Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Suzuki ZZ inch up sport (и все, что с ней связано!)

Suzuki ZZ inch up sport (и все, что с ней связано!)

Купил новый скутер Suzuki ZZ inch up sport, кто что может сказать об этой модели?, очень интересно, а так это у меня уже 4 скутер предыдущие все были старенькие Yamaha Sport и ZZ. Проехал уже чуть больше 1000 км. пока вроде не каких нареканий максимум разгонялся пока до 60км/ч. Интересует все от эксплуатация, тюнинг, ремонт, запчасти(расходники) и цены.
Заранее всем спасибо! Надеюсь на вашу помощь! smile

2

Re: Suzuki ZZ inch up sport (и все, что с ней связано!)

Хорошая вещь:). Хорошая динамика, отличные тормоза, довольно таки мощный мотор. в общем скутер хороший;)

3

Размер фотки сделай меньше, так как не у всех безлимитный и быстрый интернет!!!:@

4

Мопед хороший!Главный плюс это 12ые катки,на них как на 10ых не убьёшся!Мне нравится на нем телескопическая вилка,просто охиренная,себе такую хочу на джог!Максималка 60км/ч больше не пойдет,т.к.ограничитель,я ездил,знаю..B)но эти 60км он набирает очень даже бодро без всяких провалов!B)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

5

Поделись спойлером, пожалуйста!:D

6

Vlrider написал:
Мопед хороший!Главный плюс это 12ые катки,на них как на 10ых не убьёшся!Мне нравится на нем телескопическая вилка,просто охиренная,себе такую хочу на джог!Максималка 60км/ч больше не пойдет,т.к.ограничитель,я ездил,знаю..B)но эти 60км он набирает очень даже бодро без всяких провалов!B)

Я ездил тоже до этого скутера на джогах был ZR стоял спортивный комутатор гонял под 80км/ч, а тут что за ограничения стоят может знаешь и как их убрать?

7

amdx2 написал:
Я ездил тоже до этого скутера на джогах был ZR стоял спортивный комутатор гонял под 80км/ч, а тут что за ограничения стоят может знаешь и как их убрать?

Парень , не вздумай в него лезть :@ !
Как только ты в него воткнёшь коммутатор без ограничения оборотов ,
так сразу же жизнь твоего новенького скутера значительно сократится .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

8

не стоит ремонтировать то что не сломано=)

9

Andrey Potapenko написал:

amdx2 написал:

Парень , не вздумай в него лезть :@ !
Как только ты в него воткнёшь коммутатор без ограничения оборотов ,
так сразу же жизнь твоего новенького скутера значительно сократится .

Заехал к человеку который мне продал мою табуретку, вытащил он из ящичка различные коммутаторы спортивные от ямахи, хонды, нашел и на сузуки на нем еще написано как и на других rasing и что то еще не помню просто, короче распиновка моя так как до него не сложно оказалось добраться он рв ногах под крышкой рядом с батареей лежит, но когда подсоединили не хрена не завелся видимо, что то не подошло по мощности или просто горелый был!
А по поводу, что не ставить я это прекрасно понимаю, что увеличится в разы ресурс всего движка в целом, но бывает нужно иногда втопить какойто маневр или другое, поэтому если и поставлю рабочий коммутатор то надеюсь не буду из него выкручивать все 7200 оборотов. так и буду ездить 60 км/ч просто охота запасик хоть какой то для уверенности и для души.
Еще он мне сказал что есть у него ролики и ремни от malossi так как занимается еще и тюнингом:)

10

ремни малосси говно! а 60 ты вряд ли будешь ездить продолжать, если  у тебя скут будет жать больше;)

11

MASKA написал:
ремни малосси говно! а 60 ты вряд ли будешь ездить продолжать, если  у тебя скут будет жать больше;)

А от куда такие знания про ремни mallosi, что не форум все только этой фирмой в основном тюнингуют я не думаю что ремень тайвань будет в разы лучше при его стоимости в 4 раза дешевле:)

12

лучше не будет!Но малосси на стоке(только не кевлар-который съест твой варик)работает отлично,долго ходит и не рвется!А вот когда на малосявом ремне начинаеш ездить с тюнингом там 70сс,спорт варик,труба,сцепа,карб-то ему приходится работать в экстримальных режимах и он быстро изнашивается и рвется!Так что если поставиш на сток все будет классно и еще в максималке прибавит!;)

+79644355580

13

народ а рамы с летсом у них одинаковые же???

14

HITMAN написал:
народ а рамы с летсом у них одинаковые же???

про раму ничего сказать не могу, а вот движок имеет маркировку А155:)

15

А как отличить комутатор с ограничителями и комутатор без ограничителей?

16

amdx2 написал:

Купил новый скутер Suzuki ZZ inch up sport, кто что может сказать об этой модели?, очень интересно, а так это у меня уже 4 скутер предыдущие все были старенькие Yamaha Sport и ZZ. Проехал уже чуть больше 1000 км. пока вроде не каких нареканий максимум разгонялся пока до 60км/ч. Интересует все от эксплуатация, тюнинг, ремонт, запчасти(расходники) и цены.

у меня такойже спойлер стоит только на дио34 т.к в наличии от ZX не было

17

А за сколько ты купил его?

18

Hellboy написал:
А за сколько ты купил его?

зачем мне покупать мне своего барахла хватает:D

19

Да я amdx2 спрашиваю.За сколько он suzuki zz inch up sport купил?

20

Hellboy написал:
Да я amdx2 спрашиваю.За сколько он suzuki zz inch up sport купил?

аааааа ясно:D

21

amdx2 написал:

У меня такойже конь. Комфортабельный аппарат, едет как лодочка плывёт, бежит у меня около 70, если не против ветра, причём движок работает без рёва, а както спокойно, трансмиссия подходит от адреса 110, поршневая от летса, пластик от летса, 43 т р на сахалине стоилгод назад б\у. достался правда расстроенный, 55 бежал, не подрывал, бензин жрал, редуктор завывал, пришлось помучится, настроил.

22

ребята брал мопед новый из салона ну как бы за 75 рублей так как на сайтах старые в этом году 68 а новые от 96 думаю не прогодал уже 2500 проехал без всяких то кроме как фильтр промыл и нанес специальную смазку и обратно поставил!

23

С новья его тебе на долго хватит, надёжный мопед, у нас тут один пацанчик безбашенный на таком-же новом третий год носится тоже за 75 рэ. брал, гробит безбожно, постоянно резкий старт , резкий тормоз, лётает на максималке без надобности, сразуже пообламывл крепления глушителя от картера в цилиндре резьбу глушака сорвал, подключил музыку, замкнуло- проводку спалил, папаша его решил пошутить над ним, ехал на своей машине, за ним сынок на зз, папаша резко тормозит и сынок влупляется ему в зад- раздолбал передний пластик. сердце кровью обливается. А Глушитель надо беречь везде цепляется.

24

ППЦ за мопед 75к,который едет 60км/ч,даж с новья не дам,лучше взять рокс,затюнить на ракинге и будет он валить 130км/ч,рвать в клочья асфальт и выглядеть в 5раз круче етой зз!;)

+79644355580

25

Ребята и снова к вам вопрос!
Пробежал по спидометру 7800 почти круг, не разу не куда не лазил кроме чистки фильтра!
Вот думаю сделать ТО подскажите точный размер ремня вариатора и роликов вариатора, и что посоветуете лучше ставить! Весь интернет обрыл и что то сомневаюсь, просто не охото лишний раз в него лазить!
А почему задумал делать ТО - объясняю тем, что скутер начал медленнее разгонятся (особенно вдвоем и когда все таки горяченький после 10-15км, но допустимая нагрузка при этом не превышает допустимой 120кг), в горку бежит 57-59, по прямой 59, хочется обратно 60км!:)

26

Друг не надо менять ничего, японские запчасти, хоть уже и не новые, гораздо лучше китайской новых!
ОТ МОДЕРАТОРА: +1 за мат!

27

Я это все понимаю поэтому и спросил!
И опять же вроде как  и не собирался покупать всякое г..., может типа Дайтона, Митсубоши, что то взять!

28

Короче, разобрался во всем сам, смотрю специалистов не нашлось ответить на мой вопрос!
Поменял грузики вариатора на Malossi, более легкие чем сток которые были убиты просто в хлам, скутор побежал как новенький, динамика выросла, даже переднее колесо отрывается 5-10 см. при старте, но не намного скорее всего по причине, что не менял ремень, на ремне износ 1,2 просто пока не могу его приобрести из за не наличия, жду ремень Malossi из Германии оригинального размера!:)

29

Купил себе сузуч зз б/у в начале лета (мой первый скут)-очень крутой!!! Никаких проблем не знал весь сезон! Пока учился ездить пару раз упал:D , но не значительно ни для скутера, ни для себя. Поставил недавно коммутатор дайтона - 70-80 стал ехать!!! Резину пирелли широкую купил, правда еще не поставил (времени нет). Хочу, пока сезон не закончился, поршневую малосси и варитатор воткнуть.  amdx2 если есть нароботки и советы по поводу тюнинга и обслуживания этого скутера буду рад послушать

30

ДВИГЛО ТУДА ВТЫКАЙ ОТ 110 АДДРЕСА И В Х** НЕ ДУЙ) СРАЗУ ПРО ТЮНИНГ ЗАБУДЕШЬ)

31

Поставил недавно коммутатор дайтона - 70-80 стал ехать!!!

Ежу на полном стоке пока еще, должен подойти скоро коммутатор Дайтона Синяя, менял грузики вариатора на малосси, жду ремень тоже, завтра поставлю свечу новую НЖК иридивую, пока все!;)

ДВИГЛО ТУДА ВТЫКАЙ ОТ 110 АДДРЕСА И В Х** НЕ ДУЙ) СРАЗУ ПРО ТЮНИНГ ЗАБУДЕШЬ)

Один фиг, такой тюнинг, если брать по меркам нашего города он очень дорогостоящий, и может вылится,  еще одним новым скутером, поэтому и шаришь по всему инету где чего подешевле заказать!:)

32

Про 110 движок хорошая идея! может и заморочусь:D. А крепления и все остальные моменты движка подходят к зз?

33

Митсубоши

Митсубоши - китай.

Дайтона Синяя

тот же сток) (на нем ведь даже написано что он сток)

по скок грамм поставил ролики?

34

Volobusha написал:

Митсубоши

Митсубоши - китай.

Дайтона Синяя

ролики поставил по 6 грамм, скутер рвет на козла и динамика выросла, максималка при этом не потерялась, родные груза были по 8 грамм, как будто япошки специально его заглушили таким весом!

35

amdx2 написал:

Volobusha написал:

Митсубоши

Митсубоши - китай.

Дайтона Синяя

ролики поставил по 6 грамм, скутер рвет на козла и динамика выросла, максималка при этом не потерялась, родные груза были по 8 грамм, как будто япошки специально его заглушили таким весом!

у меня летс был. движка едентичная. так там был прикол, если смазать горки(где ролики котаются) тонким слоем самопроникаюшей смазкой и вытерить, что бы как бы осталась небольшая пленка... он так начинал ехать... жуть... с место естественно со шлейфом уходил.. будет не чего делать попробуй! еще раз говорю, именно ГОРКИ, смотри чтоб на шеку не попало!

36

le432 написал:
Про 110 движок хорошая идея! может и заморочусь:D. А крепления и все остальные моменты движка подходят к зз?

крепление нет нужно немного переварить а так встанет у меня была такая пушка еб***а дай бог))

37

__LION__
так это ты тогда на фарике ее продавал?))

38

у меня летс был. движка едентичная. так там был прикол, если смазать горки(где ролики котаются) тонким слоем самопроникаюшей смазкой и вытерить, что бы как бы осталась небольшая пленка... он так начинал ехать... жуть... с место естественно со шлейфом уходил.. будет не чего делать попробуй! еще раз говорю, именно ГОРКИ, смотри чтоб на шеку не попало!

На предыдущем скуте, ямаха ЗР я эти канавки мазал графитовой смазкой, как ты и говоришь рвет по страшному, но хватает этой смазки ровно на 200 ни км:) Это у всех скутов скорее всего такая особенность!:)

39

Volobusha написал:
__LION__
так это ты тогда на фарике ее продавал?))

да он продавал пацаны с арсеньева купили;)
а фигачела она круто:)

40

__LION__ написал:

le432 написал:

крепление нет нужно немного переварить а так встанет у меня была такая пушка еб***а дай бог))

Это точно надо переваривать крепёж? Я эту тему давно ношу, сравнивал крепёж на ZZ и Addresse 110 , вроде одинаковый.

Сообщений [ с 1 по 40 из 52 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.967 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]