Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Компания Japanscooter

Всем доброго времени суток!
Andrey Potapenko а вот этот скут SKYWAVE 400 CK42A-100971 пришёл 13 марта?

82

artqu написал:
Всем доброго времени суток!
Andrey Potapenko а вот этот скут SKYWAVE 400 CK42A-100971 пришёл 13 марта?

Нет ещё.
Ждём со дня на день .
Должны были сегодня выпустить ,
но что-то на таможне кмпьютеры зависли ... sad

На этой неделе точно получим .
Как напротив скутеров будет написано местонахождение Уссурийск ,
так значит скутер уже у нас на складе .

13 марта пришёл контейнер с 50сс скутерами .
А большие скутеры и мотоциклы с аукционов вот ждём .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

83

Ясно буду ждать новостей ...

84

Сегодня контейнер растаможился .
В четверг будем выгружать в склад .
Всем , кто предоплачивал скутеры ,
просьба напомнить мне на почту .

85

Andrey Potapenko написал:
Сегодня контейнер растаможился .
В четверг будем выгружать в склад .
Всем , кто предоплачивал скутеры ,
просьба напомнить мне на почту .

Слава яйцам и Российской таможне:D:)

86

ozzy74 написал:

Слава яйцам и Российской таможне:D:)

Подожди радоваться sad .
Тут ещё с ПТС-кой придётся повоевать .
Пропустили один нолик , но с этим ноликом столько крови попьют !

87

Да уже и не радуюсь - а сижу и громко матерюсь - жена в шоке - детям уши затыкает......:(

88

ozzy74 написал:
Да уже и не радуюсь - а сижу и громко матерюсь - жена в шоке - детям уши затыкает......:(

Да фигня это всё !
Вот как получите красивый и блестящий скутер , да как прокатите на нём жену и детишек ... tongue

Как получите скутер отпишитесь здесь .
Мне аж самому интересно узнать Ваши ощущения от покупки big_smile .
Предоплату Вы мне отправили 10 января , скутер получите числа 10 апреля .
Я представляю ваши переживания за эти три месяца , но , поверьте мне , они того стОят B) .

89

Андрей, а из Dio 4-тактное что нибудь у вас сейчас в магазине в наличии??B)

90

skyterist_prof написал:

Со свалок мы возим 2Т скутеры , а 4Т типа AF56,AF57,AF58 только с аукционов .
Надо ? По предоплате можем привезти . Цена будет 40-50 тысяч .
В наличии есть несколько AF58 по 90 тысяч в среднем .

Возить 4Т скутеры с мотором AF55E со свалок нет смысла , т.к. он гораздо сложнее
в ремонте чем двухтактные скутеры с моторами AF18E и AF34E . Правда и надёжность
4Т двигателей раза в два выше . Без капремонта они ходят по 100 и более тысяч километров .
Пробеги сравнимы с автомобильными B) .

91

skyterist_prof написал:

Со свалок мы возим 2Т скутеры , а 4Т типа AF56,AF57,AF58 только с аукционов .
Надо ? По предоплате можем привезти . Цена будет 40-50 тысяч .
В наличии есть несколько AF58 по 90 тысяч в среднем .

Возить 4Т скутеры с мотором AF55E со свалок нет смысла , т.к. он гораздо сложнее
в ремонте чем двухтактные скутеры с моторами AF18E и AF34E . Правда и надёжность
4Т двигателей раза в два выше . Без капремонта они ходят по 100 и более тысяч километров .
Пробеги сравнимы с автомобильными B) .

спасибо Андрей за подробный ответ:)
а вот эти АФ58 которые по 90 тыс. в наличии они насколько свежие?B)(какого года?)

92

skyterist_prof написал:

спасибо Андрей за подробный ответ:)
а вот эти АФ58 которые по 90 тыс. в наличии они насколько свежие?B)(какого года?)

Свежие это не "какого года" , свежие это "какого состояния" .
Год выпуска роли не играет . Важно состояние скутера которое оценивается на аукционе по 10-ти бальной шкале . Состояние на 4 и выше уже хорошо .
Ну и пробег тоже играет немаловажную роль .

93

ozzy74 написал:

Да фигня это всё !
Вот как получите красивый и блестящий скутер , да как прокатите на нём жену и детишек ... tongue

Как получите скутер отпишитесь здесь .
Мне аж самому интересно узнать Ваши ощущения от покупки big_smile .
Предоплату Вы мне отправили 10 января , скутер получите числа 10 апреля .
Я представляю ваши переживания за эти три месяца , но , поверьте мне , они того стОят B) .

Скутер получил, достал его из обрешётки - внешний вид - обалденный - нигде ни царапинки ни нашёл - завёлся с первого нажатия кнопки. Первая обнаруженная неисправность - не горит фара - решил потом проверить, домой на нём ехать 50 км - не рискнул - погрузил в машину. По приезду и выгрузке в гараж - решилась проблема с фарой - просто была не подсоединена клемма. Решил проверить масло в движке - ощущения ужасные - видимо японец его не разу не менял - чёрная жижа и недолито было - еле на нижнем делении щупа - сменил его нафиг сразу, кстати масляного фильтра почему то не было. Начал проверять уровень охлаждаюцей жидкости в радиаторе - тоже ниже минимальной отметки - слил его и залил свежее, до масла в редукторе пока руки не дошли. Также не смог найти где у него топливный фильтр находится - но это мелочи - потом разберусь. Единственная неисправность - не работает на приборке датчик уровня топлива - показывает постоянно верхнюю отметку - типа бак залит под завязку)) Двигатель работает приятно - общие ощущения пока самые положительные, на ходу пока не пробовал - так как снег с дождём, грязь и погода полное г...но. В общем и целом покупкой остался доволен - осталось ещё дождаться от Андрея на него ПТС - и будет мне счастье)))

94

Andrey Potapenko уменя пару вопросов)
ского будет идти скутер ? до Уфы
DIO 35ZX NEW в каталоге написано new что ето значит?
он стоит 500$ = 500 х 29 = 14500 рублей
тоесть с доставкой и упаковкой выйдет 22500?
Где мне его можно будет получить после того как он дойдет?
Что надо будет предъявить

95

Камикадзе
всё зависит только от транспортной компании которую ты выберешь
на их сайтах написано какие документы надо предъявить при получение,сроки и тд, и тп

96

I KamiKaDzE I написал:
Andrey Potapenko уменя пару вопросов)
ского будет идти скутер ? до Уфы
DIO 35ZX NEW в каталоге написано new что ето значит?
он стоит 500$ = 500 х 29 = 14500 рублей
тоесть с доставкой и упаковкой выйдет 22500?
Где мне его можно будет получить после того как он дойдет?
Что надо будет предъявить

Обычно мы отправляем скутеры покупателям без оплаты за доставку.
Это значит , что при отправке не мы платим , а платит покупатель при получении .
Поэтому ответы на вопросы "скока будет стоить с доставкой" и "скока срок доставки" я не знаю . Это вопросы к транспортной компании . Обычно мы работаем с транспортной фирмой внешняя ссылка . Несколько дороже чем другие фирмы , но качество доставки у них на высотое .
Все адреса филиалов этой транспортной фирмы есть у них на сайте .
Например , в Уфе получать скутер по адресу :
г.Уфа, ул. Сельская Богородская, 57;
Телефоны: (347) 291-27-34, 291-27-38;
Телефон-факс: (347) 291-27-39;

97

Андрей, вопрос с ПТС решается? - есть ли какие обнадёживающие новости по по этому поводу?

98

меня тоже интересует вопрос, Андрей скажите пожалуйста, у вас в каталоге написано DIO 35ZX NEW, 35 понятно, ЗХ это дисковые тормоза вроде, а НЬЮ что это?
и еще вопросик Андрей как часто ломаются хонда дио 35(если на ней далеко\много ездить но не "драконить" а ездить аккуратно но много и далеко)???
спасибо, буду очень признателен за подробный ответ Андрей!!!:):):)

и ещё очень важный вопрос Андрей к Вам, какие доки вы даете когда у вас покупаешь скут(чек\справка счет\какой нибудь договор)???:)

99

ozzy74 написал:
Андрей, вопрос с ПТС решается? - есть ли какие обнадёживающие новости по по этому поводу?

Решается конечно же , но ... долго решается .
Помимо Вашего скутера ещё один с ошибкой в ПТС .
Так что делаем , таможня упирается , мы опять делаем ...

skyterist_prof написал:
меня тоже интересует вопрос, Андрей скажите пожалуйста, у вас в каталоге написано DIO 35ZX NEW, 35 понятно, ЗХ это дисковые тормоза вроде, а НЬЮ что это?
и еще вопросик Андрей как часто ломаются хонда дио 35(если на ней далеко\много ездить но не "драконить" а ездить аккуратно но много и далеко)???
спасибо, буду очень признателен за подробный ответ Андрей!!!:):):)

и ещё очень важный вопрос Андрей к Вам, какие доки вы даете когда у вас покупаешь скут(чек\справка счет\какой нибудь договор)???:)

Нью это у которых замок магнитный .
Таких у нас сейчас нет в наличии .

Насчёт вопроса "а как часто ломаются?" - если свежий , то не часто .
Но найти на свалке свежий скутер большая проблема . Особенно в сезон .
Всё , что ввозится со свалок , в той , или иной мере требует приложения рук .
Если купить почти новый скутер с аукциона за 40-50 тысяч , то точно не сломается.

100

ozzy74 написал:

Решается конечно же , но ... долго решается .
Помимо Вашего скутера ещё один с ошибкой в ПТС .
Так что делаем , таможня упирается , мы опять делаем ...

Блин...всё хорошо...мопед от Андрея получил отличный...сердце радует - работает просто сказка, но огорчает и напрягает момент отсутствия ПТС и документов на него - гадская таможня и их ошибки, но это не косяк Андрея - я всё понимаю, но хотелось бы как то, чтоб этот вопрос побыстрее решался....сорри за эмоции...

101

Андрей скажите сколько будет стоить suzuki address 110 ? в идеале?

102

Dj_vovchik написал:
Андрей скажите сколько будет стоить suzuki address 110 ? в идеале?

Понятие "в идеале" у каждого своё .
Для кого-то в идеале это новый из салона ,
а для кого-то и ржавый корч будет за счастье .

В хорошем состоянии можно купить от 2000$ .

103

Андрей, здравствуйте, подскажите сколько времени вам требуется что бы подготовить мопед и отправить его?

104

Dio 35 ZX скока с доставкой подготовкой и упаковкой будет стоит ---- отправка в Советскую гавань   ......... и скока идти будет??:

105

AnDrei-ka написал:
Андрей, здравствуйте, подскажите сколько времени вам требуется что бы подготовить мопед и отправить его?

Сейчас мы отправляем только неподготовленные мопеды оптовикам.
Подготовленные продаём на нашем складе по Володарского 10 .
Работаем с 10-00 до 18-00 без выходных .

106

В ноябре 2009 года мы летали в Японию на переговоры с нашими японскими партнёрами . Слева направо - директор японской компании Масаки Бандо , моя дочка и переводчик Наташа , и я . Япония , Киото , ноябрь 2009 года.
Компания Japanscooter

С нашей стороны стоял вопрос о стабильных ( неизменных ) ценах в долларах на 2010 год . Со стороны японской компании было дано такое согласие , но при условии покупки у них не мене десяти 40" контейнеров с мопедами 50сс и 100сс . Хочу сказать что и мы и они это соглашение выполнили B) !

Недавно директор японской компании Масаки Бандо и его менеджер Микия Деджима посетили с ответным визитом нашу компанию . На фото я , моя дочка , Масаки Бандо и Микия Деджима у нас в офисе .
Компания Japanscooter

Возле офиса по ул.Краснознамённая 182-в .
Компания Japanscooter

На нашем складе в Уссурийске по ул.Володарского 10 .
Компания Japanscooter

И мы , и наши японские партнёры остались очень довольны взаимовыгодным сотрудничеством  wink .

107

А ещё мы сотрудничаем с японской компанией находящейся в городе Токио которая является дилером на всех мотоаукционах Японии . На аукционах мы покупаем мотоциклы и максискутеры . Эта компания отправляет нам мототехнику в 20" контейнерах . Аукционные скутеры и мотоциклы представлены на нашем сайте внешняя ссылка

108

Дочка симпатичная;)

109

Tipok написал:
Дочка симпатичная;)

Блин опередил) Я только это хотел написать и вижу уже внизу написано;)

110

Tipok написал:
Дочка симпатичная;)

Вся в меня , золотко моё B) .

111

Вот вопрос Dio 27\28Zx  будет сколько стоить(посмотреть не могу так как офис не установлен big_smile ) ???? ну и плюс доставка упаковка там где то 6000 (ну я так думаю) ............. а и вопрос такой свалочное чудо это прослужит сколько месяцов ?? ( о годах не говорю уже ) а то просто купил корейца(поддержаного) вот на ходу боюс развалится yikes

112

Nikita Ustimov написал:
Вот вопрос Dio 27\28Zx  будет сколько стоить(посмотреть не могу так как офис не установлен big_smile ) ???? ну и плюс доставка упаковка там где то 6000 (ну я так думаю) ............. а и вопрос такой свалочное чудо это прослужит сколько месяцов ?? ( о годах не говорю уже ) а то просто купил корейца(поддержаного) вот на ходу боюс развалится yikes

Дио 27/28 у нас только свалочные. Цена со склада 340-360 баксов .
Сколько это чудо прослужит не знает никто . Может неделю , может 10 лет.

113

[b]

Сколько это чудо прослужит не знает никто . Может неделю , может 10 лет.

какие не предсказуемые Хонды)):D

114

Офф топ smile -
Алексей а ваша дочь Японский язык знает или она с ними на Английском общается?
Забавные японцы .. особенно менеджер smile

Алексей , а снегоходы с квадроциклами вы планируете закупать? В принципе у вас будет все сезонный бизнес  smile

И очень жаль что купив у вас один мотоцикл или скутер нельзя сделать предпродажную подготовку. У вас можно сразу выявить поломки и сделать ремонт из оригинальных запчастей .. у вас они там дешевле стоят и нормо час дешевле чем у меня в Питере .. а по приходу в Питер я бы получал мотоцикл/скутер готовый к сезону.

115

Mugen написал:
Офф топ smile -
Алексей а ваша дочь Японский язык знает или она с ними на Английском общается?
Забавные японцы .. особенно менеджер smile

Алексей , а снегоходы с квадроциклами вы планируете закупать? В принципе у вас будет все сезонный бизнес  smile

И очень жаль что купив у вас один мотоцикл или скутер нельзя сделать предпродажную подготовку. У вас можно сразу выявить поломки и сделать ремонт из оригинальных запчастей .. у вас они там дешевле стоят и нормо час дешевле чем у меня в Питере .. а по приходу в Питер я бы получал мотоцикл/скутер готовый к сезону.

Меня вообще-то Андрей зовут smile .
Мы занимаемся только скутерами . ATV , снегоходы , лодочные моторы мы не продаём.

У нас в Японии два источника поступления техники - свалки и аукционы.
Если Вы у нас купите аукционный скутер , то он у Вас гарантированно проездит не один сезон .
А если Вы хотите купить за 10000 рублей Дио18 со свалки , то смысла вкладывать деньги в оригинальные запчасти для него нет .

Покупайте свежие 4Т японские скутеры и будет Вам счастье B) .

116

на ваши 4тактники денег х*й насобираешь особенно если ты школьник !!!!:@

117

вот вот ну и не только на нас так называемую "школоту" расчитана цена мопеда скока взрослых людей имено на мопедах ездят

118

интересно скока будет стоить восстонавление dio 28 zx купленного в Japanscooter ?

119

раз он с японской помойки big_smile

120

DragonFly написал:
раз он с японской помойки big_smile

Свалка и помойка это разные понятия.
Помойка это яма куда выливают остатки пищи и жизнедеятельности человека.
А СВАЛКА это место где что-либо свалено в кучу .

Вот так хранятся и продаются мопеды на японских СВАЛКАХ.
Компания Japanscooter

А вот так они хранятся и продаются на японских АУКЦИОНАХ.
Компания Japanscooter

Сообщений [ с 81 по 120 из 226 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.431 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]