Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Угнали помогите!!!

помогите пожалуйста угнили мопед марка honda dio 27 приметы: цвет белый, на полике отломон кусок слевой стороны, кик погнутый, голова примотана скотчем и изолентой,колесо заднее восмеркой. если что известно где он, что он, как?!. отпишитесь пожалуйста!!!! зашол в магозин, выходит. а он уезжает тока лицо запомнил. длинный худошавый парень в широких штанах и светлой футболке..... угнан в районе вторяка ул. кирова на развилке двнц,кирова,заря. возле шашлычки пожалуйста у пацана такое случилось. не будте равнодушны!!!, с каждым бывает!!!:(:|

2

Re: Угнали помогите!!!

сегодня 28июня примерно часа в четыре встал мой диушник на на протев магазина гранд. дождался своих. смотрем едет, точно он. у меня колечки ушли, и я его бегом давай догонять. он сученок педаль в топку и исчез. поехал в чегеря напротев китайского рынка на вторяке. там где кирова 11 в те районы:@:@:@:@:@

3

че протупил то, раз ехали и увидели что он, надо и было сразу ловить

4

Чем мы то поможем, в органы заяви, мож месяца через два, в лучшем случае, найдут!

5

Народ давайте помогать друг другу! От этих козлов никто не застрахован!
Я если увижу, то прослежу где он крутится и где его хранит!

6

все нашли мопед отдал. мужик лет сорк на лицо. очко прижал когда мы подошли, посли его до самого дома. smilewink:pB):D

7

все спасибо всем что суетились, сегодня в десять зобрали мопед. если что у кого угонят мопед в районе вторяка кирова,русская,довыдова,богратеона. пишите на мыло djeck93@mail.ru я сдесь народ знаю кто промышляет, прослежу, задержу!!!:D

8

BigWheeelS написал:
Чем мы то поможем, в органы заяви, мож месяца через два, в лучшем случае, найдут!

какой ты правельный..... только толку от правильности 1 на милиион

Stunt Art Team

9

да таких надо в богажник и на гарнастай:D:@. а мусора в попе покывариются и толку не будет:D. дело просто свернут и в архив:D.

10

DJECK Ты от куда со вторяка?Я с чикалды.

Не верь,не бойся,не проси.

11

ForgotteN написал:
DJECK Ты от куда со вторяка?Я с чикалды.

я с кирова принцепи не далеко:D

12

надо было бы этого "дядю" сдать в милицию, параллельно "объяснив", что красть нехорошо;)

13

Dmitriy написал:
надо было бы этого "дядю" сдать в милицию, параллельно "объяснив", что красть нехорошо;)

да что та милицилиция:o. они не делают не чего. это надо чтоб они работали, через своих пробевать. а я токих знакомых не имею!!! да и не к чему мне иметь таких знакомых, ведь всем известо как они беспредельничиют и не кто их не увожает:(

14

помню случай, VLAD-SERJ оставил скутер на минутку, идет обратно - кто-то в замке ковыряется, он тихонько подошел и потом каааак даст:D вообщем объяснил он ему хорошенько и сдал в милицейский бобик:)

15

Dmitriy написал:
помню случай, VLAD-SERJ оставил скутер на минутку, идет обратно - кто-то в замке ковыряется, он тихонько подошел и потом каааак даст:D вообщем объяснил он ему хорошенько и сдал в милицейский бобик:)

ну вообщем если бы я был на месте парня у которого угнали мопед я бы догнал его, но просто этот парень немного странноват и не трезв как и угонщик:D

16

Босяче прокумарить собаку и ментам его! У меня у самого Леад угнали в августе, сейчас стоит около ментовки, не отдают скоты, типо вещдок. Но так как на улице условий хранения нет, то я пойду в прокуратуру, если завтра не отдадут, и накатаю заяву. А то все дожди его!

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.101 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]