Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Ограничитель скорости

Помогите снят ограничитель скорости с HONDA DIO AF 27 оч нужно

2

Re: Ограничитель скорости

да подскажите, а то я тож от этого стродаю

3

его вабще не существует. это надо в вариатор лезть и там все ролики провирать

4

вобщето у знакомого на такте ехал до 50 км/ч  после того как сняли ограничитель прёт 75:W:M

5

посмотри вариатор, там вроде бывает ограничитель, в виде кольца какого то, посмотри глушитель...

6

как это кольцо найти можно? а то я в инете читал про это олько так и не понял

7

И еще раз:снимаешь варик,сзади него увидишь три винта(под отвертку или под ключ) откручиваешь,они держат железное кольцо(это и есть ограничитель)выбрасываешь кольцо и винты.Собираешь все обратно.Наслаждаешься.:Y

8

вот вот:) а у меня и винтов даже нет, т.к. тюн. варик;)

9

А у меня и ограничителя нет на спидоке-90км.

10

Хонда дио 27 big_smile    Меняй каммут! меняй варик! меняй трубу!    Вот его глушилки wink    Каммут ( дайтона или  малосст тс юнит ),   Варик ( малосси или полини ),   Глушак ( Leovinci SP3 ).   Ну или для начала смени тока каммут а варик сделай как выше изложено :T

Stunt Art Team

11

Зачем столько много? Н все рано попытаюсь сделать:D

12

Даже в целом можно сказать, што проблема всех скутов стоит в основном в мозгах и трубе!

Stunt Art Team

13

но ведь все говорят про кольцо

14

И вобще кто-то может выложить фотки этого кольца и т.д.

15

Ну снеми вариатор!  и переверни его wink  и увидишь это кольцо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :U

Stunt Art Team

16

вобще шоли снять варик:F

17

это получается шо это кольцо за всей системой?:F

18

Дааааааааааа!!!!!!!!!

Stunt Art Team

19

не надо так нерничать:)

20

Да я спокоен :T      big_smile    ]:

Stunt Art Team

21

Кольцо, если оно и есть, то оно не дает щекам вариатора сойтись и вытолкнуть ремень на максимальный радиус. Тема поднималась неоднократно, также меняй коммут(на аф 27 он с ограничителем, на МСК есть тема по перепайке, посмотрю сейчас) ну и заодно помой воздушный фильтр.

22

дай ссылку на тему по перепайке

23

камута!

24

1)Кольцо распологается на втулке его выбрасываем(может не быть)
2)кольцо распологаеться за
3)Комутатор если не ошибаюсь то на некоторых 27 он с целкой
4)Как вариант посмотрите глушитель т.е. вход в него недолжно быть некаких преград

Вот и все)

25

GraFF написал:
4)Как вариант посмотрите глушитель т.е. вход в него недолжно быть некаких преград

Вот и все)

1) Согласен wink у 092 этого кольца на 27 дио небыло!  а вот на втулке 18-ой дио, такое кольцо было
2) И за вариком у 092 такова кольца небыло!  И за вариком 18-ой такое колечко было(
3) Коммут оч. сильно задушен(  и на всех 27 диухах!   на 18-тых стареньких коммут вроде без ограничителя wink
4) Ну труба она в самой банке больше душится!

ЗЫ:  Посе того как 092 сточили немного вариатор!,  то скорость и динамика заметно увеличились wink   в последний раз на скок я помню, скорость была 62 км/ч :T

ЗЫы:  На стареньких скутерах годов эдак 86-89,  всё ограничение в основнов стоит в трубе!

Знакомый на  HONDA EVE с глушаком ехал 30,  а без него полетел 50-55 :T  Разница ощутимая)

Stunt Art Team

26

K@yot написал:

GraFF написал:

Вот и все)

1) Согласен wink у 092 этого кольца на 27 дио небыло!  а вот на втулке 18-ой дио, такое кольцо было
2) И за вариком у 092 такова кольца небыло!  И за вариком 18-ой такое колечко было(
3) Коммут оч. сильно задушен(  и на всех 27 диухах!   на 18-тых стареньких коммут вроде без ограничителя wink
4) Ну труба она в самой банке больше душится!

ЗЫ:  Посе того как 092 сточили немного вариатор!,  то скорость и динамика заметно увеличились wink   в последний раз на скок я помню, скорость была 62 км/ч :T

ЗЫы:  На стареньких скутерах годов эдак 86-89,  всё ограничение в основнов стоит в трубе!

Знакомый на  HONDA EVE с глушаком ехал 30,  а без него полетел 50-55 :T  Разница ощутимая)

Во первых мне нужна какаята инструкция по перепайке и вобще я не имею представления где камут находится по этому (по размещению камута) тоже не помешал бы мануал! Во вторых ни кааого кольца нет я смотрел и сзади и спереди (весь варик перебрал!) В третих глушак я еще не смотрел. Ну а если я посмотрю (без глушака проедусь) то меня потом камнями как тебя обкидают:)!!! А я этого уж оч сильно нехачу!!!:D Но хотя я смотрел по его родным документам (удивительно как они сохранились:D) скут был выпущен в 2001 году!

27

Значет 100% комутатор

28

Т блин мне схема перепая нада я не зне чё там делать и вобще где он находится

29

от коммута (черная коробочка) идет высоковольтный провод к свече, вот от свечи и смотри;)

30

Посмотрим:)

31

Стоп!

32

Смори , дапустим что я разобрал открыл чёрную коробочку и чё я там буду делать?:F

33

Купи тюненый комут и не парь моск smile

34

нету в 27 заглушек.

35

Как это нет:o

36

тогда чё это он так медлено ползёт:)

37

Но всеравно я уверен шо что-то его душит!

38

А кстати я сегодня перебрал варик починил сцепление подкорректировал пружинки smile сейчас с места даже по гладкому асфальте вышкребает со свистом:D пробовал не раз! но еще не выжимал, не смотрел скоко он может вытянуть smile

39

Знатоки, подскажите!
Есть ли вообще на Дио 27 ограничитель в коммутаторе? Вроде, я слышал, не на всех моделях скутеров есть коммутатор с ограничителем... На старых моделях, говорят, его нет.

40

А помойму на старых моделях наооборот есть ???:F

Сообщений [ с 1 по 40 из 122 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.317 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]