Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Новый скут...

Я хочу продать свой старый ТАСТ 16,
и купить себе либо же Дио аф35 ZX или Дио 34,
чем они отличаются?какой лучше брать?

2

Re: Новый скут...

2BEK написал:
Я хочу продать свой старый ТАСТ 16,
и купить себе либо же Дио аф35 ZX или Дио 34,
чем они отличаются?какой лучше брать?

Ничем кроме цены .
AF35 подороже AF34 на 2-3 тысячи рублей и всё .

Брать лучше не сильно убитый , не крашеный и не ремонтированный .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

3

Отличаются они.1ое отличие это то что на зх есть литье,в отличии от 34 и 35ср.2ое отличие это наличие переднего дискового тормаза,в отличии от 34.3ие-на зх стоит светодиодный спойлер,которого нету на аф 34.4ое отличие-это то,что на зх стоит телескопическая вилка с большим ходом и диаметром,и к тому же она маслянная и имеет лучшие ходовые качества.Да и двига на зксе форсированней из-за глушителя и всякой хрени.Вообщем бери аф35зх!B)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

4

есть дио 34NEW как у меня ни чем на нём двига не хуже точно такаяже и глушак копия:)

5

друг лучше купи себе Yamaha Jog он практичнее и тюнинга на него много:)

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.099 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]