Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Сигнализация)))

Всем здоров!!!
Очень нуждаюсь в вашей помощи я себе купил новый скут дио аф34
И купил сигнализацию с китайца Viper,
Суть вопроса в том станет ,ли он на мои дио?
Как это сделать?
Может кто то делал?если есть кидайте фото...
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))
Фото мопедов....
НИЖЕ...

2

Re: Сигнализация)))

Ну что ни кто не делал?

3

встанет, в чем вопрос то? там всё по инструкции делается

4

Да той инструкции,и близко уже нету=)
Спасибо за ответ)))

5

поищи в нете инструкцию на неё!

6

я на свой fullmark ставил сигналку pantera. всё подошло согласно цветной маркировке проводов. второй год езжу.

7

В 1997 году когда сигналки только пошли ставил себе на дио сигналку, все было тип топ, но не долго пару месецев. Возникла такая проблема при заводки скута сигналка начинала вопить как не нормальная, хотя она была снята с охраны. В те времена я не стал разбираться почему так просто снял ее.  Сейчас я знаю в чем проблема проблема в питании, акум был на исходе плохо фильтровал сеть надо было по идее поставить кондер побольше для фильтрации бортовой сети..

8

Все привет. Нужна помощь, есть сигнализация самая простая и дешевая  GILORDO VSAS 686 (автомобильная) помогите, как установить на JOG?

9

StarLine MOTO V7 лучше сигналки нету но дорогая сцука big_smile

10

у меня V6 была, радовала сезон, потом обратная связь отказала, потом и габариты перестали мигать

11

значит китайская была или водичка поподала на блок

12

это брак заводской в большинстве сигналок этой серии, а сдавать на гарантию не было возможности так как заказывал через инет

13

Я бы вам ребята возможно помог, но не обладаю телепатией! Где фото сигналок?

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.168 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]