Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Посоветуйте что выбрать: Yamaha Jog или Honda Dio

люди, вы на год тему смотрите вообще? Romanchik, ну давай, поспорь со мной, у меня и стелс и дио. на дио езжу для удовольствия, а на стелсе только тогда, когда нужно брать 2го пассажира. стелс как мопед не плох, не спорю, но по динамике и другим ходовым качествам явно уступает хонде

Wtf?

42

Romanchik написал:
Слыш ты, axe_nrj , ты че ах*ел совсем? С*ка! Базар фильтруй, Шал*ва! Твой друг наверно "очень неаккуратно" ездил, и не следил за своей техникой! Че ты имеешь против меня? Вон у меня стоит ща в гараже, а как заведу- бегает побыстрее твоей параши!:@:coo:

:no: Stels Skif 50 2T :no:
Твой Китай гАвно,
И вообще я Жду доказательств того, что он валит лучше моего Джога!!!!!!!!!!!

43

Кароче базар окончен! Мир, я надеюсь?:) А в скутер клубе я первый раз зарегистрирован был, вот и хотелось несколько тем сразу создать, но теперь буду только по делу писать, если какой то вопрос возникнет. smile

Ghost Rider

44

джог бери если еще не взял

Жизнь начинается только после 100км/ч...

45

Как дио Сереги 25-rus валит я видел, а как твой скут летит я не видал, сними хоть видюху что ли, если хочешь что то доказать, а так не по делу ты прешь на Серегу, а то что китай говорят плохой, так они сами сделали себе такую репутацию.
И вообще че ты Romanchik такой нервный, рока переслушал? Хочешь реально что то доказать выкладывай видео своего скута и все вопросы будут решены, а не можешь выложить, молчи.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

46

Romanchik, +1 в предупреждения за то, что развёл балаган.
ТЗ:closed:

Сообщений [ с 41 по 46 из 46 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.226 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]