Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Spacy 125 тупит

Парни помогите ,скутер после зимы глюки ловит,непойму никак что случилось.Синдромы: плохой запуск,после того как до макс скорости разгоняю,начинает чихать,а дальше при остановке глохнет,или пытается заглохнуть ,я его ручкой подгазовываю и тяги нету вобще он как в холостую работает,потом через какое то время тяга опять появляетсяа и он рвет с места 0_о и так далеее.. воздухан менял,фриз доливал...охлождение водяное ....Свеча и колпачек на нее новые,в карбюраторе проблемма?:@

2

Re: Spacy 125 тупит

помогите плиз,еще обнаружил такую вещь,карб вставляется в цилинд через резиновый патрубок,так этот патрубок поврежден(точнее трещина) это может являться причиной?

3

Да, трещина может влиять на это. Там же идёт нарушение вакуума.

4

Меняй обязательно ставь новый патрубок и все окB)

5

ne00 написал:
помогите плиз,еще обнаружил такую вещь,карб вставляется в цилинд через резиновый патрубок,так этот патрубок поврежден(точнее трещина) это может являться причиной?

Запросто!   Лучше попробуй найди ему Замену.   а трещина проникающяя? -воздух сосёт если её намочить?

6

седня сниму обследую,отпишусь....у вас во владике как с запчастями на такие раритеты? у миня отец летает к вам,просто если че закажу....

7

ne00 написал:
седня сниму обследую,отпишусь....у вас во владике как с запчастями на такие раритеты? у миня отец летает к вам,просто если че закажу....

100% патрубок... я тебе в личку скажу где можно достать

8

ne00 написал:
Парни помогите ,скутер после зимы глюки ловит,непойму никак что случилось.Синдромы: плохой запуск,после того как до макс скорости разгоняю,начинает чихать,а дальше при остановке глохнет,или пытается заглохнуть ,я его ручкой подгазовываю и тяги нету вобще он как в холостую работает,потом через какое то время тяга опять появляетсяа и он рвет с места 0_о и так далеее.. воздухан менял,фриз доливал...охлождение водяное ....Свеча и колпачек на нее новые,в карбюраторе проблемма?:@

у меня было тож када подгазовываю нет тяги такаяже фиGня была и вот сменил я свечку и карб настроил сменил паралон ато он воду сосал и было всё норм... а ваше (не по теме)спэйси они же 4Т плавные в разгоне для 125сс я катался на такой если какбы думаеш чтоо плохо разгоняется на самом деля для неё это нормально

9

не не в том дело,я шарю как он ездит,2 года норм отходил,а патрубок посмотрел с дырой сквозной...

10

вот и меняи патрубок!!!это причина в нем!!!у меня в нем был....у меня скут грелся дергался и не ехал....
а всето произошло потому что амартизатор просел и седло начало нажимать на карб и сам патрубок...из за этого и было...

11

спасиба,всем за советы,никак открутить не могу ,шестигранник какойто нестандартный,в моем наборе нет такого....

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.102 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]