Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Suzuki ZZ inch up sport (и все, что с ней связано!)

да точно!!

жги резину, а не землю....

42

качелю надо переваривать!!!

43

__LION__ написал:
качелю надо переваривать!!!

Вот Двигатель от аддресса110, крепление такоеже , как на ZZ/Suzuki ZZ inch up sport (и все, что с ней связано!)

44

блин, знакомый ставил и периваривал!!!!!!!!!

жги резину, а не землю....

45

внешняя ссылка Здесь ЗЗдка продается с движком 110  Адресса. Значит правда можно воткнуть!

46

Вот и наступил 3 сезон моего коня, что было сделано перед началом сезона, заменено трансмиссионное масло (залил спортивное фирмы MOTUL в баночках которое по 150мл. на банке написано для резких стартов и торможений), новый европейский ремень вариатора DAYCO 8133 (на 1мм шире и на столько же меньше оригинального) с установкой проблем не возникло, заменены ролики вариатора на такие Vario Rollers Motoforce 17x12 - 7.5g родные были по 8гр., так же установлен коммутатор Daytona Progress Racing BLUE.
Результаты проделанных работ:
Скутер разгоняется ровно, после преодоления 60км/ч начинает рычать (работать более агрессивнее) стрелку ложит до полика примерно под 85км/ч., но спустя некоторое время  после езды разгон у скутера становится более велым, но после отметки 40 км/ч. опять подрывается и выходит на полный максимум без проблем (вот такая особенность), более легкие ролики на 6гр. показали себя более внушающими тк. скутер рвал на козла при старте! Сейчас скутер пошел на второй круг!:)

47

amdx2 у меня такойжу скут и стоит комутатор дайтона синяя и примерно также после 45-50 подрывает и идет гдет 70-80.Я вот хочу ролики поменять какие лучше поставить?:)

48

amdx2 написал:
стрелку ложит до полика примерно под 85км/ч.,

3yku написал:
идет гдет 70-80.

А че не 90 - 100?
Ну-ну, сказочники.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

49

tact30 вобщет камутатор убирает ограничение скорости и помойму добовляет оборотов и скут идёт 70-80.

50

Наверно просто спидометры пи$#ят?!

Wtf?

51

24tt на спидометре 60,но стрелка уходит и уперается.У у меня даже стрелка обрезана немного чтобы дальше проходила.

52

Что за бред? не едет больше 60? у меня как только купил ничего с ней не делал так моя ZZ наваливает по трассе 85 а бывает и до 90 разгоняется!

Сообщений [ с 41 по 52 из 52 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.080 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]