Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Такт аф30 и дио аф-27!в ночь с 2го на 3е июня

Кароче случилась у моего друга беда,точней у друзей!Вообщем в районе бама(тухачевского) в ночь с 2го на 3е число были угнаны мопеды хонда такт аф-30(цвет зеленый) и дио аф27(цвет черный)из гаража,оба мопеда по виду в хор.сост.На такте спереди на клюве наклейка в виде тигра с пламенем и наклейка снап-он.Дио простой,есть небольшие коцки на правой стороне около глушака.Угнали в районе бама,поспрашивали народ,мб кто,что видел,но все говорят поехали в сторону выселковой,снеговой,баляева.Так что пацаны,кто чем может помогите,любые догадки или если увидите схожие мопеды по городу,звоните на номер 89149601367 или 89502936493!Подлетим быстро.Задержите кто как может на некоторое время,если увидите!Непроходите мимо этого сообщения,помогите парням,у них горе!Любая достоверная информация естественно за вознограждение от владельцев!:att:

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

2

Re: Такт аф30 и дио аф-27!в ночь с 2го на 3е июня

вот кОзлы !!! :@

3

мне кажется стали что-то часто тырить мопеды!может это какая-то группа человек,которая этим промышляет и чтоб не палится по разным районам ездит,выслеживает и тырит!поймать и замочить козлов:ter::ter::ter:

+79644355580

4

плять если баляева 50% то вот они попались это наши местные хачики всё догадался я т.к у нас у друга лид 100сс 02года гараж взломали и с****и а точто он там храниться видимо хачики видели т.к ихняя контора рядом +они предлогали мне 35ZX на литье за 5к точто он не заводится ну я сразу понял что они его стыбзили потом вспомнил вешь год назад они поцанчику продали за 4500 28ZX убитый в хлам цвет золотой из гетайскго балончика особености не было тросика на передний тормоз:( теперь ясно если говориш баляево то постораюсь нарыть!! т.к это 1 из групировок города которые ***** дырчики

ВОТ фота лида из особеностий был немного побит передний шиток спидометр на 60 и затёрты на двиге цифры которые показывают кубатуру!!!!ещё нет замка на крышке бензобака и в зади на брызговике наклейка шофёр(Ш) +была синяя подсветка на  всетодиодах ну неё можно было увидеть только когда включен дальний свет и уже сумерки кто увидит звоните 89644340475-влад.... менты его тоже ишют..по следствию мопед был угнан:5-го на 6-ое мая на грузивике где сзади две шаси(2колеса на 1-ой стороне) это было около 6ти утра на сабанеева был взломан гараж и с****ен скутер КТО УВИДИТ пожалуйтса сообшите будем бить по роже ворам:D

5

Мужики фотки давайте. я в районе снеговой живу стабильно в будни утром и вечером проезжаю на работу в центр и обратно. буду теперь еще и ваш высматривать. Цвет неплохо бы знать.
Визуально на скорости ведь непросто разглядеть че за мопед.

6

да 50% просёк кто это делает а так цвет лида как на фото(это он и есть)!!! вознаргождения будет!!!!

в чём фокус что шас всякие дворники хачики и засикают по районам дырчики всязываются с теме т.к я сам видел хуеву тучу дворников и хачиковской конторы видимо сообшают те пи*дят и денег не много дают возможно даже и такое

7

появились доп сведение,что на дио была новая вилка белого цвета и поменян клюв на белый!такт на фото..

+79644355580

8

ребят кто увидет отзвонитесь оч надо!!!!!!мне тоже можно звонить+79084449078 т.к у моих друзей свистнули:(

9

еще фото..

+79644355580

10

ВИдел их сегодня на дио 27 у на на баме такт (Свой) не видел. Поцак один белобрысый погоняло Каспер, другой похож на хачика вроде погоняло Грэм или Грам. видели их на Шошина 25 "Каспер" по слухам живёт там же. они ещё гоняют на какомто непонятном мопеде всё никак немогу нормально увидеть, кароче сам чёрный, а полик светло зелёный. если знаете что либо звоните на номер +79502936493 neutral

Тгдым тгдым тгдымдымдым

11

спс ScOoTeRSHicKу и рогвару за то,что помогают в поиске мопедов!респект чуваки:goo::att:

+79644355580

12

Будем все вместе и дружно искать вот мой диушник 27 в ночь с 13 на 14 мая был угнан :@( если кто виел на фарике в архиве не кипишовать эт я его и покупал )B)

13

+79502936493
+79084449078
+79149601367
По этим номерам можно сообщать информацию

+79644355580

14

Сегодня с оперативниками лазил выявили личность, пришли домой его нет. оперативники сказали сами его пасти будут сегодня если уже не найдут то с самого утра. эт мы его видели на нашем дио 27.:uho:

Тгдым тгдым тгдымдымдым

15

УРА:rad: через час дырчики будут у нас:beer:

Тгдым тгдым тгдымдымдым

16

да ну какой где как нашли ?) у вас доки на него были ?

17

доки были,мопед привез вор.Его менты схватили и все..Мопы немного покоцанны и перекрашены!Вообщем всем спасибо кто участвовал в процессе поиска!Респект!:goo:

+79644355580

18

НА ТАКТЕ МОЁМ НЕ ГОНЯЛИ А ВОТ ДИУШНИКУ ДОСТАЛОСЬ ЗАМКАМ И КЛЮВУ. smile

Тгдым тгдым тгдымдымдым

19

защита какаянибудь от угона стояла??

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.136 секунд(ы), выполнено 12 запросов ]