Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: JapanScooter.RU - скутеры , максискутеры , мотоциклы из Японии.

Texno написал:
Хочу Скайвейв 250 бу по пластику пусть хоть какой будет минимальная цена сколько

У Андрея в основном новая техника.. тобишь без пробега по р/ф
Заходи на сайт, и смотри внешняя ссылка

42

Сколько стоит самый дешевый новый скут ну или без пробега по рф желательно двух месный

43

Texno написал:
Сколько стоит самый дешевый новый скут ну или без пробега по рф желательно двух месный

Тебе же сказали - заходи на сайт и смотри модели и цены yikes .
Вот сайт внешняя ссылка .

Volobusha написал:
У Андрея в основном новая техника.. тобишь без пробега по р/ф
Заходи на сайт, и смотри внешняя ссылка

Хочу внести ясность.
Новая техника это та на которой НИКТО НЕ ЕЗДИЛ - ни в Японии , ни в России.
А без пробега по РФ ... у меня она вся без пробега по РФ B) .

sergei-jog написал:
а можете ли новый BW'S 100 заявить как новый в таможню и сделать ПТСку на него?:|

Конечно могу.
Новые скутеры я заявляю как новые и получаю ПТС.
Я работаю 100% законно .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

44

Андрей надо людям доверять! У нас и в правду подписан контракт с дилером Yamaha и Suzuki  на покупку и реализацию продукции с торговой маркой Yamaha и Suzuki,  но в узком перечне (мото и запчасти). Пока только на год. И заметьте не в Москве, а в Японии. Кстате в декабре привезли под заказ Suzuki Address 125 BASIC 2010 года цена составила для клиента 82000 рублей.Был контракт с фирмой Honda но он закочился. Пока не можем продлить из за не подходящих условий .

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

45

motorexvl написал:
Кстате в декабре привезли под заказ Suzuki Address 125 BASIC 2010 года цена составила для клиента 82000 рублей.

Хорошая цена! Если взять мой город то цена наверное через посредника как минимум перевалила за СТОЛЬНИК!:)

46

motorexvl написал:
Андрей надо людям доверять! У нас и в правду подписан контракт с дилером Yamaha и Suzuki  на покупку и реализацию продукции с торговой маркой Yamaha и Suzuki,  но в узком перечне (мото и запчасти). Пока только на год. И заметьте не в Москве, а в Японии. Кстате в декабре привезли под заказ Suzuki Address 125 BASIC 2010 года цена составила для клиента 82000 рублей.Был контракт с фирмой Honda но он закочился. Пока не можем продлить из за не подходящих условий .

У Вас подписан контракт с ДИЛЕРОМ в Японии ,
но отправитель-то этой новой техники не YAMAHA MOTOR Co., LTD , а дилер Ямахи в Японии .
В пункте номер 2 ГТД ( отправитель\экспортёр) что у Вас написано ?
Купить новую технику у дилера в Японии может любой .
И в пункте номер 31 декларации Вы что пишите ?

47

В пункте 2 ГТД  Ямаха моторс Япония ч/з   компанию дилера( указана компания в японии)и ее адрес. В пункте 31 указано мопеды :МОПЕДЫ С КАРБЮРАТОРНЫМ ДВС,НОВЫЕ.2010Г/В.ОБЪЕМ 49СС, МОЩН.1.2КВТ.:МОДЕЛЬ: ну итд.

48

такс, а как у ямахи Российской письмо заполучить для таможни?

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

49

Есть официальный дилер Ямаха  в Москве. Пишится письмо с перечнем Ямах ( название,год выпуска, номер рамы итд) отправляете в электроном виде в г.Москва и ждете от 3  до 8 дней. Получаете либо положительный ответ либо отрицательный. Письмо предоставляете в местный таможенный орган.

50

motorexvl написал:
Есть официальный дилер Ямаха  в Москве. Пишится письмо с перечнем Ямах ( название,год выпуска, номер рамы итд) отправляете в электроном виде в г.Москва и ждете от 3  до 8 дней. Получаете либо положительный ответ либо отрицательный. Письмо предоставляете в местный таможенный орган.

бГг..ток у них этот самый рокс будет стоит тыщь 120-140))

kam1ka smile

51

LoL написал:

motorexvl написал:

бГг..ток у них этот самый рокс будет стоит тыщь 120-140))

138-официал цена

\b\

52

motorexvl написал:
В пункте 2 ГТД  Ямаха моторс Япония ч/з   компанию дилера( указана компания в японии)и ее адрес. В пункте 31 указано мопеды :МОПЕДЫ С КАРБЮРАТОРНЫМ ДВС,НОВЫЕ.2010Г/В.ОБЪЕМ 49СС, МОЩН.1.2КВТ.:МОДЕЛЬ: ну итд.

Круто B) !
И в 44 пункте ГТД указан номер одобрения типа транспортного средства ( ОТТС) ?

Надо своих япошек пошевелить на эту тему :uho: .

53

vlmoto написал:
такс, а как у ямахи Российской письмо заполучить для таможни?

Вот почта официального представительства в Москве [mail]trademark@yamaha-motor.ru[/mail] .
Напиши им запрос и они тебе ответят что и как .

54

Андрей если интересно напиши на почту я тебе отвечу не в форуме же переписыватся. И декларации я дома не держу. На память не все помню. Вот адрес отправителя выучил как оче наш : Ямаха моторс ко.лтд 2500 шингай Ивата-ши  Судзуока - кен 438-8501

55

слушай есть вопрос сможеш достать хонду форзу 250z не с аукциона  а так с японии можно в убитом состоянии главное чтоб был весь платик не ломаный  и двиг хотя бы раз завелся до дома доехать ну или вообще был сломан лиж бы юыл весь пластик целый и весь а на покраску пох

56

Texno написал:
слушай есть вопрос сможеш достать хонду форзу 250z не с аукциона  а так с японии можно в убитом состоянии главное чтоб был весь платик не ломаный  и двиг хотя бы раз завелся до дома доехать ну или вообще был сломан лиж бы юыл весь пластик целый и весь а на покраску пох

Привезти из Японии смогу .
А найдёшь её там на аукционе ты сам.
Я лишь тебя научу как их там надо искать wink .

Ты сейчас этого делать не умеешь , но быстро поймёшь.
Это совсем не трудно .
Пиши мне на мыл.

57

У меня клиент покупал в том году Форзу 2002 года.Форза в отличном состоянии. Сейчас продает нужны деньги. Если интересно могу дать номер телефона.Цена кажется 80 или 85000 рублей.

58

слушай есть вопрос сможеш достать хонду форзу 250z не с аукциона  а так с японии можно в убитом состоянии главное чтоб был весь платик не ломаный  и двиг хотя бы раз завелся до дома доехать ну или вообще был сломан лиж бы юыл весь пластик целый и весь а на покраску пох да и цену ок если че пиши в аську 634399500

59

если есть аська пиши туда

60

я корочо нашел на yhoo в  торгах тотчто нужно сможеш теперь его с японии привести и в омск отправить и стоимость полностью всю за все услуги сразу скажи товар стоит 10 тищ

61

находится в городе в японии ибараки преф ответь только побыстрей

62

ОФФТОП
Texno Ты не убился разве?

\b\

63

shad ap :@:@:@

64

Texno написал:
находится в городе в японии ибараки преф ответь только побыстрей

Парень , сбавь обороты B) .
Щас я подорву и помчусь в префектуру ибараки за ентим мопедом big_smile .

Ты сам из Омска ?

65

да из омска нет я  тебе не говорю прям ща бежать или что еще вообщем если товар будет стоить 15 тысяч то посчитай сколько будет стоить полностью все и сам товар и доставка и твои услуги

66

если в 30 тысяч уклодемся то я возьму

67

короче если до 37 уложимся то ок

68

Точно белены обьелся. 37000 рублей это около 100 000 иен. Где это так бесплатно макси скутеры раздают. Провоз по Японии 15000 - 25000 иен если с Yahoo и если это не отдаленые острава. 17000 иен контракт на японской таможне. 150-200 доллров фрахт. 8000 рублей таможенный сбор,1000 рублей экспертиза на б/у и год. 3000 рублей подача и выпуск декларации( услуги таможенного брокера) - сейчас это быстро  делается подают в электронном виде. 2500 рублей услуги СВХ (склад временного хранения) выгрузка с борта и хранения. Итого по скромным подсчетам 31000 рублей расходов . И это получается, что парень из Омска хочет купит Форзу за 6000 рублей. Да я просто удивлен простатой людей!

69

я не эксперт я спросил

70

31 это тлько доставка

71

нехрена се дорого я там нашел скайвейв 250 за 12

72

и доставка дороже чем он сам получается охренеть ничего больше не скажу просто охренеть:o:o:o

73

Texno а ты неможеш вырожать свои мысле в одном посте, а по предложению в пост.!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

74

ну че  андрей не отвечает я нашел там скут который хочу купить он сам стоит 13 штук и написал продавец что доставка по японии 4500 рублей а владивосток не граничит с японией

75

Завтра с утра сходи в книжный магазин купи атлас и контурные карты , цветные карандаши (обязательно раскрась) и может тогда ты узнаешь как велика наша страна и с какими странами она граничит:o

76

да за эти бабки 4куска$ можно взять кавасаки ниндзю 250;)

77

motorexvl написал:
Точно белены обьелся. 37000 рублей это около 100 000 иен. Где это так бесплатно макси скутеры раздают. Провоз по Японии 15000 - 25000 иен если с Yahoo и если это не отдаленые острава. 17000 иен контракт на японской таможне. 150-200 доллров фрахт. 8000 рублей таможенный сбор,1000 рублей экспертиза на б/у и год. 3000 рублей подача и выпуск декларации( услуги таможенного брокера) - сейчас это быстро  делается подают в электронном виде. 2500 рублей услуги СВХ (склад временного хранения) выгрузка с борта и хранения. Итого по скромным подсчетам 31000 рублей расходов . И это получается, что парень из Омска хочет купит Форзу за 6000 рублей. Да я просто удивлен простатой людей!

Парень очевидно смотрит на стартовые цены аукционов .
Стартовой ценой может быть и 0 , но это не значит , что его бесплатно отдадут.

78

motorexvl написал:

Ну и наверно к этому всему надо добавить энную сумму за ваши услуги, сколько?

79

neutral

80

jonyman написал:
Ну и наверно к этому всему надо добавить энную сумму за ваши услуги, сколько?

Сколько денег наварил барыга big_smile ?
Зачастую этот вопрос для покупателя важнее цены самого товара.
Я по предоплате работаю за 10% от японской стоимости скутера , или мотоцикла.
Если же товар в Японии куплен за мои деньги , то я "накручиваю" к японской стоимости 30%.

Сообщений [ с 41 по 80 из 145 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.081 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]