Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Посоветуйте что выбрать: Yamaha Jog или Honda Dio

Всем привет.Что мне лучше купить Jog или Dio,
и какого модельного ряда

2

Re: Посоветуйте что выбрать: Yamaha Jog или Honda Dio

-xxx- написал:
Всем привет.Что мне лучше купить Jog или Dio,
и какого модельного ряда

я как владелец Dio конечно аргументирую за него. Вообщем на сайте есть статья - Выбираем Dio - почитай... Необходимо заметить, что, по моему мнению, дио больше конфортен и размеры больше, можешь посомтрть это в каталоге на сайте... джог же более быстр, как говорят, но меньше...:)

3

А какой Dio лучше ??????????

4

А какой Dio лучше и надёжней????????????

5

-xxx- написал:

у меня AF 28 SR... тут вопрос не в том, они все хорошие, но прежде всего учитывай, что 35 новее может быть 18-го... лично от себя советую брать 35 ZX, не пожалеешь, ну а коли денег маловато, то смотри уже по деньгам;)

6

-xxx- написал:

Смотря для чего берешь скут.Для гонок или спокойной езды

7

Я то же поддержу Honda :Y    Хороший, надёжний, двигатель, - при соблидении простых правил ТО.

:X ша придёт Каёт и начнет пропаганду JOGа :X  big_smile

8

VLAD-SERJ написал:
Я то же поддержу Honda :Y    Хороший, надёжний, двигатель, - при соблидении простых правил ТО.

:X :U :J   Лана)

Для чего нужен скут?  для быстрой с офигительным разгоном езды( это про джог wink   но он одноместный и вдвоём ваще не удобно :e и ездишь на нём как в танке sad  немного не удобно)    или же для  не очень быстрой  с неплохим разгоном ( это ДИО wink  он уже 1.5 местный  но вдвоём не так уж и плохо сидится :T  удобней джога на мнОгО)     Вот мои взгляды на эти мопеды)    Для себя ябы сейчас взялбы   летс 2  :X   он удобный очень,  динамика получше чем на дио wink  но в двигатель часто лазить надо будет(  коренные подшипники  слабоваты(  да и  Гетайские поршни с кольцами долго не ходят(

Stunt Art Team

9

K@yot написал:

VLAD-SERJ написал:

:X :U :J   Лана)

Для чего нужен скут?  для быстрой с офигительным разгоном езды( это про джог wink   но он одноместный и вдвоём ваще не удобно :e и ездишь на нём как в танке sad  немного не удобно)    или же для  не очень быстрой  с неплохим разгоном ( это ДИО wink  он уже 1.5 местный  но вдвоём не так уж и плохо сидится :T  удобней джога на мнОгО)     Вот мои взгляды на эти мопеды)    Для себя ябы сейчас взялбы   летс 2  :X   он удобный очень,  динамика получше чем на дио wink  но в двигатель часто лазить надо будет(  коренные подшипники  слабоваты(  да и  Гетайские поршни с кольцами долго не ходят(

я удивлен, что это с тобой:D мне целый год впаривал что джог лучше всех:U

10

Ну........:Q         Взгляды меняются wink    А вообще мне щас надо выбрать автобус! + дома больше лежать,  меньше сидеть, не прыгать ( бегать )   вообще не кататься и тп и тд :e

Stunt Art Team

11

А Dio ZX на много лучше Sepia ZZ  и в чём???????????????

12

Не бери сепию!  У них двигатель сам себя разрушает(    Ну коль остановился на ЗХ  то бери 35зх  :T  повалит)  тока каммут смени wink  А вообще самая надёжная это 18-ая ДИО big_smile

Stunt Art Team

13

K@yot написал:
Не бери сепию!  У них двигатель сам себя разрушает(    Ну коль остановился на ЗХ  то бери 35зх  :T  повалит)  тока каммут смени wink  А вообще самая надёжная это 18-ая ДИО big_smile

18-я старовата... сепия сыграла плохую службу, что то там сыпется вроде...:M

14

35 ZX с запчастями проще, надежней Сьюзи.Бери ZX не пожалеешь:T

15

Вообще как мне известно  на сузах  колено в подшипнике болтается!    Это мне и 092 говорил один знакомый ремонтник!  говорит што на всех летсах и сепиях што к нему приходили ремонтироваться,  у всех болталось колено в подшипнике(

Stunt Art Team

16

а скоко Dio af34 zx с коммутом новым без ограничителя пойдёт, надеюсь быстрее чем af27-28 не zx, ато у меня друг купил такой и грит что у меня развалюха и его не перегонит, у него стрелка за 60 уходит., а  af34 - он в полном порядке
sad:(

17

и ещё, чем отличается zx от простого!?

18

отличается наличием спойлера (иногда бывают со спойлером), золотого хондовского литья, прозрачная оптика, и другая вилка..вот 35zx и они вместе

19

на jog мяса много

20

-xxx- написал:
А Dio ZX на много лучше Sepia ZZ  и в чём???????????????

big_smile:Dсепия дерьм0:D:D

21

Sanya777 написал:
отличается наличием спойлера (иногда бывают со спойлером), золотого хондовского литья, прозрачная оптика, и другая вилка..вот 35zx и они вместе

я немогу понят у меня оптика такаяжэ как на твоём 35зыксе и глушак такой ну у меня дио34 чё япошка чтоли спецально менял чтоб неотличалось!

22

ScOoTeRSHicK написал:

Sanya777 написал:

я немогу понят у меня оптика такаяжэ как на твоём 35зыксе и глушак такой ну у меня дио34 чё япошка чтоли спецально менял чтоб неотличалось!

видно тебе в японии оптику поменяли или у нас, когда готовили, там стандартная на всех 34 должна стоять, а глушак у тебя стандартный, такие на 34 на заводе ставят, у меня хромированный был на 35...

23

Бери DIO.на них и тюна и запчастей больше,да и двиги у них по лучше(качественней)Я бы посоветовал af-34.:)

Не верь,не бойся,не проси.

24

ForgotteN написал:
Бери DIO.на них и тюна и запчастей больше,да и двиги у них по лучше(качественней)Я бы посоветовал af-34.:)

советчик мать ети :U  на аф-34 тюна раз два и апчолся,  на минарелли ( джог )  тюна в раз 100 больше!

Stunt Art Team

25

Хотя уже и на Дио 34 появляеться нормально тюненных деталей,согласен,что на Джога очень много всяких деталей,каких,на Дио пока еще не выпустили!

26

K@yot написал:

ForgotteN написал:

советчик мать ети :U  на аф-34 тюна раз два и апчолся,  на минарелли ( джог )  тюна в раз 100 больше!

Дану...Вот зато если сделать,то не мкут а пуха!:):):)
Я личн с Jogами не очь знаком,че скажешь о них?

27

Бери мой Дио 34 в тюне афигенный аппарат лучше джога едет

28

MobbDeep написал:
Бери мой Дио 34 в тюне афигенный аппарат лучше джога едет

внешняя ссылка    117-118км/ч  джог х3мала

ну и чо там лучше едет?  даже с трубой ЗыИКС которая неподоходит под этот конфиг, тута самый айс будет ясуни с16 или как была патом поставлена ясуни с21.....   цпг нада запиливать под неё)

и ещё неизвестном в каком у меня будет тюне джог tongue  но твоя диа полюбому будет сасать))  но мапед строить для дрочения диа никчему, нада стремиться дрочить ззр400 и ****-тазы( аля, хач мобили )

Stunt Art Team

29

ForgotteN написал:

K@yot написал:

ForgotteN написал:

Дану...Вот зато если сделать,то не мкут а пуха!:):):)
Я личн с Jogами не очь знаком,че скажешь о них?

а чо оних говорить? меня и так в агенте уже задрали все, нет штобы просто поговорить начинают сразу о своих проблемах ( и без разницы если я занят ) и кудато патом пропадают а если штото опять сломалось то дооооооооолбяться!

и што ты в нём собрался делать? наклеек побольше или синих писАлок? и тюн вариатор ( даёт но не катастрофически много,  а лишь убирает провалы в динамике и +5-10км/ч ) и как некоторые хотят поставить саксофон ( но принцип работы ево незнают, но зато КАКОЙ ОН КРАСИВЫЙ И ЭТО НАВЕРНО КРУТА )

вам сиськи внимание неотвлекают? big_smile

Stunt Art Team

30

нужен мапед чёб тупа...подчёркиваю! ТУПА кататься бери хоть чё - хоть жог хоть дио. Если собираешся его фаршировать(тюнить) - то бери жог. если хош камфорта и спокойной скорости(70-80 с небальшим тюном...варик там, и цпг) то бери дио;)....думай):)

kam1ka smile

31

вам сиськи внимание неотвлекают?

До этого аватар,более крутой был!

32

kimonenok написал:

вам сиськи внимание неотвлекают?

До этого аватар,более крутой был!

Ага,вот он точно внимание отвлекал!:D:D

33

Бери ямаха Axis это весчь!!! Сам катаюсь и брат у меня тоже на агзисе, брат два метра ростом а сидит на нем комфортно между рулем и сидеьем даже место еще есть, и тянет его без проблем с места на козла вместе с братом рвет, этот дыр здоровый и оч мощный стрелку ложит без проблем ваши диушники и джоги и рядом не стояли!!! Диушники конечно тоже шустрые но у Axis дури больше он их тягой уделывает вроди скорость одинаковая 60км\ч а мой все равно вперед рвет!!!! Мы с пацанами в троем ехали (Все кое как но сели на сидушку и богажник) без проблем стрелу положил и в горку валил как будто их не было!!! у меня коришь такой же взял (по моему совету) напичкал тюнингом он у него 83 ну мож чуть меньше валит!!! А весь тюнинг ему в три штуки встал!!! Я кстати свой продаю если кому надо обращайтесь!!!

34

бери YAMAHA JOG не пожилеешь! у меня самого YAMAHA :goo:

35

ВЫБИРАЙ СТЕЛС СКИФ 50 2Т!!!:vot:

Ghost Rider

36

А ямашки щас дорогие... smile Так что автор бери ДИО!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

37

ямашки то дорогие, но за то надёжный аппарат, сам езжу на joge очень нравится с места рвёт всех, лучше бери япошку чем всякую там китайскую технику. Хонда работяга, а ямаха Рвёт:D

38

casper99 написал:
ямашки то дорогие, но за то надёжный аппарат, сам езжу на joge очень нравится с места рвёт всех, лучше бери япошку чем всякую там китайскую технику. Хонда работяга, а ямаха Рвёт:D

Замечу, ОЧЕНЬ дорогие стали! Таможку на них повысили, так что малокубатурную ямаху стало невыгодно возить, Всё мои знакомые, кто барыжит дырчиками так говорят...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

39

Вы че, афигели?!!!:@ Какого ****а на китай гоните! Надоели уже!!:@ Сами то хоть на них ездили? А если следить не будишь за техникой, то и Мерседес рассыпится!!!:@ Надо уважать технику других пользователей, а не гнать на нее паражняк!

Ghost Rider

40

Romanchik написал:
ВЫБИРАЙ СТЕЛС СКИФ 50 2Т!!!:vot:

Везде свое говно пропиарит, знаю я как он валит вон в гараже у друга валяется

Сообщений [ с 1 по 40 из 46 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.088 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]