Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Помогите скутер ест много бензина.

Сам не знаю что делать за 3 дня 4 литра , проехал всего 70 км . Может карб. нужно под крутить и где его крутить ??

2

Re: Помогите скутер ест много бензина.

НУ если ты не знаеш где крутить карб, то лучше никуда не лезь!!!B) Обратись к мастеру, он сам тебе все зделает!!! ато накрутиш и он скущает 4 литры за 5мин на холостом:D:D:D:D:D

3

Сними карбюратор и открути попловковую камеру. Скорее всего попловок в ней запал.

4

Как его от крутить чтоб не че там не сбить ?

5

ТЫ эти 70 км на 60км/ч проехал ? потомучто я сшитаю это нормально B) так как вообще в мануале написано скутер ест при 30 максимум при 40 км/ч кушает 2,5 литра на 100 км но извени при наших дорогох сопочек и т.д, ещё и при скорости 60-70 может ещё и вдвоём ? так это нормально даже ):D

6

У меня на joge полный бак в день уходит..И я один катаюсь..Только я не помню сколько у меня бак..

7

Какой у тебя скутер марки???

8

Скорее всего у тебя вин качества очень вкручен глубоко.Чем глубже закрутить это не значит что меньше топлива будет жрать, наоборот.  У меня по 4,5 на сотню жрал когда был до конца закручен, а сейчас больше 3 даже зимой не уходит.

9

У меня тож много ел и развалился думаю из за компресии столько жрал ее почти не было, сейчас перебрал вес ок, ищу искру гдето потерялась, да и клапан был убит на прочь бенз в воздухан летел может и из за него такой расход был гдето 2 л на 40км

10

заказать продвижение сайта яндекс логин в скайпе SEO PRO1

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.631 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]