Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: вчера 31-го мая yamah-у BWS угнали

вчера 31-го мая yamah-у BWS угнали в районе некрасовской из подъезда.
дом океанский проспект 138.

Таких в городе единицы. Особые приметы:
-сдвоенная фара
-большие колеса
-одноместная седушка
-на руле где стоит спидометр нет щитков.
за достоверную информацию, и помощь в поимке воров материальное вознаграждение 1000р.
+79024847891

2

Re: вчера 31-го мая yamah-у BWS угнали

эх:bad: Сочуствую тебе, если замечу то скажу. Ёптить так как я на 3 рабочей живу, у меня такая же история:@ а апарат то хороший smile такой легко будет искать

3

сочуствую у нас тож леад 01года 101куб с*****ли гараж ночью взломали вроде все доки есть ментозавры типа ишут всё ровно жалко кризис пля и стали скути //издить

4

ну  так в чем же дело стало, выклавдывайте фотки, давайте поможем друг другу.

5

Прошла без малого неделя с момента как угнали мой бвс
за это время:
1. вывесил объяву с фоткой на всех социальных сайтах типа контакта и одноклассников. также в живом журнале в комьюнити Владивосток.
2. естественно подал мопед в розыск в тот же день.
3. дал объявление в автопатруль.
4. разослал объявление по внутренней почте на работе, как никак почти 150 человек.
5. расклеил объявления в том доме где угнали мой мотак, вдруг кто что видел.

и что интересно их начисто содрали везде уже через день. что наводит на мысль. подъезд-то был на домофоне. значит это был кто-то кто имел туда доступ.

6. поговорил со знакомым из органов - на предмет как заинтересовать сыскарей. возможно организует встречу с человеком который может помочь.

6

Из разговора с местной шпаной самое большее что удалось узнать это то что его очень многие видели когда он стоял в подъезде. соответственно никто ничего не видел когда он пропал.
В жж один человек сказал что возможно видел, другой сказал что обязательно узнает, если встретит, по тому что стоял он возле работы.

7

masterkarlzon написал:

О!       Так мы получаться соседи smile

8

основательно ищешь! молодца! я тебе желаю удачи!

9

VLAD-SERJ написал:

masterkarlzon написал:

О!       Так мы получаться соседи smile

не совсем, я живу на снеговой сейчас. а туда я в гости к знакомым заезжал.

10

BIGBOB написал:
основательно ищешь! молодца! я тебе желаю удачи!

Спасибо, как говорится был бы толк. а то блин без колес как без рук. каждая поездка в город на общественном транспротре требует кучу сил и времени, не говоря уж о том что чуть задержавшись на работе приходится ехать домой стабильно на моторе.

Насчет самопальных систем противоугона и нахождения своей техники
вот недавно в нете нашел сайт внешняя ссылка/
фишка короче такая - береш мобилу которая поддерживает Windows Mobile 5 или выше, можно симбиант или iphone. заходишь на сайт регаешся - скачиваешь с сайта софтинку ставишь на мобилу и после этого с точностью до 500 метров ты можешь на карте видеть место положение этого мобильника, через сайт этого сервиса.

Правда сколько стоит активировать аккаунт в этой службе выяснить пока мне не удалось.

11

это что телефон надо в мопеде оставлять?

12

BIGBOB написал:
это что телефон надо в мопеде оставлять?

ну других вариантов нет.
зашить куда нить под седушку или еще куда.

13

а потом как жопой сядишь иппц smile а заряжать? жеско слушай smile

14

BIGBOB написал:
а потом как жопой сядишь иппц smile а заряжать? жеско слушай smile

да ващще коненчо способ такой на грани прикола, однако кто знает при грамотном техническом исполнении вполне должен быть способ приличный не хуже чем авто сигнализация с GPS и GSM позиционированием.

15

а заряжать можно от аккумулятора:D

16

Будем смотреть:o

Тгдым тгдым тгдымдымдым

17

весь замут с телефоном и платными сервисами в нете можно упростить и свести к одному дивайсу, который можно купить во Владивостоке за вполне реальные деньги. На фарпосте наткнулся на объяву и по ссылке нашел то что в моем случае очень пригодилось бы, знай я об этом раньше.
внешняя ссылка
дальше по ссылке
внешняя ссылка

GPS/GSM трекер TL-201 5500.00 руб
Прибор предназначен для:
- слежения за перемещением детей;
- определения местоположения престарелых людей;
- отслеживания маршрутов курьеров.
- прослушивание место-положение трекера;
- др.
  Для работы GPS/GSM трекера TL-201 в него устанавливается самая обычная SIM-карта, любого оператора.

18

И еще раз пошла такая пьянка - внешняя ссылка
разово закидываешь смс-кой 160-240 рублей и тебе в нете на карте покажут где твой мобильник.

19

думаю что уже перекрашаный ездит neutral

Давай номера агрегатов.....   будем ловить Бивисы и сверять wink    может что и    попадётся wink

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.085 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]