Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Много ест бензина

У меня 4-х тактний китайский мопед.
И стоит поршень и цилиндр на 72 куба.
Жрет он 95 бензина гдето 12-13 литров на 200 км ето гдето 6-6.5 на 100км.

А у знакомава 50 кубовий жрет 2-2.5 литра ,я недумаю что и з-за ЦПГ увиличелось топливо в 3 раза!

Подскажити что то, может ано так и должно бить!

2

Re: Много ест бензина

У меня 50 кубов хавает 9 литров на сотку. big_smile

3

А чо так много!
Если так подумать машина менше берет чем мопед

4

Офигеть. У меня 4-тактный, 72 куба - родные. Есть 5.2 литра на 200 км. Проверь правильность настроения карбюратора скорее всего в нём дело) и жиклёры наверное нужно поменьше поставить. Видать у тебя большие стаят, но от них нет толка кроме больших затрат бензина.

5

ViK написал:
Офигеть. У меня 4-тактный, 72 куба - родные. Есть 5.2 литра на 200 км.

И какая у тебя максимальная скорость

Спасиба так и зделаю

6

Хто может скинуть силку или фотку по настройке карбюратора!

7

у меня в последнее время стал кушать прилично литра этак 4 ну када всё снова сделаю так как раньше 2.5 хватит хотя я ещё грешу что стал ездить быстрее

8

А как мне зделать что би мопед употреблял минимальноэ количиство топлива

9

Никак!!! :zlo:

kam1ka smile

10

хатя би на 2-4 литра менше чтоб стал есть бензина

как сделать

11

:is:ты пост****ся решил????.....ето нереально!!!! ....просто нереально!:xox:.....если ток поставить двигатель от пилы))))

kam1ka smile

12

как тада уменшить розход топлива

13

Ну написали же,что нельзя так сильно урезать потребление топлива иначе капец ЦПГ,настраивай карб :cd: http://www.scootvl.ru/readarticle.php?article_id=40

14

писец, афтор - те сказали понятно, расход ты не уменьшиш, или же уменьшиш в ущерб себе же)

kam1ka smile

15

а так би сразу и сказали

Спсиба большое

16

спасиба за силку будет время отрегулирую

17

Denys написал:
У меня 4-х тактний китайский мопед.
И стоит поршень и цилиндр на 72 куба.
Жрет он 95 бензина гдето 12-13 литров на 200 км ето гдето 6-6.5 на 100км.

А у знакомава 50 кубовий жрет 2-2.5 литра ,я недумаю что и з-за ЦПГ увиличелось топливо в 3 раза!

Подскажити что то, может ано так и должно бить!

э
Ну если скутер 72 куба то впринципи расход топлива 6.5 на 100км это ещё не плохо(не то что у меня 100сс на 100км 8литров жрёт и ещё карбюратор нормально не настроешь:wa:)

18

нет 6 литров на 100км для 72 куба ето много

19

на расход ещё влияет манера езды, если любишь резко ускорятся-плати, ручку газа туда сюда наяриваешь, тоже плати,  влияет лёгкость хода, чтоб колодки не подтормаживали. давление в колёсах должно быть в норме .

20

Slava написал:
давление в колёсах должно быть в норме .

а какое давления далжно бить в колесах

21

а какое давления далжно бить в колесах

22

1,9 или 2,0!

23

а по поточнеэ

24

Denys, это не чат и не ICQ, вместо того чтобы писать

ой ...

, есть кнопочка Много ест бензина

25

спереди 1.5, сзади 2. для двоих сзади 2.5.

26

BigWheeelS написал:
Denys, это не чат и не ICQ, вместо того чтобы писать

ой ...

, есть кнопочка Много ест бензина

буду знать спасиба

27

смотри, нетули где подтёков или капает откуда нибудь, может дырка в баке ммм... хотя врядли, смотри все шланги, 12 литров ,да не реально для 4Т

honda pal af05e > dio af18e > dio af35ZX > восход (да да, все ошибаются...) > Suzuki RF400RV > Yamaha Yzf R6 + dio af 35ZX (взята за 2 тыщи под восстановление)

28

Denys сколько твой скут едит попрямой?

29

60-70 км может и больше , я больше не єхал

30

у моего другана 50куб 4т по прямой 70-80 может развить,по городу на сотку примерно3 литра,однозначно карб ...у тебя переливает лишний бенз

31

у мну ямаха чамп жрет 3.5 литра на 60 км, развиваю 55( надо ремень поменять), т.е на 7 литров на 120. Че сделать можно??????
Поршень с гильзой новые!!! обкатка 150км, после чего начал развивать 55.

32

такс, ну....передние 1.2-1.4 а заднее 1.7-2.0...всё зависит от того ты ездиеш один\вдвоём.....по трассе\по грунту wink

kam1ka smile

33

ха я сменил сальник на офигеный да поставил фильтр руский(топливник) здоровый такой почистил лепекстки да карб кушает 2.5 и ето при моей выжотой гаршетки т.к убитое сцепления и он перестал валить

34

у знакомого на китайце такая проблема решилась настройкой клапанов, тоже жрал дохрена, после настройки клапанов, ну и чуть карбюратора, другое дело стало.:)

Сообщений [ 34 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.875 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]