Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Нужна помощь

Доброго времени суток.
Вчера стал счастливым обладателем новенького  Daelim E-FIVE 50 сс.
Сегодня начал процесс обкатки.
Слил все заводские расходники (бензин и масло).
Залил в бак 92 бензина смешанного с Кастроловской синтетикой и остатки масла залил в масляный бачек.
Обкатал на холостом ходу:
Немного открутил холостой ход, дабы заднее колесо немного вращалось;
1. Запустите мотор на 5 минут, заглушите мотор, дайте ему остыть 5–10 минут;

2. Запустите мотор на10 минут, заглушите мотор, дайте ему остыть 5–10 минут;

3. Запустите мотор на 20 минут, заглушите мотор, дайте ему остыть 10–15 минут;
В результате двигатель стал работать ровнее и немного выросли обороты.
Пришло время начала обкатки на ходу.
Завел двигатель, прогрел, даю понемногу газу, вроде, трогается и набирает мощность, но потом вдруг мощность резко падает и двигатель как бы захлебывается, отпускаю ручку газа обороты холостого хода падают, но потом опять приходят в норму, даю газу – опять все тоже самое…. вообщем так и не смог сегодня проехать и пары км.
Подскажите, что это может быть? Как лечить?
Может быть, я добавил слишком много масла в бензин? (половина граненого стакана на 5 л.)

2

Re: Нужна помощь

Винт качества не трогал?

3

Нет, только ХХ открутил немного...

4

Если быть точным тот винт, которым я регулировал ХХ наз "throttle stop screw" по мануалу.

5

это называется гдето воздух подсасыват или очень много топлива!!

6

Хм...так что крутить то? Или лучше в сервис по гаранти отвезти?

7

В гарантию вези если они ненастроеный предоставили у нас бы в москве чесна скажу пизды бы дали за ****ню такую!!!

8

смысл что-то гуда то везти?! если недалеко то другое дело, а тау там и самому настроить несложно!

9

Убавляй винт качества,тот самый ХХ:D

10

Так, этот винт влияет на рабочий ход??? Или нет?

11

памоему  маслеца многоватоB)

12

Почитал форумы, думаю, что днло в свече - маслом закидало-(

13

Да скажу я тебе с маслецом ты реально переборщил!!!!!! сливай бенз и заливай чистый или хоть масло с бачка перекрой!

14

Доброго времени суток.
В выходные залил свежего бензина, заменил свечу, продул карб...не помогло!
Зато это вылечелось путем 50% перекритыя входного отверстия для воздуха  в воздушном фильтре.
Подскажите, что за проблема у меня, как ее лечить?

15

значит чтото со смесью.покрути винт качества...тока запомни скока витков прокрутиш(закрутить) чтобы если чего вернуть заводскую настройку:(

16

Крутил, четверть оборота по часовой - не помогло, затем половину против, тоже не помогло. И свечу, когда менял, цвет электрода норм, только по кольцу маслеца немного...думаю дело не в качестве смеси а в количестве-)

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.614 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]