Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: После небольшой поездки падает мощность скутера ABM STORM L

скутер ABM STORM L заменил поршневую на 80сс сначало летает...а через время не едет...греется оч оч оч сильно из за этого походу не едет...потому что снимаю поршневую а клапана от нагрева еле елеходят((не летаю на обкатке 40км...че делать?????????

2

Re: После небольшой поездки падает мощность скутера ABM STORM L

Поменять мопед(шутка)!настрой смесь под эту цпг,она же увеличенного объема и она требует больше бензо-воздушной смеси,карб ненастроен и походу сильно беднит,не редки случаи прогара поршня,так что регулируй смесь!:)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

3

а как ее регулировать???

4

Vlrider написал:
Поменять мопед(шутка)!настрой смесь под эту цпг,она же увеличенного объема и она требует больше бензо-воздушной смеси,карб ненастроен и походу сильно беднит,не редки случаи прогара поршня,так что регулируй смесь!:)

Согласен,иглой пробуй или ставь гл жиклёр больше,готовые продаются.

5

Настраиваеш по цвету свечи...КОРИЧНЕВАТЫЙ ЦВЕТ-ЕСТЬ ГУД!черный нагар-это слишком богатая смесь(к хорошему не приводит),свеча с белым налетом и пятнышками-смесь бедная!опасно!Еще можно регулировать звук в наборе оборотов:работает звонко значит бедно,работает с басом и небольшим захлебыванием значит смесь богатая!Если перепробуеш уйму комбинаций,то пробуй воздухан немного перекрывать и тд!Иглой ты регулируеш работу двигателя на в разных диапозонах и не только!B)

+79644355580

6

MAX777, был бы я до сих пор модером в баню бы отправил. В топку такие названия тем. :closed::closed:

7

Скорее всего ты не правильно установил распредвал и у тебя погнулись клапана. из-за этого так плохо работает.

8

Еслиб погнулись клапана,мопед бы в жизни не завелся,не то чтобы плохо работал.:D

+79644355580

9

А труба стандарт ???:@ Вообще , для хорошего результата меняют комплект коленвал-поршневая-труба ( желательно сакс ):|:|:|

10

у нево 4т блин

Stunt Art Team

11

neutral Ссори , блин .:(:(:(:o

12

ааа клапона стучать после длительной поездки???

13

подскажите мне где находится игла?

14

масленный насос смотри, может он хреново качать стал как у меня или посмотри фильтр масленный;)

15

Lets2 написал:

Угораешь?!!!:xox::xox::xox:

smile

16

Lets2 написал:

Нда ... Игла у тя сверху на карбе , с проводом , который идёт под дно до гашетки . Такое каждый должен знать ...)))

17

Andrei17m написал:
масленный насос смотри, может он хреново качать стал как у меня или посмотри фильтр масленный;)

wtf? не подскажешь где у 4т масляный насос?:Z

18

T_T написал:

Andrei17m написал:

wtf? не подскажешь где у 4т масляный насос?:Z

ахахаха., спорим не найдёт ??

19

Он же 100% самый умный:)  А так смесь бедная, и какое масло льешь? Лучше синтетику лей

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.058 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]