Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Honda Dio AF34

2001 год, красавчик, без ума от него! B)

Honda Dio AF34

Honda Dio AF34

2

Re: Honda Dio AF34

Кстати, предупреждаю, никогда не берите китайскую резину. По легкой грязюки если проехать, протектор забивается влет, едешь потом как по льду.

3

честно, я раз за тебя. очень-очень. но помимо меня еще стописят пользователей будет рады если ты ужмешь фотографии и выложишь только превьюшки -_-

4

Исправил.:p

5

вот только тебе боковые полосы нужны в 1 цвет а не так как на фото сколько выжимает хоть???

6

ScOoTeRSHicK, цвет то фиг с ним, длина не та. smile До пятидесяти считанные секунды, дальше ограничитель не дает. smile

7

Помылсо.)
Honda Dio AF34
Honda Dio AF34

8

да нормик))B)

9

по чём взял ?

10

16 000руб., к сожалению дешево, не значит гуд.. Столько подводных камней оказалось.. Снаружи красивый, когда купили норм бегал, сейчас проблемы всплыли... Главный гемор это расход, 9 литров...

11

Год никак не можыт быть 2001 он старее намнога !!!:@

12

Skyterist008 написал:

ешё как может быть, на тормозной барабан посмотри, там нету рёбер, такие с 2000 года шли
и замки там нового образца, вот глушак неродной стопудов

13

Да замки там нового образца, а почему глушак не родной?

14

_-Mih@nik-_ написал:

Skyterist008 написал:

ешё как может быть, на тормозной барабан посмотри, там нету рёбер, такие с 2000 года шли
и замки там нового образца, вот глушак неродной стопудов

На какой картинке ты глушак разгледел?

15

Не рассчитал проходимость скутера) Пришлось снимать кроссовочки, насочки, закатывать штаны и вперед)))) Грязь там ну очень втягивает в себя. Скутер без подножки стоит)
Honda Dio AF34

16

Вообще красиво застрял

17

я практически так же садил своего. поехали на бухту, а там вроде свиду земля сухая, а я еще и скорость набрал, но скут начал вязнуть, и впечатался в жижу. но т.к. дело было по весне, еще было холодно, то разуться я не мог, ибо заболел бы. Слезть с мопеда тоже было невозможно, провалился бы ногами. вообщем не слизая с мопеда привязал к багажнику веревку, и задним ходом меня вытащил другой мопед.:)

18

А там сзади мужик на Шестерке сидит)))) Думаю он долго смеялся, когда заметил, что я обездвижен)
Я еще тогда полный бак залил. Мопед так ощутимо потяжелел, я завел, начал толкать, газку и выехал)

19

Согласен посадил в красиво!!!Я один раз не на скут,а на мокике Suzuki RG заехал в лужу,там где ща на Улисс мосты строят, так лужа оказалась мне по подножки, а дата была середина февраля, залило в боты!Потом пришлос поболеть!

Когда-то был m67-36

20

Глушак не родной.. Родной идет с катализатором.. А этот будто бы с ZX....

21

Сфотографирую глушитель позже, посмотрите.

22

Ну вот глушитель:
Honda Dio AF34

23

Ну что, родной глушитель у меня?

24

да, только пластмаски нет с боку

25

Skuterist написал:
да, только пластмаски нет с боку

а мне кажется не родной.. больше похож на модель с Zx........

26

Где накладку можно найти на этот глушак?

27

аап

Сообщений [ 27 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.235 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]