Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Уровень Масла?

У меня  Sym Super Duke 125куб.
Я когда его брал парень сказал что уровень на щюпе который возле  глушака
должен быть полный.Какое-то время пока у меня было масло я доливал, Но оно постоянно куда-то уходило потом масло кончилось и я не доливаю больше.Масло дошло до середины и все. Больше не вытекает:non:.Вот уже почти 200 км накатал, а масло посередине. Так сколько его там должно быть.В районе  заднего колеса на движке постоянно какие-то потеки тоже не понятно что ето sad

2

Re: Уровень Масла?

сзади это сальник течет редуктора наверно, или закручены болты плохо

3

Так если двиг 4 т а он 4 т то система смазки там единая но редуктор и двиган товарищи ремонтники раздельное!!! В двиге моторное масло а в редукторе трансмисионное!!!! Если много масла в движке его просто картерными газами будет выдавливать из всех щелей!!! Поэтому выдовив ненужное кол-во масла он успокоился а вообще мой друг купил себе Haabon или както так мы первым делом сняли весь пластик и подтянули все места прокладок от редуктора до болтов колес и подвески которая была вообще не затянута!!!! так что думайте сами! скорей всего или нестянуто или просто лапух продовец те не то сказал посмотри или скачай в книжке где куда исколько лить УДАЧИИИИИ!!!!

4

Спасибо за помощь. Можно поподробней пожалуйста что за редукторное масло и где его можно проверить, если там еще что то осталось.

5

big_smile:D:D:D:D:D:D Хахахахах если хочешь остаться без редуктора то катайся дальше без масла я бы на твоём месте поставил его в угол пока не ёбнули шестерни редукторакоторые выйдкт тебе в копеечку!!! все должно быть в книге там написано!!! какое масло  сколько всегда пишут на самом редукторе! а редуктор это маленьки хвостик который торкчит после крышек вариатора и если сзади скутера стоять то с правой сороны выходит ведомый шкив на котором заднее колесо держиться!!!!

6

Bunitboy написал:
big_smile:D:D:D:D:D:D Хахахахах если хочешь остаться без редуктора то катайся дальше без масла я бы на твоём месте поставил его в угол пока не ёбнули шестерни редукторакоторые выйдкт тебе в копеечку!!! все должно быть в книге там написано!!! какое масло  сколько всегда пишут на самом редукторе! а редуктор это маленьки хвостик который торкчит после крышек вариатора и если сзади скутера стоять то с правой сороны выходит ведомый шкив на котором заднее колесо держиться!!!!

Не ты меня не правильно понял. У меня этот моторолер уже два года
и катаюсь не сильно много,просто  теперь он мне нужен для роботы.
Я завтра проверю что к чему.Но на протяжении всего  времени я даже и не знал что есть еще масло помимо того что в движок заливают.
Если есть инфа поповоду куда его лить буду очень рад.

7

В этом хвосте есть гайка открутил наклонил слил !!! Новоо в шприц и по 10 мл до нужного количества я у меня в дио и такте 90 мл я лью кастрол трансмисионное w75-90

8

Bunitboy написал:
В этом хвосте есть гайка открутил наклонил слил !!! Новоо в шприц и по 10 мл до нужного количества я у меня в дио и такте 90 мл я лью кастрол трансмисионное w75-90

И все таки что то я не понял. Где это и что с этим делать. Можно попроще разтолковать, а если не трудно Фотку сделать,я тут нашел  тему про редуктор с фотками там я видел щуп для проверки масла,но у меня такой же только не для редуктора а для движка. Да и спасибо за помощь.;)

9

Сегодня разобрал. Посмотрел течь была из под воздушного фильтра.
Там какая то  коробочка с паролоном вся в масле  и из под этой крышечки текло я селикончик положил теперь вроде чисто.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.074 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]