Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Проблема в троганье в скай-вэйв

штобы тронуться нада ево немного разгозовать иначе глохнет при добавлении газа и во время езды бывает заглыхает.

либо карб, либо клапана смотреть?

Stunt Art Team

2

Re: Проблема в троганье в скай-вэйв

Cтранно..погляди карбы

3

от там один smile

и при этом всю зиму стоял в гараже, ево завёл БК и поехал в артём, патом я прокатился было норм, потом ещё раз прокатился вроде тож норм было но заглох с пустым баком. залил около литра и началась такая вот проблемка.

Stunt Art Team

4

smileПопробуй залить поболя бенза..и покатайся немного...думаю само пройдет..чтоб никуда нелезть лишний раз!

5

какой в сильвер льёшь? думаю с нашим качеством уж лучше лить 95 big_smile

Stunt Art Team

6

У меня такое же началось, в какой то момент он с электро-стартера не завелся, когда газу дал, завелся, также глохнет иногда, когда газ отпускаешь.. Фильтр почистил, холостые подянл, лучше, вроде глохнуть перестал, а заводится также плохо, бывает что заведется норм, но это редко.

7

В сильвер тока 92..хз почему но его)

8

хм..... ну ладно neutral

значит карб глянуть

Stunt Art Team

9

долил с джога литр 92 с НК Альянс.  прокатился немного и он начал нормально работать о_О

Stunt Art Team

10

Ну вот)ая 95 залил так по путепроводу 170-175 пошел..

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.111 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]