал:
я предпочитаю толстые тросы булат:) ну или сигналку с обраткой

Лучше не "или" , а "и" B).
Т.е. трос "Булат" , и сигналка с обраткой.
Ещё лучше когда эта сигналка не пищит .
Тогда есть шанс застать угонщика на месте.

Я лично пользуюсь только тросиком "ABUS" .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

29

а ещё хорошо купить к тросику и сигналке с обраткой иммобилайзер, тогда им придётся помучиться, а по поводу перкусить трос - интересно, посмотреть на того ****а который с клещами по городу будет ходить и пристраиваться откусить цепь....:D

30

А у меня и руль и ножка блокируется!!! но всё равно утащить могут!:@:@ 
не бросайте дырчик где попало и в:@сё будет ништяк:DB)

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

31

Вот ещё тема тумблер на бабину поставить или кнопку и аккуратно её спратать и все дела=)

32

У меня на clewer 50 такая сигналка!  Кошки дворовые подойдут, скут заорёт, кошек как ветром сдуло! Думаю воров енто дело приостановит!                                                                                                                                       P.S У меня ещё и блок руля + свечу выкручиваю (благо лезть недалеко).

33

evil написал:
у меня на лэтсе подставка и руль блокируются так что хрен грабителям а ни мой скут:p

как ставить подножку на блок??у меня тоже летс 2

34

я хочу на новый свой скутер поставить сигналку starlaine moto v7

35

У нас в KZ сигнализация для скутера стоит 1000р.(5000ТГ.)

36

BIGBOB написал:
Ребят очень бесит када хоят стыбзить мопед, так давайте же поговорим о самых даже можно и банальных защитах от угонщиков!
если есть еще какието идеи моумне предложите будет полезным!

вот такая идкя есть, с правого бока на двигателе есть крышечка пластмассовая под ней зажигание, от туда идут 1 соеденительная колодка и 2 провода, вот берём один ппровод (красно-чёрный в моём случае) размыкаем и скут тупо крутит стартер но не заводится, в этот провод вставляем выключатель и прячем в любое секретное место...
ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО...:)

37

у меня на 31 такте тумблер стоит)))))))))))) на зажигании делал методом тыка))

*YAMAHA*

38

MaxTMT написал:

evil написал:

как ставить подножку на блок??у меня тоже летс 2

Ставишь такой дыр на скейт борт и катишь куда надо:ter:

39

Все это дело легко забросить в кузов. Из этого и надо исходить. То есть прикручивать и привинчивать.

40

если на лок поставить то у мя с места не сдвинешь и сигналка пока они его тащить будут (100кг) то метра на 3 у несут в моём городе

Сообщений [ с 1 по 40 из 49 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.078 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]