Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Отзывы Amixcenter.ru

Хотелось бы узнать знает ли кто о такой компании...покупал ли там скут?
Спасибо...

2

Re: Отзывы Amixcenter.ru

ты сначала темы читай прежде чем свою создавать:is:

3

Че ты там купить хочешь?

4

несколько Suzuki Choinori хотел бы SS но уже аж с девятого числа не могу понять что у них за модели какого года и даже фото не увидел, хотя пишут что аж три на складе!

5

ostin написал:
несколько Suzuki Choinori хотел бы SS но уже аж с девятого числа не могу понять что у них за модели какого года и даже фото не увидел, хотя пишут что аж три на складе!

50cc мелюзгу обычно не фотографируют B) .
Модельный год этого скутера 2003 .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

6

ostin написал:

Незнаю как тебе но мне сфотали и прислали в тот же день когда просиил.:)

7

Да вроде уже разобрались, и фото выслали и отписались, терь дело за покупкой)
Еще запчасти нигде не найти, если кто поможет может знает где расходники заказать на такую модель...

8

А может кто подскажет скока тока модель стоить в Владивостоке стоить может
Suzuki Choinori 2003 года.

9

тысячь 40 минимум наверное:|

10

Это если с Японии с аукциона покупать smile))

11

мое мнение таково, брал у них свой диушник... мне очень понравилось что покрасили баллончиком чертной краски фильтр вместе с частью карбюратора:@ казалось бы 800 р. за предпродажку, а поставили только заднюю новую покрышку, фильтр воздушный был весь сгнивший:@ но тем не менее он работал:D

12

А вот ООО "Чайка" никакой предпродажной подготовки не сделала абсолютно, т.е как достали с контейнера, попарили мозга пару дней предпродажкой и все. Ни масла в бачке, ничего такого, что указывало бы хотя бы на минимальное вмешательство.

13

Иной раз бывает , что это самое вмешательство только во вред .
Всё зависит от добросовестности подготовщика и его зарплаты .
Если на подготовке трудятся студенты и школьники на каникулах
за 300 рублей с мопеда , то лучше покупать без подготовки B) .

14

Вообщем приехал мой Choinori за что огромное спасибо Amix не подкачали...сейчас еще заказывать буду!!!!

15

Амикс вообще **** контора, ьзаказал у них лид 50, без фотографии, во первых сказали цвет черный, а пришел белый, во вторых мопед в ужасном состоянии, как внешне так и внутренне. И задержали отправку. Вообще не советую у них брать.
****контора!!!
Зы: Белый хонда лид 50 в Томск.

16

Амиксу плюсик.

17

Nowhere написал:
заказал у них лид 50, без фотографии, во первых сказали цвет черный, а пришел белый, во вторых мопед в ужасном состоянии, как внешне так и внутренне. И задержали отправку. Вообще не советую у них брать.

А что , на фотографии видно как работает двигатель big_smile ?

18

зачем тебе этот ужас Suzuki Choinori 2003?

T-Max 500

19

МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ:o:o:o:|:|

*YAMAHA*

20

ну не может же он всем не нравится))) вот девушка увидела бы такой скутер и наверняка сказала бы какой миленьки или что то в етом духе))) вообще  мопед и вправду не очень как по дизайну так и технически )))

21

Да он вообще какой убогий:ang:

22

Nikita Ustimov написал:
ну не может же он всем не нравится))) вот девушка увидела бы такой скутер и наверняка сказала бы какой миленьки или что то в етом духе))) вообще  мопед и вправду не очень как по дизайну так и технически )))

а ты на нем ездить собираешься???
зачем тебе 3 штуки их?????

*YAMAHA*

23

antonio93 написал:
а ты на нем ездить собираешься???
зачем тебе 3 штуки их?????

Может для какой-нибудь промо-акции .
Типа вот новые японские мопеды , а вот кЕтайский мопед.
Эти "чойнори" в самом деле какие-то убогие .
кЕтай на их фоне будет круто выглядеть B) .

24

НАРОД ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ ,КОНЧЕННЫЕ ПРОДАВАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yikes

Сообщений [ 24 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.055 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]