Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Визуальное отличие 50 кубов от 90

Прикупил  скутер б,у  с рук у товарисча. Ямаху Аксис помоему 90 кубов, хотя если честно то не знаю. доков нет, на спидаке 100. Отправил его в Ульяновск родственникам. Вот думаю как могут Гайцы докапаться типа как они узнают:( что он 90 кубовый.
Если метки какие, сам смотрел ничего не нашел, а так выглядит как полтинник.

2

Re: Визуальное отличие 50 кубов от 90

Спидометр главная метка!Если пройдет,то тока если в двигу как у меня у товарища полезли в двигу,так токо и определят!!А так больше никак визуально не определить от 50сс!Ну ток если наклейки аксис90,но их моно содрать!;)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

3

Там таких наклеек что 90 и не было, а со спидаком чего делать?? У нас во Владе кто нибудь наклейки делает

4

primorec2045 написал:
Там таких наклеек что 90 и не было, а со спидаком чего делать?? У нас во Владе кто нибудь наклейки делает

спидак от полтишкового аксиса поставь и все...

5

Можно просто снять шильдик спидометра , наполовину закрыть его листом бумаги , и закрасить цифры чёрным спреем . Получится типа фирменного спидометра с максимальной скоростью 60 км/ч big_smile .
А всё , что больше 60 , то будет закрашено .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

6

А чего в двигу то полезли , там где то тоже написано иль шильдики какие??

7

просто проверь штанге циркулем у 90 кубов ДИАМЕТР должен быть примерно 50 а у 50кубов диаметр 39 smile

8

primorec2045 написал:
А чего в двигу то полезли , там где то тоже написано иль шильдики какие??

На цилиндре высечено,объем!:smo:

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

9

Обалдеть так этож надо весь мопед разобрать , чтоб на цилиндре посматреть, да и Гайцев со штангельциркулем не видел ниразу

10

primorec2045 написал:
Обалдеть так этож надо весь мопед разобрать , чтоб на цилиндре посматреть, да и Гайцев со штангельциркулем не видел ниразу

они просто в крассную книгу занесены

11

Охренеть... Короче ничего не буду делать, откуда там в Ульяновске Гайцы будут знать скока он кубов. Там японок то мож десятка два набереться, а мопедов и того меньше японских.

12

Я беспроблемно 2 года отездил на 125сс китайце на спидаке было 140! Никто не разу не до*бался, кроме тех, кто хотели его с*издить!:naezd: Только надпись "125" на боку заклеил!

13

А у меня 50 кубовый скутор Allegro а на спидаке 90 эт че типа менты могут подумать что он типа 90 куб.:)

14

FEEl написал:
А у меня 50 кубовый скутор Allegro а на спидаке 90 эт че типа менты могут подумать что он типа 90 куб.:)

да!

kam1ka smile

15

Ребят у вас там дурдом! Мы все спокойно гоняем! Хоть 150-125 им все ровно! Они на нас вообще нечего не ловят! smile Мы мимо них летаем а они даже и не глядят!:o Зажрались !:o Меня всего раза 3 остановили и то проверить документы на скут и спросить за аэрографию! И все.:D

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

16

и как мне доказать что он 50 кубовый че на месте разобрать?

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.159 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]