Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: IRBIS f1

Народ, вот решил узнать у вас как вам этот скутер?
Немоглибы еще фотки показать вид сзади его и приборной панельки. Знаю, Китай, но все же)

2

Re: IRBIS f1

Ап. Кто-нибудь катался на нем?:)

3

Ап. Что никого нету?

4

на китае мало кто ездиет:p

kam1ka smile

5

HappyClown написал:
Ап. Что никого нету?

F1 это , типа ,  круто B) .
А ещё TURBO и ABS big_smile .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

6

Знаю, что мало, но не я выбирал скутер себе) Купили в подарок.

7

HappyClown написал:
Знаю, что мало, но не я выбирал скутер себе) Купили в подарок.

Не мало , нормально .
А дарёному коню , как говорят , в зубы не глядят big_smile .

8

А как, думаете, сразу сыпатся начнет или через месяц?:|

9

HappyClown написал:

Сразу.
Через годик обсыпется весь .
Но это полезно для первого скутера - научишься не только ездить ,
но и крутить гайки big_smile .

10

ломать гайки

Stunt Art Team

11

И оставлять болты в корпусе картера и пластика!:D:xox:

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

12

Ну эт смотря как ездить!:D

13

Недавно узнал, что у знакомова такой скут. Говорит норма ездеет уже 2 года.

14

Недавно узнал, что у знакомова такой скут. Говорит норма ездеет уже 2 года.

Ну,да,если 5-7 раз в год ездить:D

15

Нет. каждый день катаетсО. Ну кроме зимы.

16

Andrey Potapenko написал:

HappyClown написал:

Сразу.
Через годик обсыпется весь .
Но это полезно для первого скутера - научишься не только ездить ,
но и крутить гайки big_smile .

Этот сезон вообще без единых проблем.

17

значит качественный китай=))) F1 все-таки))

18

или дороги в Москве хорошие и везде пробки, что не разгонишься, так что нельзя было скут отжать, вот и ездеет))

19

HappyClown написал:

Этот сезон вообще без единых проблем.

Сколько километров накатал ?

20

Хах, вот 3 сезон щас пойдет. 7к проехал, проблем нету)

21

HappyClown написал:
7к проехал, проблем нету)

Ахахахах)))
Я за сезон больше накатываю)))

22

Я езжу на китайце 3 года. Этот четвертый.
В общем вот моя история - Тормоза задние барабанные плохо тормозили еще с первого дня покупки - переделывал. Спасали первое время передние дисковые. Через 2 месяца лопнул трос спидометра. Через год сгорел клаксон (Заменил на автомобильный) чуть позже сгорела лампа в фаре (а может и стряхнул в дтп) Еще через год сменил ролики и лопнула задняя подножка, та что заднее колесо вывешивает при парковке (хорошо их две) пользовался боковой пока не заварил. Уж подножку конечно сделали из тонкого металла. Рама кстати не тонкая!  Так как ездил часто с женой и в сопку получил тепловой прихват. Сменил ЦПГ на 80сс а заодно и пружинки в сцеплении на помягче. Карбюратор и головку штатные оставил. Еще через год 2 раза менял ремень и ролики вариатора. Заводится с кнопки, ездит тоже. Единственный минус плоховато тянет в сопку видимо сцепление буксует и не слышно реле поворотов - забывал выключить (сменил на звуковое). Скутер в целом неплохой, но собран видимо на эспорт таким образом, чтобы к нему докупали и меняли запчасти улучшенные и доработанные. Если купить в китае, то качество будет НАМНОГО ЛУЧШЕ! Общался с человеком который живет в Китае так половина (если не большая часть) китая ездят на китайских скутерах и проблем у них нет. Если хотите секса - доработать и переделывать самостоятельно, то покупайте. Ну или купить подержанного отжатого японца и поставить в него те же китайские комплектующие - решать вам.

23

Arthur пишет:

Я езжу на китайце 3 года. Этот четвертый.
В общем вот моя история - Тормоза задние барабанные плохо тормозили еще с первого дня покупки - переделывал. Спасали первое время передние дисковые. Через 2 месяца лопнул трос спидометра. Через год сгорел клаксон (Заменил на автомобильный) чуть позже сгорела лампа в фаре (а может и стряхнул в дтп) Еще через год сменил ролики и лопнула задняя подножка, та что заднее колесо вывешивает при парковке (хорошо их две) пользовался боковой пока не заварил. Уж подножку конечно сделали из тонкого металла. Рама кстати не тонкая!  Так как ездил часто с женой и в сопку получил тепловой прихват. Сменил ЦПГ на 80сс а заодно и пружинки в сцеплении на помягче. Карбюратор и головку штатные оставил. Еще через год 2 раза менял ремень и ролики вариатора. Заводится с кнопки, ездит тоже. Единственный минус плоховато тянет в сопку видимо сцепление буксует и не слышно реле поворотов - забывал выключить (сменил на звуковое). Скутер в целом неплохой, но собран видимо на эспорт таким образом, чтобы к нему докупали и меняли запчасти улучшенные и доработанные. Если купить в китае, то качество будет НАМНОГО ЛУЧШЕ! Общался с человеком который живет в Китае так половина (если не большая часть) китая ездят на китайских скутерах и проблем у них нет. Если хотите секса - доработать и переделывать самостоятельно, то покупайте. Ну или купить подержанного отжатого японца и поставить в него те же китайские комплектующие - решать вам.

Да чуть не забыл про пластик сказать! Пластик на падение держит удар. Я залетал и залетал не плохо! Отделывался только царапинами хоть и глубокими. Но если вы его будете снимать БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Очень хрупкий именно в тех местах, где вставляются ушки для саморезов, часто отламываются тем более на морозе! Меня не раз выручала холодная сварка! Снимал пластик так как решил дополнительно проверить проводку и обмотать изолентой те места , где она крепится к раме.

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.053 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]