Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Скут на стоянке

У меня скоро будет надобность оставлять скут на стоянке по ночам, иногда на несколько подряд, так я вот что то боюсь, дождь фиг с ним, чехол куплю, а вот от угонщиков и сторожа обычно официально не оформляют скутер.. Поделитесь, кто пользуется атким способом хранения. smile

2

Re: Скут на стоянке

Выкрутить свечу,отсоеденить проводку с генератора и заткнуть тряпкой воздухан!:D+к столбу или забору привязать противоугонкой..

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

3

Только идея с привязать к столбу толковая, остальное бред. big_smile

4

Да, я ставлю на стоянку, уже 2 год и не чё)))ток за сутки плачу 30 руб(((
wink

5

ставлю блокиратор вилки,подножки,и противо угонку цепляю с бетону там железка торчит хотя до этого стоял неделю без этого всего  и ничё я правдо по легалу ставлю 10р в день:D если угонят бабки вернут т.к и в журнале записан

6

А сигнализацию есть смысл ставить? Или она большой защиты не несет? Я хочу с обратной связью, чтобы если вдруг, то брелок тоже пищал.)

7

Кто как а я уже 2 года на стаянке каждое лето ставлю скут, плачу 500 руб. в месяц. Если угонют то сторож потом будет работать 6 месяцев бесплатно:D

8

А название, время заносится в журнал? Некоторые только на слово берут, поставят возле коморки и усе.

9

Незнаю у кого как, а у нас все записываеться и жетончик выдаеться. Стоянка фирме приндлежит, достаточно раскрученой.
Правда в прошлом году как сторож говорил - у меня пытались стырить глушак, да не вышло. А если бы и стырили то сторож бы на 1000 руб. влител.

10

Спасибо. smile Пойду на стоянку узнаю, оформляют ли скутера. wink

11

Ха!Ха свечку выкручивать! проше на акуме клемо скинуть. А вообще если за хотят сопрут. Я думаю самое нормальное это стоянка, а во дворе сигналка и трос к забору и т.п. Во дворе меня больше волнует, что его не сопрут.а всякие суки поПортят.
Хочу ставить сигналку с обраткой(удобно когда в большом магазине(дополнение к тросу)

12

Ставлю на стоянку за 30руб в день, во дворе оставлять не рискую - даже на пару часов как-то стремно. На стоянке не привязываю, сигналки нет, даже руль не блокируется. Вставляй отвертку и ехай, куда хочешь. Но в журнал записывают, сторожа в лицо меня знают и вид у дрынчика неказистый. Так что неволнуюсь вообще smile

13

ставлю по 20 р за сутки,на очень хорошей охраняемой стоянке,сторожа все меня знают как в лицо так и приметный скутер.противоугон не ставлю,только когда во дворе стоит,и блокиратор руля,а стоит всего он пару часов.и ставлю так что бы в окно видно было.ставил как то на стоянке за 15р,так там страхово было тем что забора не было...я перестраховался и с этого года ставлю на достойном месте.

По всем вопросам звонить +79644341822

14

А я домой закатываю!:D (первый этаж)
Благо прихожая большая, хоть два ставь!:D
И гараж есть! но там боюсь оставлять!:moz:

[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/1163ea2d1214db34ed73eb225d877f65.png[/img]

15

ставлю уже лет 6 разные мопеды на стоянку.и все ништяк

T-Max 500

16

где какой раион ! все равно опасно оставлять !

17

а у меня гараж во дворе стоит закатываю и норм гар. кирп. двери толстые и замки прочные)правда тут пытались свиснуть походу но у мя сигналка пишить на дверях гаража
):D

18

район столетья...а вот где нить на тихой я бы не стал так просто оставлять..там много разных чудес произойти может

T-Max 500

19

а на зиму просто в гараж ставите?

20

на зиму в гараж. а так всё лето на стоянке, 400 рублей/месяц.... скинул ВВ со свечи, блок руля и чехол:)

21

Я у дома ставлю на охр парковке. И плачу 0 руб.:p Иногда в гараж ставлю.

4 колеса везут тело, а 2 душу.

22

_CyMpAk_ написал:
на зиму в гараж. а так всё лето на стоянке, 400 рублей/месяц.... скинул ВВ со свечи, блок руля и чехол:)

Мне до свечи долго добираться...

23

R@1deR написал:
Выкрутить свечу,отсоеденить проводку с генератора и заткнуть тряпкой воздухан!:D+к столбу или забору привязать противоугонкой..

ахаха оригенально попробуем.особенно с воздуханом)):D

Far East Garage Team

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.053 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]