Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Как создать регулировать холостые обороты на mikuni?

У меня карб mikuni.Раньше были холостые обороты, после переборки их нет.Только когда подгазовываешь движок работает как только перестаешь он глохнет.Какую иглу надо регулировать чтоб появлись холостые обороты?Вот тут пара фоток с разных сторон....::o

2

Re: Как создать регулировать холостые обороты на mikuni?

yikes эм.....сори.....тама должно быть 2 винта.....точнее 1 напротив дросселя....вот ето холостой ход регулирует. и ещё....какова Куя ты его так расположил?:tik:......у тя вся грязь идёт в карб....и следовательно в двиг!.....:@

kam1ka smile

3

На твоих фотках сложно нормально разглядеть карб,посмотри эту схему (внешняя ссылка) как я понял по схеме  винт №5  и есть винт ХХ. Закрути маленько его усебя и холостые должны появиться(после прогрева движка подрегулируй ещё раз,чтоб обороты не были слишком большыми)

4

а можно по подробнее а то я чето не силен в названиях(дроссель хз) можешь в паинте нарисовать плиз где че регулируется?

5

ахахахах я незнаю тоже !!!!  где на сраных вентавских  карбах холостой болт!:@:@:@:@:@:@:@

6

danil написал:
ахахахах я незнаю тоже !!!!  где на сраных вентавских  карбах холостой болт!:@:@:@:@:@:@:@

Данил, ты дибил???
Микуни - это дарогой тюненый карб
!

7

Nikita777 написал:

danil написал:

Данил, ты дибил???
Микуни - это дарогой тюненый карб
!

Русский язык отдыхает!

8

ant-70
А че тебе не вкатило, то?

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.101 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]