Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Дёргается сепиа

Всем привет)))
Хотел спросить-
вообщем у меня такая проблема-когда еду на дырчике километров 45-50 он начинает дёргаться- тоесть со 2рой скорости будто (либо пролетает на первую) либо какой то странный звук когбуд то просирает(тоесть то едет то просирает - тем самым дёргается)

У меня это раньше было - но после того как я расточил цилиндр-и поставил новый поршень- он перестал дёргаться- и вот спустя 2 месяца езды опять начсал...
(может это связанно что то либо с компресией??)(может поршня стёрлать или кольца?):(

2

Re: Дёргается сепиа

Сто пудово у тебя воздушный фильтр засрался;). Почисти его и карбюратор заодно:). И еще, на Сепии нет скоростей:D

3

))))воздухан  читил, свечу менял, -надо будет карб прочистить))

Как нет???
Там что то вроде наверное коробки автомата(я так думаю)

4

сорри за офф: ну если автомат smile то дексрон надо поменять обязательно... пинки при переключении не есть хорошо...

5

нет там ни каких скоростей:@

6

У меня была похожаяч проблемма кажется) типа едешь , едешь и на какое то мгновение случается провал и потом опять дальше едешь. В этоге я поставил спортивный вариатор и всё стало на место.

7

ооо-- дада такая же проба)):)

8

Такая же проблема на Honda Dio AF-27. Правдо тока в мокрую погоду - едешь, едешь, потом бац - и начал засираться. А бывает что и ваще на скорости тяга перестаёт поступать на колесо, т.е. обороты идут а колесо не крутят. Причём если газ отпустить и опять выжать то м.б. поедет. Но опять же только в дождь или когда по луже проедешь.

9

у меня похожая проблема с suzuki address как с сепией,больше 50ти едешь начинает дергаться и чуть сбрасывать обороты,что может быть,точно не карб и воздушный фильтр!

10

Автор просто померяй ремень (если стёрся ) поменяй его а если хочешь ваабще классно ехал то поменяй и пружинку торк-драйвера, чтоб ремень не буксовал. Или поставь как уже советовали выше спорт варик.
P.S. у меня точно такое же было на дио тупо поменял торк на 1500rpm ( внешняя ссылка ) вод такую, только для дио и всё провалы исчезли!!!;);)

Хонда рулит,хонда прёт,хонда всех порвёт

11

походу у всех такое было. у меня тож было в мокрую погоду

YAMAHA JOG, резину сжог

12

Забыли посмотреть на дату
:closed: Дёргается сепиа

13

Skuterist написал:
Забыли посмотреть на дату
:closed: Дёргается сепиа

Да нет. Просто новый пользователь

kosss93 написал:
у меня похожая проблема с suzuki address как с сепией,больше 50ти едешь начинает дергаться и чуть сбрасывать обороты,что может быть,точно не карб и воздушный фильтр!

, не стал создавать похожую тему а в старой отписал.
А вы говорите, что новички поиском пользоваться не умеют.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.084 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]